Перейти к публикации

Поделитесь советом


evilsser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну учитывая твой геймерскор ты находишь лазейки как поиграть... :)

191767[/snapback]

 

Тут приходиться наглостью брать...мол все по графику......с утра дила, днем гаминг, вечером кино и прогулки патома....долг, патома гаминг......а потом очень тяжело на работу топать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она работает "пятидневку" я по-сменно днем играю преспокойно

нормально относилась но сначала не понимала

зато теперь адекватно понимает что спорт это мое физическое здоровье и частично психическое а игры чисто психическое. дак теперь загоняет на тренеровки (и сама тоже) даже когда не надо и надо востоновиться. теперь на износ :) вчера днем рэгби вечером футбол (хоть на качалку не надо было :) ) а ночью секс. чудом встал на работу :)

а главное ящичег это не враг а лекарство от нервозов. и для нее тоже. забавно наблюдать за эмоциями пассии когда она секатором рубит зомби в дэд ризинге :))).

зы поиграв в обливион была в восторге от крыс огромными хвостами которых злосно уничтожала и они скатывались со склонов :) даже ночью в кашмаре приснились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди игры, в которые ей будет приятно наблюдать, когда ты играешь.

194011[/snapback]

это сложно будет если у подруги необозначеные интересы, а точнее их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди игры, в которые ей будет приятно наблюдать, когда ты играешь.

194011[/snapback]

Сужу сугубо по себе:

1. Редко встречал особей любящих быстрые, жестокие и динамичные игры, так что игра и тем более просмотр отменяются... (была у меня одна знакомая которая Сан Андреас любила, но там чуток другой случай был)

2. Пассия любящая играть: Не ДАЙ БОГ !!! Геймер с геймером это всеравно что любовь между двумя мешками с картошкой находящихся в разных комнатах.

Имел дело с одной особой повернутой намертво на Сакреде, коль села играть, хоть топором ее руби, не отползет. Убил ее же методом: Купил ПС2 с комбатом, через две недели не выдержала, ретировалась :)

А вообще по мне так мадама должна быть крайне не заурядной чтоб отбить мое желание поиграть и вместо этого уделить время ей. А вследствии крайнего отупления московских особей - дамы возглавляют колонну идущих найух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще по мне так мадама должна быть крайне не заурядной чтоб отбить мое желание поиграть и вместо этого уделить время ей. А вследствии крайнего отупления московских особей - дамы возглавляют колонну идущих найух.

194081[/snapback]

+1 у нас таких тоже много :) а если незаурядная то и игры некоторые нравятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моей хрен подберешь игру... Она ящик не переносит уже впринципе. Из игр тока на компе что то типа логических или зумы может и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моей хрен подберешь игру... Она ящик не переносит уже впринципе. Из игр тока на компе что то типа логических или зумы может и всё.

194123[/snapback]

Скачай ей zumu c xbox live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как я понимаю автора. Ну, у меня жена конечно к ящику не ревнует, но крайне негативно относится к тому, когда я играю, правда не всегда. Играю я не часто. В основном по выходным, среди будней, максимум 45мин-1час и то не каждый день. И когда купил бокс, тоже была недовольна покупкой. Были даже скандалы на этот счёт, когда я засиживался на лишние 30 мин (например в играх, где сразу сохраниться нельзя а надо дойтп до точки сохранения или уровень до конца добить).

Я ей каждый раз пытаюсь вразумить, что игры это такой же интерес, как и вязание, чтение, конструирование, да что угодно. А с интересами друг друга надо считаться. Также я ей намекал, что если с моими интересами не будут считаться, то и я с интересами других не буду считаться также. Действовало, кстати говоря. Пытался приучить к играм на Боксе, специально Соника купил, не захотела в него играть. Говорит, что у неё от всех этих 3-х мерных игр, голова кружится. Ну иногда когда жена сидит за ноутом в инете (на каких-нить одноклассниках), то я конечно спокойно играю. :grin: Есть также у нас ПСП. На неё она любила играть в 2-хмерного Соника, а также смотреть фильмы. Но всеравно это всё не панацея от иногдашних случаев негативности к боксу.

