Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как получить достижение "Уверенное золото"? Осталось одно оно. Все остальные достижения получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь я эту ачивку никогда не получу! Меня эта игра уже за...бала! Я в нее ближайшие месяцы не буду играть. Плевать на достижение с высокой башни! :sm: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это заняло всего то 118 часов ;) Пользуйся ботом, если захочешь допройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazelist,

Перед началом гонки, в меню, есть пункт "Выбрать гонщика" - это и есть бот, который будет ездить за тебя и забирать себе 50% от призовых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто может купить с моей витрины группу винилов?

Тэг: Antipi4

Название: xpeHb

Цена: 1000 Кр

 

Заранее благодарен!

 

И у меня еще вопрос, если человек со своего бокса зайдет под моим акком, то он сможет открыть ачивку за меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ребят, вот ачивка где нужно проехать по всем трассам мира, скажите, нужно именно проехать ? Или можно загрузить гонку и выйти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с

 

Аукционер - 10 G

Продайте машину на аукционе

 

Куратор - 10 G

Загрузите фото или видео на forzamotorsport.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы с Куратором? Делаешь скриншот, сохраняешь, будет предложено загрузить на сайт, соглашаешься.

С аукционом тоже всё просто, выставь любую более-менее нормальную машину как можно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто что-то остались и продать думал кто-то купит побыстрей

BMW X5 за 1000

waconrus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wacon, купят у тебя ее..Если нет - напиши затвра, я вечером куплю. Или добавялйся iLukasKein повыбиваем, мне там тоже нужен онлайновый (продать конфиг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу ачивки где все события на золото, в списке событий их можно проходить или обязательно в сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

осталось "Нарезающий круги" и "100000 очков в дрифте"

подскажите как и где их сделать? (какая машина трасса, режим и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нарезающий круги" точно не помню где выполняется, но нужно искать там, где отображаются лидеры трасс, т.е. не в сезоне. Нужно выбрать любую гонку и проехать по ней пару-тройку кругов, вроде так.

Для дрифта выбирай трассу Фуджими самую длинную в любом режиме игры, для отображения очков дрифта нужно нажать на крестовине влево (или вправо, точно не помню) в самой гонке. Советуют заднеприводные машины, но я проходил на Ваероне как в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=nGWByhU64LU . Для удобства можно пользоваться перемотками назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ачивмент на 100.000 дрифта очень сложная,я даже машину настроил более-менее для дрифта и всё равно только 91.000 на фуджиме :mad: .Машина кстати toyota altezza :good:

кстати как сохранить повтор для достижения?

Изменено пользователем pink09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта трасса из ДЛЦ

а можно по подробней? как называется? а то у меня как раз коллекционное издание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...