Перейти к публикации

Поделитесь советом


evilsser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГОПник3000 , зря ты так...

Мне тебя глубоко жаль, если ты считаешь, что если девушка играет в КС или в ГеОВ, то с ней не о чем поговорить.

Не забывай, девушки - тоже люди.. и от тебя в общем ничем не отличаются, кроме того, что у них есть груди, а "там"...кхм.. нет того, что есть у тебя. Неужели "это" - пропуск в мир шутеров и т.д.???

Мне не ясна твоя логика. Вот ты - парень... играешь в ГеОВ и в другие шутеры, месилово и прочее... чем же хуже тебя девушка, которая сможет сыграть в эти же игры? Это же всего навсего игры.. это же не значит, что она тут же привратится в какую-нибудь за*ротку (типа заядлого игрока КС или ещё кого-то) и ни о чем кроме игр не сможет и говорить...

Она всё же останеться той же милой девушкой, которую ты привык изо дня в день видеть. Эти игры - просто развлечение.. я не понимаю, что тут такого ужасного. Почему некоторые парни наделили себя такой привилегией и считают, что они достойней играть в игры, чем девушки??

 

Я - девушка.. я играю в игры.. и поверь, на вид ты бы не за что бы не сказал.. Это могут подтвердить многие.. Такие девушки ни чем не отличаются от обычных.. наоборот, в вашем случае только лучше, если бы девушка разделяла ваши интересы.

Эти игры - это всё просто забава... и куда хуже если девушка занимается таким, казалось обычным и приемлемым занятием, как курение. По-моему ужасней смотрится курящая девушка, а не девушка играющая в игры.

 

Надеюсь, ув. сильная сторона этого форума, вы меня поняли.

Изменено пользователем InferSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОПник3000 , зря ты так... 

Надеюсь, ув. сильная сторона этого форума, вы меня поняли.

80951[/snapback]

После новости о том, что Молдова взвентила цены на укроп, это лучшее сообщение с того края.

Шучу ^_^ Конечно поняли.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

molot of bitch

:) Да .. тут у нас целый укропный бизнесс! Есть укропо-диллеры и прочие. Целая иерархия.

Тоже шучу :) На счёт укропа - ржачная шутка. Когда первый раз услышала в Камеди, посмеялась)

 

Ну а по теме.. рада, что поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...вот бы мая жинка хоть 30 мин в день играла со мной в гирю....А то тока сядешь...начинаеться.......мол ты мне внимания не удиляешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще цирк: хвох мне подарил не кто-нибудь, а она )

 

Теперь бедная не знает плакать ей, или радоваться... Но если вдруг собирается плакать, я ее чмокаю и говорю, что только настоящая любофф двигает людей на такие поступки. Она улыбается и говорит что знает на что шла, и что это жест самоотречения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще цирк: хвох мне подарил не кто-нибудь, а она )

Теперь бедная не знает плакать ей, или радоваться... Но если вдруг собирается плакать, я ее чмокаю и говорю, что только настоящая любофф двигает людей на такие поступки. Она улыбается и говорит что знает на что шла, и что это жест самоотречения :)

81358[/snapback]

Это напомнило мне фильм "Развод по-американски". Точно не помню там фразу, но смысл следующий. Главная героиня собирается подарить своему молодому любовнику Play Station, на что ее подруга сообщает примерно слудующее: "Тебе нравится как он целуется, занимается любовью?.. Если хочешь забыть про все это, то подари ему Play Station".

Не гарантирую точность фразы, но по-моему в тему ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОПник3000 , зря ты так... 

Мне тебя глубоко жаль, если ты считаешь, что если девушка играет в КС или в ГеОВ, то с ней не о чем поговорить.

Не забывай, девушки - тоже люди.. и от тебя в общем ничем не отличаются, кроме того, что у них есть груди, а "там"...кхм.. нет того, что есть у тебя. Неужели "это" - пропуск в мир шутеров и т.д.???

Мне не ясна твоя логика. Вот ты - парень... играешь в ГеОВ и в другие шутеры, месилово и прочее...  чем же хуже тебя девушка, которая сможет сыграть в эти же игры? Это же всего навсего игры.. это же не значит, что она тут же привратится в какую-нибудь за*ротку (типа заядлого игрока КС или ещё кого-то) и ни о чем кроме игр не сможет и говорить...

