Перейти к публикации

Turok


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кровь какаято эээ странная.. толи ее слишком уж много толи он абольше на кетчуп похожа хз но мне кровь не понравилсь.. а так ниплоха хадумка ) прикотльный боевичек получится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились драйвовые перестрелки на дробовиках с рапторами и очень не понравилось наличие невменяемых футуристичных Ионганных автоматов и безликих солдатиков портящих на корню ощущуние Праймал Фира <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю акцент на этом:)

Хороший пример кстати изворотливости разработчика.

http://img338.imageshack.us/img338/5785/42237880bu6.jpg

 

Тут и свет подтянули, и текстурки кровушкой залепили. Фон подложили и придали динамичность происходящему.

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я так и непонял а двиг то какой у гамы? УЕ 3 ? а вообще выглядит приколно ) брутально так ) ток мне кажется затеряется он в осенних релизах (

 

эх скокож осень придется болваночек нарезать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх скокож осень придется болваночек нарезать ))))

80638[/snapback]

 

Для Турока она тебе уже не понадобится:

 

Официальные представители Propaganda Games сообщили, что шутер Turok Rebirth, разрабатываемый в версиях для консолей PS3 и Xbox 360, не выйдет, как было обещано изначально, в сентябре этого года. На прошедшей в рамках Е3 2007 конференции Disney Interactive стало известно, что выход игры был отложен на следующий год, однако разработчики уже точно определились с датой релиза - 5 февраля 2008. Вероятно, создатели игры боятся (стоит отметить - не безосновательно) нешуточной конкуренции, которая развернется в жанре грядущей осенью и в период Рождественских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Появился новый гейплейный ролик. Круто. Понравилось, как трава прогибается под главным героем во время ходьбы. Ну и конечно интереактивные вставки от третьего лица во время убийства и драки с динозаврами. Ждем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Не знаю.Очень вторично.Опять дробовики,автоматы,наемники динозавры.Обычный far cry.Убивать динозавров быстро надоест.Графа tyrok=crysis.Мне нравится halo 3 на Х360 :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Очень вторично.Опять дробовики,автоматы,наемники, динозавры.Обычный far cry.Убивать динозавров быстро надоест.Графа tyrok=crysis.Мне нравится halo 3 на Х360 :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший боевик на 8 баллов где-то, игру вытягивает интересный сеттинг и довольно большее колличество фанатов, графика вполне обычная кстати, гемплей слишком уж элементарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то тему подняли без повода... Ну да ладно. Очень жду эту игру. Очень-очень. Первая часть - настоящий хит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший боевик на 8 баллов где-то, игру вытягивает интересный сеттинг и довольно большее колличество фанатов, графика вполне обычная кстати, гемплей слишком уж элементарный

124652[/snapback]

Игру пока ниче не вытягивает,ибо судя по видео геймплэй очень сырой и скудный,думаю игру именно из-за этого перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей довольно приличный,давно динозавров в играх не видел,со времен Dino Crisis 2 наверное,жаль вот только кооператив не планируется,а то скучновато как-то одному будет проходить имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новые геймплейные ролики добавили:

http://media.xbox360.ign.com/media/747/747926/vids_1.html

 

ps. Вроде ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те, кто сделает предзаказ на игру за 5$, к декабрю получат эксклюзивную демо-версию на пол-часика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, те, кто сделает предзаказ на игру за 5$, к декабрю получат эксклюзивную демо-версию на пол-часика.

130608[/snapback]

и футболку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрел 2 ролика где раптора (похож на раптора) раздраконили размочив его кладку яиц.. анимация не порадовала =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...