 

Вобщем, сложно с женой дискутировать на эту тему. Иногда конечно она ничего не имеет против и я играю по 3-4 часа без перерыва, а иногда как найдёт что-то... :)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов - показать положительные стороны игры в бокс - пробухайте пару тройку вечерков в баре с друзьями под футбол, бокс - верная панацея, ибо пассия сразу понимает, что это далеко не самое негативное хобби в жизни, все-таки муж под рукой в соседней комнате намного лучше, чем муж на бровях или муж на "Тверской". Как правило если на словах не понимает всех плюсов - практическая терапия помогает. Я уж не заикаюсь про другие особо распространенные хобби - рыбалка+алкоголь, охота+алкоголь, походы хз куда+алкоголь ну и вечеринки, клубы, рестораны+алкоголь, спускание денег на интсрументы, машину, любовницу, азартные игры и т.д.

В этом свете, увлечение боксом самое безобидное, просто откройте жене глаза.

Мне помогло.

Очевидные советы: один выходной вечер посвящайте полносью жене (ресторан, кино, театр, клубы и т.д.), не забывайте про домашние обязанности (создать видимость мытья посуды, поболтав ложкой в тарелке с холодной водой, не так сложно + не забываем про мусор), не забывайте разговоривать с женой ежедневно, ибо от этого все проблемы с "невниманием к персоне", ну и сами знаете про что не забывайте. ;)

И ни в коем случае не приучайте жену к игре в ММОРПГ!!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов - показать положительные стороны игры в бокс - пробухайте пару тройку вечерков в баре с друзьями под футбол, бокс - верная панацея, ибо пассия сразу понимает, что это далеко не самое негативное хобби в жизни, все-таки муж под рукой в соседней комнате  намного лучше, чем муж на бровях или муж на "Тверской". Как правило если на словах не понимает всех плюсов - практическая терапия помогает. Я уж не заикаюсь про другие особо распространенные хобби - рыбалка+алкоголь, охота+алкоголь, походы хз куда+алкоголь ну и вечеринки, клубы, рестораны+алкоголь, спускание денег на интсрументы, машину, любовницу, азартные игры и т.д.

В этом свете, увлечение боксом самое безобидное, просто откройте жене глаза.

Мне помогло.

Очевидные советы: один выходной вечер посвящайте полносью жене (ресторан, кино, театр, клубы и т.д.), не забывайте про домашние обязанности (создать видимость мытья посуды, поболтав ложкой в тарелке с холодной водой, не так сложно + не забываем про мусор), не забывайте разговоривать с женой ежедневно, ибо от этого все проблемы с "невниманием к персоне", ну и сами знаете про что не забывайте. ;)

И ни в коем случае не приучайте жену к игре в ММОРПГ!!

Удачи.

196725[/snapback]

+1 можно совместить беседы с игрой. во время подзагрузок (хорошие все таки штуки) пристольно с пониманием смотреть в глаза.

и не забывайте разнообразие ;)

про мусор не забывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с девчонкой встречался 4 года, рпоблем с играми не было.. до ящика шпилил на ПК, а потом купил ящик, забросил ПК... Иногда было, что мол не учусь а играю, но эт так все шутки... играл в основном когда она занята была, ну и у меня свободное время.. Когда она приходила, то никаких игр, все внимание ей.. Конечно до женячки дело еще не шло.. мне всего 21.. пока рано ) но не думал что уже мне нужна другая и т.д. вобщем, 2 недели как разошлись... не изза игр конечно... но всеравно ребят... игры играми.. а девушек и жен своих держитесь ибо без них вам и игр не захочется..... поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушек и жен своих держитесь ибо без них вам и игр не захочется..... поверьте.