Она всё же останеться той же милой девушкой, которую ты привык изо дня в день видеть. Эти игры - просто развлечение.. я не понимаю, что тут такого ужасного. Почему некоторые парни наделили себя такой привилегией и считают, что они достойней играть в игры, чем девушки??

 

Я - девушка.. я играю в игры.. и поверь, на вид ты бы не за что бы не сказал.. Это могут подтвердить многие.. Такие девушки ни чем не отличаются от обычных.. наоборот, в вашем случае только лучше, если бы девушка разделяла ваши интересы.

Эти игры - это всё просто забава... и куда хуже если девушка занимается таким, казалось обычным и приемлемым занятием, как курение. По-моему ужасней смотрится курящая девушка, а не девушка играющая в игры.

 

Надеюсь, ув. сильная сторона этого форума, вы меня поняли.

80951[/snapback]

уж лучше в играх,чем за рулем,а еще лучше в постели!

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
А от меня жена ушла, потому как не оттянеш от него... да я и не жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от меня жена ушла, потому как не оттянеш от него... да я и не жалею...

191663[/snapback]

 

Это конечно жестко :lol:

 

у меня договоренность что играю только когда дитя уложу спать, правда играю потом до 1-2 ночи, и на работу тяжело вставать очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от меня жена ушла, потому как не оттянеш от него... да я и не жалею...

191663[/snapback]

 

Жесть........

 

Моя тоже его ненавидит.......но блин как говориться дела сделал все, долг отдал супружеский и сиди хоть до утра........Васпитывать их нада..А зауши точно не оттянешь...Вон у АRT4000 отлично выдресированная жена и ребенок...Все ходят на цыпочках када папка жжжот ачивки...дожегся до 36000.

Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не нова, и ящик тут ни причём, увлекались бы вы чем-нибудь другим, было бы то же самое. Причём видео игры, это ещё не самое страшное, бывает что мужья уходят на НЕДЕЛИ в горы, на берега озёр, уезжают за 1000-и км от дома и.т.д. , для занятий своим хобби, так что просто нужно научиться с этим жить, причём счастливо ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....с винтовкой при экипировке бегать это наверно ваще жесть..в том смысле што я то дома гамаю...а где ты бегаешь она незнает......ЖЖЕЕЕСТТСТЬСТЬЬЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рецепт таков -Купил все что ей хочется ,сделал все что хотелось обоим ,незабывать про посуду ,пыль .В результате она тусит с подругами ,мы с друзьями шпилим .И о самое наверное главное иногда давать ей с подружками в Прожект Готам погонять .Мы любим друг друга. И главное для меня человек все таки а не ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.....а я люблю командирофки....как уедит на 3 дня....сидишь потом 3 суток...глаза стеклянные...борода отросла...а приятно до ужаса....1 раз приехала а я даж неуслышал...загамался и спал как убитый - обиделась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы жестко, парни. Игры - это всего лишь яркие картинки, временное развлечение. И забивать на реальных, живых людей из за них - более чем бред. Это мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женат? Я вот еще нет, но с девушкой уже 4 года. И че тока не придумываю иногда чтоб когда она у меня хоть чуток рубануть в ченить. А она эту коробку ненавидит. Абидно что корешь мой постоянно со своей рубит, да еще и фиг заберешь джой у нее. В гирсе не хуже нас рубила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут вспомнилась сцена из фильма НА ИГЛЕ (transpoting)

Когда там ребёнок умер. (потому что все были под кайфом и о ребёнке никто не вспоминал)

 

И ещё, одна фраза психолога по телеку: "...когда ребёнку в детстве не удиляют достаточного внимание - он растёт эмоциональным сиротой"

 

Помните это, и удиляйте больше внимания тем, кто вас любит и окружает, а то потом может оказаться уже поздно, но в реальной жизне Сейвов нет и переиграть нельзя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА...у товарища тоже жена с ним вместе рубит...завидно...помним мы о близких..а близкие хатят штобы я удилял внимание тока им..а такова небывает...сами подумайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу с гражданским 8-ой год уже

К приставке относиться равнодушно, но ненавидит PC за то что он ей спать не даёт, сильно шумит, уже три раза кулеры менял и пофих дым)))

 

зы. больше всего ненавидит мою машину)))

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет второй половинки.

P.S. Да я знаю, что это "очень содержательный" пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жены пока нету)))) может к счастью, может нет... Пример родителей: мать очень сильно бесится, когда отец сидит долго! к тому же спать РС мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...