Перейти к публикации

Осенние баны начались!


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешная тема) особенно та часть,где оказывается нельзя банить консоль =) так как она в собственности) и сравнение с квартирой тоже смешное ;)

 

Не хотите бана-не играйте в онлайне на пиратках) и всё) наслаждаемся жизнью) если я не прав,то поправьте =)

Денег нет у нас на не пиратки, а лайв вещь крутая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них что сопрут что не сопрут им большой беды с этого нету, у них и так денег много. Если я бы был миллиардером мне было бы пох на пару лимонов ради людей. Ну и понятно что это все бред и такого не будет. Вот ценники пзц не реальные 2500 за игру это очень много, было бы 1000р о пиратстве даже бы и не думал. Про банальное понимание какой то ерунды ты бред сказал.
Я даже на свою PS3 лицуху дороже 1500 не беру, ибо заказываю из Европы, либо беру уже Б/У. Насчет денег... хммм, ты пробовал свое дело иметь? Представь если продавец начнет подворовывать по 500-1000 в день из твоего оборота магазина, ты тоже на это скажешь "пох на пару тысяч ради людей" Изменено пользователем ScooloV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите бана-не играйте в онлайне на пиратках) и всё) наслаждаемся жизнью) если я не прав,то поправьте =)

С шитым приводом лучше вообще в онлайн не лезть.

 

Я же могу купить ПК с определенной комплектацией и я могу менять в нем что угодно, но лишусь гарантии если залезу в ПК до указанного гарантийного срока.

Как все права сразу свои вспомнили, как только за яйца схватили. Давай предположим так, Майки выпускают новый патч, но если у тебя модифицированная консоль, она просто перестает включаться, но на нормальных боксах все нормально. Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на свою PS3 лицуху дороже 1500 не беру, ибо заказываю из Европы, либо беру уже Б/У. Насчет денег... хммм, ты пробовал свое дело иметь? Представь если продавец начнет подворовывать по 500-1000 в день из твоего оборота магазина, ты тоже на это скажешь "пох на пару тысяч ради людей"

Ну ты загнул :) Консольное пиратство не такое огромное, как кажется :) тем более мы платим за лайв и поинты честно, ну часть из нас, бан баном, раз получил значит получил за дело :) Но цены на игры для нас дорогие, а локализаторы прогибаются, ведь смотри, в любой стране, США к примеру, что на ПК что на консоль игры стоят одинаково +- 5 баксов, у нас же разница огромна, если локализованные игры на ПК продают за 500р, а на консоль 1500 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не имеешь права в ней ни чего изменять .

Имеешь. Почитай положение об имущественном авторском праве ;)

 

хах просмотрели бы они зарплату среднего жителя СНГ

Таких подсчётов не существет. Но средняя заработная плата россянина составляет 16,100 долларов в год.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум у одного человека все в порядке хотя бы с переносом профиля включая сохраненки:

 

QUOTE(droidd @ Oct 30 2009, 10:21 PM)

Q: Do your old saves work on new console? Or, did you recover your gamertag or just moved hdd to new console and that's it?

A: my old saves work....i just moved the HDD to the new console.

 

На вопросы про установку игр никто не отвечает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на свою PS3 лицуху дороже 1500 не беру, ибо заказываю из Европы, либо беру уже Б/У. Насчет денег... хммм, ты пробовал свое дело иметь? Представь если продавец начнет подворовывать по 500-1000 в день из твоего оборота магазина, ты тоже на это скажешь "пох на пару тысяч ради людей"

Это было в шутку сказано, конечно никто просто так ничего отдавать не будет. Ну все же разнится есть между тухлым магазином и недостачей в 1000р без которых у тебя появятся проблемы. И огромной корпорацией у которой денег немерено, и небольшие потери не будут для них существенной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь. Почитай положение об имущественном авторском праве ;)

 

Не имеешь. Нельзя ни изменять чужую программу (=прошивку) ни тем более делать это с целью обхода защиты от копирования.

 

Таких подсчётов не существет. Но средняя заработная плата россянина составляет 16,100 долларов в год.

 

Урежь осетра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даркмаксу и не нужно лицензию покупать он на х-консоль себе лицухи выигрывает

З.Ы. макс выйграй мне консоль и фифу 10)

давай 15000 , и я тебе завтра отдам консоль + фифа 10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеешь. Нельзя ни изменять чужую программу (=прошивку) ни тем более делать это с целью обхода защиты от копирования.

Вот на основе чего ты это говоришь? Тебе так кажется? Почитай закон об авторском праве.

