Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гы, тогда бы кто-нибудь кого-нибудь в суд повел =)

это было прям издевательство над уважаемой милицией в рамках данной игры =)

 

да и незачем это

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim вот уж не надо, спасибо. И так игру портят всяким нфсовским гавном типа открытого города, дак еще и копов подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето система открытого города во время гонок взята из майднайт клаба, а не из нфс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря вообще непонимаю зачем бернауту открытый город. Но честно, ничего плохого в этом не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я нефига ненахожу тут NFSного ничего

164328[/snapback]

Мне то че? :)

Езда по городу ассоциируется у меня с нфс.Из гонок кроме нфс и бёрна ничего не равится,потому и сравниваю для себя между ними двумя.

Берн для меня был привлекателен тем,что не надо ездить по городу и искать чето,а просто старт-погнал-разбил-финиш) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободы в NFS как например в MC3 никогда не было. Непосредствена сама гонка всегда ограничивалась заслонами. Поэтому новый Burnout ближе к MC3. К тому же целостные города были и в предыдущих частях Burnout, просто бесполезной езды по нему не было.

А Копы всегда были ну или почти всегда были красой серии NFS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МС3 город был неинтересным, а трассы через чур запутанные и мало интересных фишек, а тут просто сказка, да и сложного ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, в мс3 город был идеально сконструирован, к цели можно было одинаково эффективно (иногда даже более эффективно) проехать сотней путей на огромной скорости (бёрн отдыхает). А в бёрне мешают именно повреждения, так как в огромной городе, где всё мелькает и обо всё можно сломаца - такое нагромождение только минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а мне МС3 не нравился именно тем, что иногда тупо зуптывался куды лучше ехать (редко, но бесило нереально), а тут немного нелинейности, но все же все логично и просто, это ж Барнаут =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А нету патачнее даты Ато январь только начался Хочется поточне Ато скоро буду заказывать диски Думаю падождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Release Date: January 08, 2008

так на gametrailers написано

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой демки нету, что вы тут заливаете

172875[/snapback]

демка вышла еще месяц назад, а целая игра должна вот-вот появиться скоро у пиратов :grin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...