Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты всё делаешь правиль, хз почему не дают.

 

Спасибо разобрался, с первого раза почему-то их(кредиты) не находило... Надо было несколько раз подряд просканировать на наличие кредитов и всё "ок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выбить ачивку на 100к дрифта за круг. Пробовал на Supre, Viper и Бугатти, до 80к получилось дойти только на Бугатти.

Такие вопросы, но больше всего интересует первый:

1) как начать дрифт со своей машиной из гаража?

2) как поставить(естественно в дрифте), что бы влевом верхнем углу отображалась камера положения рук с рулём(как в некоторых видео)?

3) зависит ли количество даваемых очков за дрифт от того выключены ли всякие АПС и т.п.?

4) как правильно делать, что бы машина входила в занос? просто без ручника никак не получается... и судя, по видео из тырнета, ручником вообще не пользуются.

Изменено пользователем BaBaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Есть ачива получить как минимум по одной машине от каждого производителя.

Если я некоторые машины которые мне дают продаю,то мне ачиву дадут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

Есть ачива получить как минимум по одной машине от каждого производителя.

Если я некоторые машины которые мне дают продаю,то мне ачиву дадут или нет?

надо, что бы сразу в гараже собрались по одной машине от каждого бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) как поставить(в дрифте), что бы влевом верхнем углу отображалась камера положения рук с рулём(как в некоторых видео)?

3) зависит ли количество даваемых очков за дрифт от того выключены ли всякие АПС и т.п.?

4) как правильно делать, что бы машина входила в занос? просто без ручника никак не получается... и судя, по видео из тырнета, ручником вообще не пользуются.

5) какие настройки(контроль устойчивости и т.п.) надо включить, а какие выключить для того, что бы машина "скользила" так же, как в видео?

 

Получилось только набрать 94к, и то с тяжестью, хотелось бы облегчить выполнение данной ачивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выключи всю помощь, которая есть, оставь только коробку автомат, если с ручной проблемы, пользуйся перемотками назад. В каждом повороте на этой трассе нужно набирать около 2000, чтобы пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот как раз лучше ручку и оставить, автомат сильно попортит жизнь

а так все системы отключай, но можешь абс оставить.

 

Пытаюсь выбить ачивку на 100к дрифта за круг. Пробовал на Supre, Viper и Бугатти, до 80к получилось дойти только на Бугатти.

Такие вопросы, но больше всего интересует первый:

1) как начать дрифт со своей машиной из гаража?

2) как поставить(естественно в дрифте), что бы влевом верхнем углу отображалась камера положения рук с рулём(как в некоторых видео)?

3) зависит ли количество даваемых очков за дрифт от того выключены ли всякие АПС и т.п.?

4) как правильно делать, что бы машина входила в занос? просто без ручника никак не получается... и судя, по видео из тырнета, ручником вообще не пользуются.

1. прокачай немного двигатель, можешь поставить турбину, если атмосферник; шины навороченные не ставь, докачай до класса A или S

2. просто медскиллз эдитора. такого в игре нет.

3. нет

4. начинаешь входить в поворот - газ в пол и должно понести. порш не бери, у него с этим проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... Сколько я матерился и психовал с этим достижением.... :umnik2: Но так его и не получил. Пошло оно на.... :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не получалось, попробуйте на хонде s2000 и выставите настройки как здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего я жоп...рукий троль, потому что у меня все равно не получается. :smile-23: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хотят всего и сразу, попробуйте флешбеки поюзать. Раза с 10-20, но поворот пройдется как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получить достижение, в котором надо пройти одиночную гонку на время. извиняюсь за столь глупый вопрос. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как получить достижение, в котором надо пройти одиночную гонку на время. извиняюсь за столь глупый вопрос. :rolleyes:

 

Для этого должен быть Gold-статус.

Зайди в списки лидеров > чуть ниже середины будет, что-то наподобие, "гонка на время" > выбирай любую трассу > проедь в ней пару кругов > и выйди из гонки...

Достижение должно открыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь выбить ачивку на 100к дрифта за круг. Пробовал на Supre, Viper и Бугатти, до 80к получилось дойти только на Бугатти.

Такие вопросы, но больше всего интересует первый:

1) как начать дрифт со своей машиной из гаража?

2) как поставить(естественно в дрифте), что бы влевом верхнем углу отображалась камера положения рук с рулём(как в некоторых видео)?

3) зависит ли количество даваемых очков за дрифт от того выключены ли всякие АПС и т.п.?

4) как правильно делать, что бы машина входила в занос? просто без ручника никак не получается... и судя, по видео из тырнета, ручником вообще не пользуются.

выбил ее случаино и на паленом акке))) купил кар пак с гумперт апполло, трасса камино веио - вот и затестил ее.

Дрифта не было как такового, просто на спуске после старта корма разгрузилась и ловя машину прошел связку поворотов перед шпилькой ну и саму шпильку, благгодаря выскокой скорости очки молненосно набрались, воопщем ачивка выбилась за полтрассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал 70% прогресса и уже начинаю ненавидить эту игру :)

а я ее уже ненавижу на 25,7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Еще вопрос: как пройти достижение, где надо продать гр.винила или дизайн? Я парился-парился, но так ничего и не сделал. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: как пройти достижение, где надо продать гр.винила или дизайн? Я парился-парился, но так ничего и не сделал. :mad:

Если у тебя что-нибудь купили. То зайди в витрину и там попробуй несколько раз понажимать "получить кредиты", т.к. с первого раза могут не прийти... По крайней мере у меня только с пятого раза их нашло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи пожалуйста у меня дизайн:

Название:skyline

Цена:1000КР

Ключевое слово №1:Оригинал

Ключевое слово №2:Красивый

Машина:Nissan GT-R R32

 

По бокам машины надписи MOMO и RECARO.

Капот черный и на нем полоски красные.

:smile-23: :good:

А после твоей покупки что я должен сделать? По порядку распиши пожалуйста. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в "Моя витрина" \ "получить кредиты" вроде так, через часик где то куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получил.

Как получить достижение "Предприниматель". (Это инструкция для других пользователей, вдруг вопрос возникнет)

 

Короче, там надо было:

1.Убедиться что дизайн был куплен.

2.Нажать "Подсчитать кредиты".

3.(Хрень какая-то)Надо тоже купить какой-нибудь дизайн.

4.Снова нажать "Подсчитать кредиты".

5.Вылезет сообщение что доступны кредиты за дизайн (твой).

6.Нажимаем ОК.

7.Ликуем!!! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...