Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старый бёрнаут был лучше. Тут такое ощущение что тебя сунули в GTA где из тачки вылезти нельзя и нет пешеходов.....

 

Да, тут есть старый добрый драйв, тут есть обалденные повреждения, тут есть вс ёот бёрнаута. Но есть и чуство потерянности. Накой тебе свободное перемещение по городу - если основной его смысл попасть на другую гонку? Почему нельзя перелететь в один клик к гонке, или даже нельзя проложить до неё маршрут как в ТДУ?

 

Просто чувство - что тебя пихнули в город, где нет людей, дали машину, что-то типа карты - и сказали - живи как хочешь. Я любитель преподачи сюжета\гонок по рельсам. За эту "Свободу" я недалюбливаю и РПГ (Обливион,Готику например..) просто в один прекрасный момент - незнаешь куда пойти и чем занятся. Такая свобода ИМХО может погубить игру.... И это не только моё мнение.

 

http://sarcasticgamer.com/wp/index.php/200...adise-lost.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо игра щедевр.

Я свободная езда супер.

Разрушение машин таких красивых нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче это что фуфло?

162506[/snapback]

 

Нет не фуфло. Но и не тот бёрнаут который мы знали... надо посмотреть что выйдет из полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни разберите кто нить свой хард залейте гаму...плизззззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни разберите кто нить свой хард залейте гаму...плизззззз

 

думаю, кто-нить с нашей планеты догадается это сделать)

почему кто-то отсда должен делать, если надо всего лишь подождать?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку... что могу сказать, графика шикарная, физика норм в принципе но вот самое что понравилось, это разрушения.

Очень круто когда в замедленном действии, после столкновения лоб в лоб, показывают как твоя тачка разлетается в дребезги. красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага дождешся через месяц

162518[/snapback]

Обычно через неделю,ну две максимум демы уже лежат на торрентах ;)

Burnout единственные гонки,которые мне нравятся...Оч жду когда выложат демку :fan_1:

Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно через неделю,ну две максимум демы уже лежат на торрентах

Burnout единственные гонки,которые мне нравятся...Оч жду когда выложат демку

 

Демку уже можно качнуть с xbox-sky ... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ по графике лучше будет чем флатаут ультимайте карнадже? графика в УК просто умопрочительная, если тут будет лучше, то просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ скачал со ская демку и записал через неро как обычное ДВД три демки , они не читаются боксом пишет что смешанный диск а в разделе демо непоказанны они (( Вопрос как правильно записать и через какую прогу эти три демы? Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.... спасибо за "помощь".

Сам разобрался.

 

 

По поводу игрухи можно сказать тока одно : таким должен был быть новый нфс.

Плюсы:Отличная графика, свобода передвижения радует меня впервые в гонках, модель повреждения сказочная, появилась хоть какая то физика!!,звук эффектов на высоте, фичи с ремонтом и заправкой на ходу отличные,теперь кратчайший путь тачка отсигналивает поворотниками, заставки стали еще драйвовей.

 

Минусы: Я нашел тока один : странная система столкновений с машинами только в лоб( бум надеятся в финалке доведут до ума).

 

Короче лучшие гонки МАСТ ХЭВ .ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду что нет столкновений по касательной.

 

 

Да и еще один минус то что за рулем пусто)) особенно прикольно это выглядит когда стекла разбиты салон видно а там никто не сидит)))))

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ват зе фак?! в торренте один файо исо как записать без двд?! будет работать если я бухлом 120 % запишу исошник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во народ пошел. да лет 5-10 назад в 2д играх увидав 2-3 новых трасс или оружий радовались прыгали кричали а щас им такую графу дали разрушения натуральнейшие они придрались нет им в кабине водилы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ват зе фак?! в торренте один файо исо как записать без двд?! будет работать если я бухлом 120 % запишу исошник?

162770[/snapback]

 

Я писал CloneCD ...демка пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во народ пошел. да лет 5-10 назад в 2д играх  увидав 2-3 новых трасс или оружий радовались прыгали кричали а щас им такую графу дали разрушения  натуральнейшие  они придрались нет им в кабине водилы  :angry:

162772[/snapback]

 

 

Тут дело не в народе а в том что на полное погружение в игру не лучшим способом сказывается. Особенно актуально это для тех у кого телики 37 и выше ( уменя 42 и если бы было как раньше 21 я бы этого и не заметил)

 

И еще забыл сказать что сейчас 2007 а не 1997 не нужно сравнивать.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...