Перейти к публикации

The Darkness


newbie1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где найти проход в old city hall subway? ключ в сартире взял а где тунель найти не пойму....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как замочить Darkness (тьму, что в нашем переводе)? Заманала уже валить =)

74732[/snapback]

 

Ее не нужно валить. Подождать нужно, она тебя пару раз куснет, потом подойти и нажать А.

 

Где найти проход в old city hall subway? ключ в сартире взял а где тунель найти не пойму....

74737[/snapback]

 

На одной из станций проход в туннель закрыт решеткой. Тебе туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда идти после того как бутчер прислал смс на пейджер?

74764[/snapback]

 

Он за игру несколько раз шлет смс ) Это в какой момент? Звонить ему из автомата в метро пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что убил его. Тьфу блин. Значит в коморке перед полицейским участком не он был? После того как ты падаешь с лестницы спасаясь от вертолета, который шмаляет ракетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно уже не помню что там за коморка. Прочти в логе, что от тебя хотят. Там написано либо ему позвонить, либо куда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем там есть побочный квест, который дает мужик в шляпе. Надо завалить 5-х фриков. При этом пятый, как он сказал, находится в Gun Hall и прикрывает полицейского шефа, который удирает на вертолете. Кто-нибудь нашел его? Я расстреливаю полицейский участок, бегу на крышу к вертолету, а потом прыгаю вниз. И этого перца так и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обратно в метро идти и позвонить Butcheru!Вроде так!Или встретиться с ним!Посмотри в списке заданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как попасть на склад в Чайнатауне, когда первый раз едешь в метро? Я туда змею запускаю, а ящик, который мигает, разбить не могу. Соответственно и ворота не открываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как попасть на склад в Чайнатауне, когда первый раз едешь в метро? Я туда змею запускаю, а ящик, который мигает, разбить не могу. Соответственно и ворота не открываются.

74891[/snapback]

 

Тебе вообще пока туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но где найти пятого фрика, которого надо валить по побочному квесту?

74870[/snapback]

 

Я убил -таки его. Используй Creeper'а, чтобы залезть в окно недалеко от двери, которая ведет в подвал с лифтом (на котором мы раньше катались, но который теперь закрыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил -таки его. Используй Creeper'а, чтобы залезть в окно недалеко от двери, которая ведет в подвал с лифтом (на котором мы раньше катались, но который теперь закрыт).

74911[/snapback]

Серега, респект тебе!

Была у меня такая мысль, но лень стало змею выпускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил -таки его. Используй Creeper'а, чтобы залезть в окно недалеко от двери, которая ведет в подвал с лифтом (на котором мы раньше катались, но который теперь закрыт).

74911[/snapback]

Сергей, давай поконкретнее. Я уже все облазил. Какие приметы у окна? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял тему со сменой оружия. Постоянно меняются пистолеты в руках+не отображается количество патронов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что пистолеты не перезаряжаются, когда кончаются патроны Джеки просто меняет пушку. Поэтому не советую нажимать кнопку перезарядки иначе утеряете несколько драгоценных патронов вместе с пистолетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем пробовать.

А делать это надо после погони за шефом полиции или до?

75093[/snapback]

 

Я делал после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь получил Roadkill? Этож не реально на такой скорости попасть, я может двоих убил, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь получил Roadkill? Этож не реально на такой скорости попасть, я может двоих убил, не больше.

75231[/snapback]

 

Только что получил его. Убил 8 (восемь :wacko: ) человек. Уффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane Мда, явно не простой ачивмент, буду сейчас еще пытаться. Не могу получить еще "Bringing Him Together" или что-то типа этого, когда надо убить сразу пятерых при помощи Black Hole.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра безусловный шедевр, концовка вообще сделана как шикарный боевик. Очень впечатлила.

 

Ачивментов только 400 очков набрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane Мда, явно не простой ачивмент, буду сейчас еще пытаться. Не могу получить еще "Bringing Him Together" или что-то типа этого, когда надо убить сразу пятерых при помощи Black Hole.

75893[/snapback]

 

Его легко получить в самом конце игры - делай Black Hole прямо перед входом в особняк (одновременно можно сделать и Gunslinger).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь подскажите что делать с вертолётом на крыше??

ты туда заходишь дверь запирается и ни куда не дется, и с вертолёта в тебя бомбами швыряют, и ты погибаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...