Перейти к публикации

The Darkness


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На втором этаже здания, которое рядом с дверью где лифт!

Я так понял надо залезть в какое-то окно, но на них всех стекла не пробиваемые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нашел. Может кому интересно
Изменено пользователем Vanoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуть-чуть побольше и могу сказать что игра неплоха, хотя не шедевр конечно. Из минусов: плохой AI, отвратительный говнарский саундтрек, некторые способности Тьмы неудобно использовать, плохо реализованые перестрелки.

 

А лучше вообще 3 раза пройти на всех сложностях. Игра просто шедевр.

Игра далееко не шедевр. Шедевр это ХЛ2 например, а даркнесс просто неплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbee, а теперь посмотри, в каком году вышла игра. Я, например, играл в ХЛ2 в 2008 году, поэтому с шедевром она у меня не ассоциируется. Всему свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
игра огонь не чего не скажешь (: вампиров блудланйс очень сильно напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл чуть-чуть побольше и могу сказать что игра неплоха, хотя не шедевр конечно. Из минусов: плохой AI, отвратительный говнарский саундтрек, некторые способности Тьмы неудобно использовать, плохо реализованые перестрелки.

 

 

Игра далееко не шедевр. Шедевр это ХЛ2 например, а даркнесс просто неплохая игра.

Приписку нужно- для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Можете подсказать с прохождение, как убить тьму? Чета не получаеться убить его, ухожу от воронок которые он создает, затягивая меня туда, отстреливаюсь от тех тварей которые вылазиют, тьма слабеет я к нему подхожу он меня щупальцами хватает и выкидывает. Не пойму как его убить, подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать с прохождение, как убить тьму? Чета не получаеться убить его, ухожу от воронок которые он создает, затягивая меня туда, отстреливаюсь от тех тварей которые вылазиют, тьма слабеет я к нему подхожу он меня щупальцами хватает и выкидывает. Не пойму как его убить, подскажите.

а че читать не умеем тебе же баба говорит что от битвы он становится сильнее, уворачивайся и убивай адов, и жди ролика как он ослабнет, потом в упор и А = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...