Перейти к публикации

The Darkness


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите,кто знает-есть ли альтернативные концовки или предусмотрена только одна?

78248[/snapback]

Скорее всего одна концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой а4ик:

Ripper

Kill 30 enemies using Demon Arm

 

Так вот, как убивать то Demon Arm? Я только умею лампочки ей разбивать, да трупы с бочками вверх поднимать. Больше ничего. Сколько раз пытался убить врага, ничего не выходит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой а4ик:

Ripper

Kill 30 enemies using Demon Arm

 

Так вот, как убивать то Demon Arm? Я только умею лампочки ей разбивать, да трупы с бочками вверх поднимать. Больше ничего. Сколько раз пытался убить врага, ничего не выходит <_<

78402[/snapback]

 

Надо удерживать RB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся опять в прошлое и ездил на танке с дедом и там авария произошла как победить там монстора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала зайди в мужской туалет в одной из кабинок найдешь ключ , далее на этой же станции откроешь металлическую калитку ведущая в шахту ну а потом дело техники  :)

Мужик потерявший брата как раз и стоит возле той самой калитки .

78241[/snapback]

Все кабинки обшарил :( И на корточках ползал и на бочки прыгал - НИГДЕ нету. Там, правда, одна дверь закрыта. Какая-то засада полнейшая...

-------------------------------------------------

Нашел!!!: Inside, you'll see a door that's locked and says out of order. Kick it in with A button, search the toliet for the key to the gate.

Пойду пробовать...

-------------------------------------------------

Блин, гемороился 2 дня - просто надо было позвонить Butcher и он тогда сказал бы про туалет :grin:

Изменено пользователем Dr.Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся опять в прошлое и ездил на танке с дедом и там авария произошла как победить там монстора

78452[/snapback]

в фейс ему стреляй минуты 2-3, вроде помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда дальше идти, после того, как я встретился с девушкой и старым знакомым. Они там ещё телек смотрят, в метро, по телеку идут новости, там че-то взрывается, дальше этот старик посылает меня какую-то фигю сделать с Paul'om, вроде, так вот, я не знаю куда мне дальше идти, смотрю в Object'ы, там не написано, куда мне идти... Буду благодарен за помощь :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как кренделя убить последнего !??

78525[/snapback]

Если этот крендель :D точно последний , то стрелять в него не надо а нужно всего лишь отстреливать тех существ которых он призывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крендель еще воронки какието пускает!

Сор за дабл пост ! :(

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда дальше идти, после того, как я встретился с девушкой и старым знакомым. Они там ещё телек смотрят, в метро, по телеку идут новости, там че-то взрывается, дальше этот старик посылает меня какую-то фигю сделать с Paul'om, вроде, так вот, я не знаю куда мне дальше идти, смотрю в Object'ы, там не написано, куда мне идти... Буду благодарен за помощь :]

78504[/snapback]

Тебе надо пройти на противоположную сторону платформы ели мне не изменяет память Grinder's Alley , ранее эта локация была не доступна , по ту сторону решетки стоял полицейский который туда не пропускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал звонить по номерам, которые указаны, то на настенных плакатах, то на самой стене краской нанесенные.

Я звонила (причем номера, следовательно разные), по-началу один и тот же парень отвечал очень нервно... потом начал говорить, что ему надо больше номеров... и тогда он мне откроет какой-то оч. большой секрет..Так вот.. он просит последний номер.

Всё - обыскала.. нет больше такой рекламы, куда бы я не позвонила. Увидела номер на мусорке - позвонила.. но поднял трубку совсем другой человек (типа тех, кто поднимает трубку, если звонить по коллекционным номерам)

 

Подскажите, кто все-таки дозвонился до этого секрета.. вот список номеров по которым я уже звонила (п.с. если повторно позвонить на номер, то в след. раз уже будут короткие гудки.. тот парень трубку не берет 2 раз)

Мои номера:

 

НЕ СМОТРИТЕ, ЕСЛИ САМИ ХОТИТЕ ОТЫСКАТЬ ЭТО ВСЁ :)

 

 

 

555-4565

555-3840

555-1233

555-6325

555-3243

555-6322

555-2402

555-9898

555-1037

555-7934

555-9132

555-9985

555-3947

555-1847

555-4151

555-9800

 

ВОТ.. среди них где-то 2-3 номера, похожих на коллекционные.. т.е. поднимают трубку другие люди, а не нужный мне парень.

Мне нужен ещё один номер.. (смотрите рекламные вывески и прочее.. поищите плз.. или подскажите номер которого нет в моем списке)

 

Заранее спасибо)

Изменено пользователем InferSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6667

 

А так гибисчи не раскатывай, ничего интересного он тебе не скажет, и за дело ему мозги вышибут

Я одного понять не могу как этот прощелыга так телефоны быстро менял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6667

 

А так гибисчи не раскатывай, ничего интересного он тебе не скажет, и за дело ему мозги вышибут

Я одного понять не могу как этот прощелыга так телефоны быстро менял )

81019[/snapback]

 

А самое интересное в том, что если прозвонить по всем его телефонам, то ты умрешь по-настоящему :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. мало того.. он везде по городу рекламу развешал)))

 

Спасибо ... позвонила.. этот, черт, сказал ещё 3 номера))) Да уж.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл однозначно хитовая игра безумно понравилось, графика отличная, терь вопрос почему джак неможет выпускать сразу этих двух демонов котоыре у него на спине а токо одним можно убивать и есть? ответьте срочно плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл однозначно хитовая игра безумно понравилось, графика отличная, терь вопрос почему джак неможет выпускать сразу этих двух демонов котоыре у него на спине а токо одним можно убивать и есть? ответьте срочно плиз

81040[/snapback]

 

А почему он не может ходить по воде или проходить сквозь стены? Просто это не предусмотрено - вот и все ;) К тому же представь - как это было бы неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое интересное в том, что если прозвонить по всем его телефонам, то ты умрешь по-настоящему :blink:

81022[/snapback]

??? Это как это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Это как это ???

81254[/snapback]

 

Ну вот примерно так - я же специально выкладывал ссылку на список ВСЕХ телефонов в игре. Я решил отдельно прозвонить по всем телефонам этого неуловимого поклонника Элвиса. Сначала он говорил фразы, которые все все слышали. Потом по 7-8 номерам было занято. Когда я прозвонил по предпоследнему номеру, он очень усталым голосом сказал что-то вроде "Хватит меня преследовать, иначе ты умрешь". И наконец я звоню по последнему номеру - не успеваю усулышать ни одного гудка, как вдруг экран заливает красная краска и Darkness говорит мне "Your life is mine" (в общем все как будто тебя застрелили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: хмм.. а к чему это разрабы сделали? ..

мучаешься.. ищешь эти номера и тут на тебе.. да уж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...