Перейти к публикации

Поделитесь советом


evilsser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот моя благоверная сама 360-тку подарила ...взамен первой сгоревшей.....в игры она сама не играет , но любит смотреть как я играю...(мне ужасно повезло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры - играми, но когда ты большую часть времени проводишь в виртуальном мире - ты просто долбоящер. Я очень понимаю девушек и жен, которые бесятся от того, что их благоверный удивляет всё внимание белой (или черной, в зависимости от материального положения) коробочке. ИМХО игры хорошо, но реальность гораздо лучше. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры - играми, но когда ты большую часть времени проводишь в виртуальном мире - ты просто долбоящер. Я очень понимаю девушек и жен, которые бесятся от того, что их благоверный удивляет всё внимание белой (или черной, в зависимости от материального положения) коробочке. ИМХО игры хорошо, но реальность гораздо лучше.  :grin:

265504[/snapback]

И я не устаю повторять ,что именно в Реале Онлайн самая реальная графа и физика.А ощущения вообще улёт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в последнее время редко поигрываю. Все времени нет. А когда все-таки включаю, в тиши вечерней раздается симфония звуков привода и вентиляторов приставки, на которые жена бурно реагирует сквозь сон: " у меня должно быть право на личный отдых и т.п." <_<

На кухне маленький элт-телек , у ребенка в комнате тоже не разгуляешься - сон ребенка святое.

В общем буду покупать небольшой плоский телек на кухню и привет семейной идилии. Опять же холодильник рядом,пивко бод боком :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...