Ты имешь право делать с консолью всё что угодно.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шитым приводом лучше вообще в онлайн не лезть.

 

 

Как все права сразу свои вспомнили, как только за яйца схватили. Давай предположим так, Майки выпускают новый патч, но если у тебя модифицированная консоль, она просто перестает включаться, но на нормальных боксах все нормально. Вывод?

 

Да сколько раз говорилось, что банят за кривые образы и скорее всего паленые версии ну и конечно говнофицированные левыми товарищами, при любом вмешательстве в образ нарушается целостность диска и соответственно херятся все хеш суммы. НУ и конечно патчи под 4 волну и.т.п. переживаю 3 волну банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.game.co.uk/Default.aspx/Games/X...;platform=33400 - а вот и игры по 500-1500 рублей, к примеру.

Это просто уцененное старье. Покажи мне например Forzu 3 или там Бэтмена за 1000р. Со временем ценны конечно падают но я думаю что MW2,

ты 10 октября врятли где нить найдешь за 1000-1500р. Вот через годик другой да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто уцененное старье. Покажи мне например Forzu 3 или там Бэтмена за 1000р. Со временем ценны конечно падают но я думаю что MW2,

ты 10 октября врятли где нить найдешь за 1000-1500р. Вот через годик другой да.

хочешь играть в новинки плати больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь. Почитай положение об имущественном авторском праве ;)

 

Имущественные авторские права

В свою очередь, имущественные авторские права включают в себя право:

воспроизводить произведение (право на воспроизведение);

распространять экземпляры произведения любым способом: продавать, сдавать в прокат и так далее (право на распространение);

импортировать экземпляры произведения в целях распространения, включая экземпляры, изготовленные с разрешения обладателя исключительных авторских прав (право на импорт);

публично показывать произведение (право на публичный показ);

публично исполнять произведение (право на публичное исполнение);

сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения путём передачи в эфир и (или) последующей передачи в эфир (право на передачу в эфир);

сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств (право на сообщение для всеобщего сведения по кабелю);

переводить произведение (право на перевод);

переделывать, аранжировать или другим образом перерабатывать произведение (право на переработку);

сообщать произведение таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKOST 360 RUS,

И? Ты хоть смысл понял? xD Наверное нет.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает,когда люди покупают Соньку и потом жалуются,что нет деньги на игры и вобще,на комп всё дешевле =)

вроде когда покупаешь какой то продукт,в том числе и игровую консоль,должен понимать какие будут последствия и сколько будут стоить игры,аксессуары и т.д. :)

 

Небольше потери?) пиратство это большие потери)

простая арифметика,возьмём хотя бы 100 человек,у каждого по 30-40 пиратских игр, сколько мы получаем 4000 игр**2000р.=8000000 (8 миллионов рублей) ,конечно не вся часть денег идёт майкам,но и магазинам надо на что то жить) а я ещё и цифры маленькие взял-людей то ГОРАЗДО больше)

а вы говорите,маленькие потери-вот так всё время всем и во всём уступать и корпорация обонкротится))))

 

 

По поводу можно или нет модифицировать приставку-надо читать в лицензионном соглашении) да и даже если ты можешь её помодить,то уж точно не для использования пиратской продукции ;)

 

ScooloV,

а что,если привод шит, то легко засечь?) мне кажется если в онлайн гонять лицензии-особо не спохватятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKOST 360 RUS,

И?

ты можешь сдавать его в аренду , продавать и т.п. но модернезировать с ущемлением авторских прав ты не можешь !

P.s. это с поправкой на 2009 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум у одного человека все в порядке хотя бы с переносом профиля включая сохраненки:

 

QUOTE(droidd @ Oct 30 2009, 10:21 PM)

Q: Do your old saves work on new console? Or, did you recover your gamertag or just moved hdd to new console and that's it?

A: my old saves work....i just moved the HDD to the new console.

 

На вопросы про установку игр никто не отвечает :(

 

комплектация консоли какая у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REDECT, Ты представь сколько консольщиков по всему миру, у нас она не так популярна поверь :) Я уже писал про ценовую политику их и нашу, можешь почитать. Майки с одной Винды бобла гребут что боже мой :)

Банят даше не шитые, любая модификация может привести к бану, сами майки об этом сказали когда то :)

LAKOST 360 RUS, да не ущемляешь ты их права :) это знаешь, есть закон прав потребителя что я имею право с любого носителя информации снять копию, а то вдруг что :) и что, вся приславутая защита и цифровая подпись нарушает мои права.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...