Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GREEN777

тебе мешает что нету водилы в кабине?

162800[/snapback]

Читай постом выше. Лично для меня это минус и я обьяснил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в народе а в том что на полное погружение в игру не лучшим способом сказывается. Особенно актуально это для тех у кого телики 37 и выше ( уменя 42 и если бы было как раньше 21 я бы этого и не заметил)

 

И еще забыл сказать что сейчас 2007 а не 1997 не нужно сравнивать.

162781[/snapback]

как сказал бы ГОБЛИН я блин охереваю...погружения не хватает ему...иди головой в толчок погрузись и на спуск нажми..ты хоть понимешь что ты говоришь ну ок добавим водилу и разшибёмся лобовым ударом об стену,ты хоть раз это в реальной жизни видел?я видел крови...не то что очень много а просто очень очень много...и чего это круто...нах это нужно бёрнауту?! ил спереть фичу из флетатуа с водилой космонавтом? и чего потом все опять останутся недовольны мол типа видел...было уже...короче закачнивай пороть чушь и иди играй на своём 42 ящике...эх...реально зажрался народ,зажрался...да я когда дему запустил я от радости матом орал как круто всё следано а после первого лобового столкновения моя челюсть упала в район коленок и там оставаласб пока дему не вырубил

 

ИГРА ПРОСТО МАТЬ ЕЙ ШИКАРНАЯ!!!!!!!НЕКСТ ГЕН БЁРНАУТ...НФС ДЕРЬМО ПГР ДЕРЬМО ФОРЗА ДЕРЬМО ГТ5 ДЕРЬМО...а вот бёрнаут конфетка алмаз...я его джал и не зря...если креш режим еще будет то блин я долго от этой игры не остану!

 

всё это моё ИМХО!!!и мне как говорится срать что вы думаете...начнёте обсирать игру начну обсирать ваше мнение и доказывать что вы не правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во народ пошел. да лет 5-10 назад в 2д играх  увидав 2-3 новых трасс или оружий радовались прыгали кричали а щас им такую графу дали разрушения  натуральнейшие  они придрались нет им в кабине водилы  :angry:

162772[/snapback]

АМИНЬ!! я от демы в восторге просто как только начинаешь входить во вкус дема себя исчерпывает это называтеся правильная маркетинговая стратегия..нас грамотно подкормили... и щас подсекают..короче дорогие мои рыбки мы на крючке у КРИТЕРИОН..чему я несказанно рад!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гопник, впервые я с тобой согласен :)

162948[/snapback]

йоптиж))))) всё)))мир перевернулся..ПОРТГАС со мной согласен))))

 

кса,блин всего три режима СТАНТ РАН, БЁРНИНГ ЛЕП и РЕЙС проходится за минуты 3 все режимы..обидно=(( но всё равно во ФРИ РОАМ прокатался почти 1,5 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ5 ДЕРЬМО

 

всё это моё ИМХО!!!и мне как говорится срать что вы думаете...начнёте обсирать игру начну обсирать ваше мнение и доказывать что вы не правы!

162944[/snapback]

Спорю - Gran Turismo 5 сравнивать с burnout ??? :bad:

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вправду,пусть кучкой лежит не воняет

ГТ

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hotcooler полностью с тобой солидарен, открытый город совершенно бесполезная "фича". Очень обидно что BurnOut помаленьку, но уже очень уверенно идёт по стопам NFS Underground...

 

Ну а если этого не учитывать то игра - шедевр.

Изменено пользователем limnique
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я поиграл.

Дема офигительная, но вот что не очень понравилось:

- Нет "телепорта" к гонке. На первых порах это конечно неважно, но со временем надоедает.

- Разрушаемость противников хуже чем у игрока.

- Город и стилистика освещения очень напоминает Мост Вантед. Даже незнаю + это или - , но ощущения новизны как то тухнет.

 

Личная оценка 9.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-версия гоночной аркады Burnout Paradise будет обзаводиться нововведениями вплоть до выхода полной версии игры. Дополнения будут превносить в демо-версию новые испытания,новые гонки для онлайнового и одиночного режимов игры. Хорошая причина оставить у себя на винчестере демо-версию и играть в неё до конца января. Чтобы узнать что будет в апдейте, просто просмотрите новости из меню игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо-версия гоночной аркады Burnout Paradise будет обзаводиться нововведениями вплоть до выхода полной версии игры. Дополнения будут превносить в демо-версию новые испытания,новые гонки для онлайнового и одиночного режимов игры. Хорошая причина оставить у себя на винчестере демо-версию и играть в неё до конца января. Чтобы узнать что будет в апдейте, просто просмотрите новости из меню игры.

162989[/snapback]

вот ведь фак...придётся каждый раз перекачивать дему=((( я ж в баньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бугога)) кстати новости в игре обновляются два раза в неделю,так что думаю скоро станет известно когда там апдейт выйдет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 сума сошёл? :) Скорее будут просто апдейты как и во всех играх.

163049[/snapback]

ну тогда мне хрен с маслом))) а вам апдейты...бан отстой=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то скептически относился к бернауту. Но сейчас скачал демку... Игра просто супер, слов нет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то новый бёрнаут вобще не понравился Вот даж по сравнению с реванжем: вроде и полигонов больше ит.д. а смотрится не так . И открытый город тоже в бёрнауте не к чему. РАзочарован. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то новый бёрнаут вобще не понравился  Вот даж по сравнению с реванжем: вроде и полигонов больше ит.д. а смотрится не так . И открытый город тоже в бёрнауте не к чему. РАзочарован. ИМХО

164323[/snapback]

+1

Я н то чтобы разочаровался,просто прямо нфс напомнило,посмотрим что в полной будет :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Я н то чтобы разочаровался,просто прямо нфс напомнило,посмотрим что в полной будет :fan_1:

164325[/snapback]

 

чет я нефига ненахожу тут NFSного ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шедевр, давно так не влюблялся в игру, тем более в гонку

 

сначала подумал, что открытый город - это бред, но потом осознал, что он тут во-первых сделан грамотно (а не так надуманно как в Миднайт Клаб 3 к примеру), во-вторых из-за этого теперь можно организвать классные собирательные мини игры, в-третьих, это нелинейность и непредсказуемость гонок, ну и в-четвертых, это просто очень классно

 

графика выше всяких похвал, реал Тру некст ген Барнаут, НФС по сравнению с ним просто смешон

 

физику сделали именно такой, о какой я мечтал, машина стала вести себя просто ахриненно, вроде и чувствуешь ее теперь, но общая механика по-прежнему очень драйвовая и веселая

 

модель повреждений ваще ахтунг, ппц просто, машины мнутся как гармошки, 1000 из 10

 

игра избавилась от ошибок Ревенджа, стала более серьезной, но в тоже время концентрация фана выросла в разЫ

 

вообщем игра просто ппц, думал наделают кучу ошибок, а они превзошли самых себя, жду полную версию и обязательно возьму лицуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем она похожа на моствантед???? Я никак невразумею!!! Моствантед это сплошной блёр жёлтого оттенка, тупой скучный мир, и копы!!

Бёрнаут это во первых яркая и сочная картинка,разнообразность ландшафта,где можно просто тупо поразбивать тачку выполняя сумашедшие трюки трюки,и без копов! :clapping:

Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю , незнаю , мне предидущий Burnout не особо понравился... Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...