Перейти к публикации

Осенние баны начались!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да пох как то, консоль ведь купить можно. а без лайва сидеть, как лох очковать - смешно. современная консоль без инета - бред. :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вы тут устроили рамашку,может не может.быстрей бы волна прошла.от куда вы знаете что она теперь не будет постоянна?может майки щас будут не какк раньше раз два в год волны устраивать,а будет постоянно.ещё же играют в пиратки,да к тому же раньше реализа,а потмо говорят как так,и вообще зачем эт оони банят,сидите на жопе ровно,и возможно пронесёт.а то флуд тут устроили,лучше бы отписывались кого банят,и всё чтобы люди видели,а то 20 страниц,а так и ен понятно кт ов бане а кто просто языком чешит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто игра не устанавливается на hdd!! есть такие игры!!!!

 

чушь, бэтмэн у меня установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ураа наконецто почистят ряды "грязных" хбоксеров!! :gamer4:

А ты как будто не грязный. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро страдальцы, из наших хоть кто-то уже пошел на рею? или все целы?

 

тишина, видимо пока никого... на прошлой недели был только портгас... он как тока

ступил на рею, она и хрустнула... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чест слово смешно :) Было бы чего бояться , мультиплеер на джое это изврат . Еслиб не Гиря 2ая ,которой нету на компе , я бы лайв вообще не оплачивал .

Пьяный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спрошу глупость, но банят только если приставка прошитая?

нет, только если привод прошитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спрошу глупость, но банят только если приставка прошитая?

а почему ещё? перед тем как писать- подумал бы сначала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ещё? перед тем как писать- подумал бы сначала)))))

Вот-вот. Как говорится в своем глазу... А ничего что на консоли резко появляются гигабайты платного контента из лайва на нехилые суммы, но у тебя на аккаунте не было ни поинта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся полученная сегодня информация говорит об одном-майки знают ID всех модифицированных консолей, ранее забаненые юзеры сидящие снова в лайве под тем же профилем попадают под проверку на модификацию и банят определенное кол-во человек в рандомном порядке. Так что можно 3 года сидеть в лайве с палеными образами и играть до релиза и не забанят, а можно прошиться, выйти в лайв с проверенным образом и получить банан через 5 минут. Вывод - играть в лайве и не пукать насчет банов, если он придет в ваш дом-продайте консоль и купите новую аркаду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня единственное что пугает это невозможность после бана устанавливать игры на мой 120гиговый винт, хотелось бы услышать больше инфы об этом, но видимо ее нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он придет в ваш дом-продайте консоль и купите новую аркаду :)

 

так, понимаешь, самое противное в этой волне это то, что , говорят, на на HDD баненой консоли ничего не ставиться...

даже, если его втулить в новую аркаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже, если его втулить в новую аркаду.

этого НИГДЕ и НИКТО не говорил, не нужно устраивать глухие телефончики и вводить народ в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, понимаешь, самое противное в этой волне это то, что , говорят, на на HDD баненой консоли ничего не ставиться...

даже, если его втулить в новую аркаду.

Лол.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, понимаешь, самое противное в этой волне это то, что , говорят, на на HDD баненой консоли ничего не ставиться...

даже, если его втулить в новую аркаду.

этого НИГДЕ и НИКТО не говорил, не нужно устраивать глухие телефончики и вводить народ в заблуждение.

 

я думаю, лучше бы это было так, его можно будет снова прошить и он станет как новенький :wink3:

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этого НИГДЕ и НИКТО не говорил, не нужно устраивать глухие телефончики и вводить народ в заблуждение.

 

"It was reading fine for a couple of tries then i unplugged it, put it in another console and nothing and now its like i dont even have a hdd plugged into it.."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня единственное что пугает это невозможность после бана устанавливать игры на мой 120гиговый винт, хотелось бы услышать больше инфы об этом, но видимо ее нету

Во-первых: ты муравьед.

Во вторых: игры можно устанавливать после бана, завязывай с алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых: игры можно устанавливать после бана, завязывай с алкоголем.

тыб почитал что выше пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ставить игры на забаненой консоли,после того как попытаешься войти в лайв.На другой консоли на тот же хард все ставится.

По крайней мере моя приставка тому пример.

Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всё к этому и шло :suicide2: Кто хочет в Гирю вторую задолбить присоединяйтесь, буду только рад :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"It was reading fine for a couple of tries then i unplugged it, put it in another console and nothing and now its like i dont even have a hdd plugged into it.."

 

Он просто накрылся :lol: Не из за банов это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...