197748[/snapback]

Да причём здесь это? Ведь наверняка речь идёт не о постоянном сидении за консолью, и наверняка автор про это не имел в виду. Игры это хобби, игры это интерес. И если твоя "половинка" начинает тебе компосировать на этот счёт мозг, то значит нужно, либо задуматься, действительно ли она ценит тебя и любит, либо объяснить, что нужно считаться с чужими интересами. Наверняка у девушек/жён есть свои интересы, и представьте, что мы им будем компосировать мозг на этот счет, шуму будет - мало не покажется... В общем, везде нужна мера - это давно избитая истина. 5-10 часов в неделю на игры это вполне нормальная мера, имхо :)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Блин, все таки мне везло с девушками. Бывшая любила всякую аниме чушь - я ей DOA 4 показал с этими японками. Поначалу её рубил, поддаваясь ингда для азарта, потом она уже меня начала выносить. А сейчас новая девушка со мной в PGR 4 рубится иногда... гоняем по питеру и слушаю ее рассказы про ее же приключения там. А самое прикольное в Файт найт рубиться: я мухачем каким-нибудь, она Али.

Поначалу и та и другая джойстик в руки отказывались брать... Самое главное что бы девушка все же была на 1м месте по уделяемому времени, а потом всегда можно привить уважение к твоим хобби и проявлять уважение к её, и будет вам счастье.

П.С. Не стоит удовольсвтие превращать в рутину(это я про игры). Есть болезнь такая - игромания. Слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кражи компа (чуть больше года назад) я задумался о покупке ПС 2, но чтобы это осуществить пришлось подготавливать жену целый месяц. Естественно о покупке иксатого спустя 2 месяца не могло быть и речи, поэтому мне пришлось поставить ее перед фактом. Конечно она немного попсиховала, но ситуация была исправлена романтичесим ужином и безудержным секасом. Сейчас все нормально, в основном играю когда моя на работе, а малой в садике (я работаю по сменам). Все бы ничего, но только я все чаще начинаю задумываться о приобретении ПСП, а прошлый номер уже не прокатит... Будем думать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все таки мне везло с девушками. Бывшая любила всякую аниме чушь - я ей DOA 4 показал с этими японками. Поначалу её рубил, поддаваясь ингда для азарта, потом она уже меня начала выносить. А сейчас новая девушка со мной в PGR 4 рубится иногда... гоняем по питеру и слушаю ее рассказы про ее же приключения там. А самое прикольное в Файт найт рубиться: я мухачем каким-нибудь, она Али

255608[/snapback]

Мля, ну где вы таких находите...

Нет, у меня конечно есть знакомые которые любят Теккен пошпилить, но играть с ними как то скучновато...

PS: Одолжи подругу в DoA пошпилить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди !!! Есть ли у кого такая проблема , и какое может быть решение.

74771[/snapback]

нет такой проблемы, и вообще глупый вопрос! ;) B)

если бы и была такая проблема, я бы от нее избавился (от проблемы :o :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, недалеко от истины) Девушка хотя бы ради приличия должна изобразить, что ей не наплевать на интересы парня)

У меня с бывшей в этом плане было хорошо)) Она сама не играла, но ей нравилось смотреть. Сайлент Хилл и четвёртый Резидент у нас были хитами сезона:)

И ещё появлялся стимул лучше играть, чтобы главный герой не погиб=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своей принцессе внушил,что игры(современные) Это как кино,только ты сам режиссёр.Ну она и смирилась,но считает что это только для мужчин))) А когда бокс купил,на вопрос "куда делась треть зарплаты???" сказал что купил такую штуку для компа,с которгой его 3-4 года можно не прокачивать.Играю на ЖК мониторе,поэтому она нифига не подозревает))) Бедняжка)))

Не ну серьёзно,когда на улице шторм и на работу не надо,не Дом 2 же смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с женой в кооперативе рублюсь постоянно. Ща в вегас второй шпилим по системлинку в соседних комнатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда прихожу домой а она сидит и играет в гоночные игры а-ля nfs,pgr

а к боксу относиться спокойно,потому-что знает,что я большой ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...