Перейти к публикации

Осенние баны начались!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, сам винт у него рабочий, может у него винт накрылся, а он панику поднимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец мало того что приставка без инета остаётся так ещё и винт не рабочий становится......... Короче я сам себя баню, больше в лайв не ногой никогда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц уже прижимают! Консоль не шить, в пиратки не играть, паленые харды не использовать, терь и лайф отрубают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереально, хватит ересь писать, это левый жесткий диск, они имеют полное право.

 

 

про какие левые жесткие диски вы сейчас говорите? Видно я че то пропустила..... O_o

 

В смысле установить игры после бана нельзя только если диск не MS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму как бы перебор...ладно закроют доступ в лайв...но хард то тут при чем? они вроде как выпустили его для того чтобы сократить загрузку и уменьшить шу от консоли)0 вот мы этим и пользуемся)) но как бы жеский от лайва не зависит) бред имхо

или чета я не пойму.речь идет тока о левых жестких дисках?

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хард серый то они имеют полное право его похерить, но есть вариант просто сменить прошивку (ака серийник) на харде и тогда может быть хард заработает, это как в винде, выходит к примеру СП1 и там содержится список забаненных серийников, просто меняешь серийник и все путем.. Только нужен новый серийник который не палился до обновления.. Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я вот что не врублю. Все сейчас стремаются выходить в лайв чтобы не схватить бан. Так ведь даш же обновили и к майкам инфа ушла. Я думаю это просто вопрос времени. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я вот что не врублю. Все сейчас стремаются выходить в лайв чтобы не схватить бан. Так ведь даш же обновили и к майкам инфа ушла. Я думаю это просто вопрос времени. Или я ошибаюсь?

Я думаю все тут это знают, но намного спокойнее если перестрахуешься, вот люди и сидят без кабеля в консоли (я среди них). Но я перед этим 3 дня почти не входил в лайв. Надеюсь на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ошибаешься, если ты уже игрался в паленое и кривое за время жизни консоли неоднократно или в сильно кривое однократно, то уже без разницы, выходишь ты в лайв сейчас или нет...

 

Кстати на сцене опять склоняются к мнению с кривыми образами последних мегахитов...

 

Кстати вариант таков, что Паловские релизы были нормальные, а в НТСц что то релизеры намутили неправильно.

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не мод. консоль , а хдд серый. Может поставить оригинальную 20-ку пока? Банят только жёсткий или консоль с ним тоже?Если тока хдд то по-барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц уже прижимают! Консоль не шить, в пиратки не играть, паленые харды не использовать, терь и лайф отрубают...

все справедливо.

кстати так спокойно когда и хард на 120 настоящий и привод не прошит, а на второй консоли Infectus с dual-nand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственно вот что можно сделать

или

ну с консоль на время банов сломать

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно, на кошках как обычно лежат все версии релизов игр, вот я сейчас проверил, есть релиз Borderland от неизвестно какой группы, видимо от тойже которая релизила Форзу 3 и эти релизы скачаны самое большое количество раз...Вывод напрашивается сам собой...

 

А теперь самое интересное, есть релиз Форзы от двух групп это Vortex и от DComics, первая делает релизы аж с 2007 года последняя сделала всего два релиза и то как раз форза 3 и Юрский парк новый....

 

Дальше, релиз игрухи Borderland есть от двух групп, одна работает всего пару месяцев а вторая вообще ни где не числится, релиз от неизвестной группы P2P скачан самое большое количество раз..

 

P.S. Речь идет о НТСц версиях игр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и то и другое...Но вполне вероятно, что только хард, так как в обновлении скорее всего вшит серийник или серийники винтов с которых уплыла прошивка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если консоль шитая а хард оригинальный то после бана можно будет устанавливать образы на хард или тоже запретят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поставлю я свою 20-ку пока,как-то и то и другое не устраивает. Ну мс и кипиш подняли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врят ли, если хард оригинальный то он соответственно не отвалится...Покрайне мере я могу это предположить так как давненько компами занимаюсь, больше 15 лет...)) Хотя хз, хз. Просто скорее всего тут применена система такая же как в винде, тут им и придумывать ничего не надо, все уже в настольных ПК отработано, палятся серийники левые, прописываются в обновления (Сервис Пак) и все... Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь что следующий бан будет на рождество или новый год

так как

Microsoft осуществляет массовый бан консолей Xbox

 

Подарок на Хеллоуин, который, вероятно, вы не ожидали

 

США, 30 октября 2009

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слегка не так перевел, не массовый а небольшой процент.... Они не сказали именно НТСц регион..Видимо в этот год попали под раздачу пендосы...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла банить офф. харды вместе с консолью.

они что хотят отомстить что ты прошил. типа мы консоль забаним да еше и хард. понимаю консоль, за модификацию, понимаю хард левый за модификацию, а за что офф. хард банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто видите..раньшие если банели консоль...то все покупали себе новые аркады) а теперь если ешё и ХДД забанить то придётся полную комплектацию брать) от 1 патча ..сколько прибыли) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...