Перейти к публикации

Forza Motorsport 3


Макс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Smarter,Dorian-спасибо!сколько в 5м и 6м сезонах месяцев?

если память не подводит то в 6 сезоне 7 месяцев. в общем 13 гонок R1 в конце каждой второй недели

 

странно, купили мой рисунок, а ачивку не дали

надо в витрине своей кредиты себе на счет перевести. там отдельная есть кнопка на это. жми несколько раз подрят если с первого не загрузится. как только деньги на счет перечислят так и анчивка откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если память не подводит то в 6 сезоне 7 месяцев. в общем 13 гонок R1 в конце каждой второй недели

 

 

надо в витрине своей кредиты себе на счет перевести. там отдельная есть кнопка на это. жми несколько раз подрят если с первого не загрузится. как только деньги на счет перечислят так и анчивка откроется.

 

 

а я бесплатную сделал её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, подскажите где в Forza 3 режим дрифта?

вот на этом видео бегут очки за дрифт - где такой режим?

Изменено пользователем GTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите где в Forza 3 режим дрифта?

вот на этом видео бегут очки за дрифт - где такой режим?

нажми левый крест и будет тебе счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTer,

Во время гонки нажми на крестовине влево. В правом верхнем углу экрана, таблица сменится на другую, как на видео, считающую очки за дрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
можно, сори, что напугал))) april car pack удаляй, а остальное можно оставить

з.ы. после этого выбил. если и так все машины есть, то в какой-нибудь одной марке продай машины(у) и купи заново

Купил все машины по факу и удалил април пак. ачивку не дали.

Изменено пользователем AndraS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Проверь, может чего пропустил. А вообще надо удалить пак, а потом докупать авто, а не наоборот, как у тебя написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь с этим:

 

Предприниматель - 10 G

Продайте конфигурацию тюнинга, дизайн или группу винилов в своей витрине

 

Снайпер - 10 G

Выиграйте на аукционе превысив чью-либо ставку

 

Буду очень признателен, отпишите сюда,

или добавьте в лайве vanyaxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Самый сложный ачив это набрать 100к дрифта , пришлось делать очень много перемоток назад , в целом на 1 круг ушло около 40 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане необходимости скилла, может быть, но перемотка спасет мир... Самый сложный, это Solid Gold: 220 ивентов... У меня на это ушло 3 недели, бокс сутками не выключался, днем сам проходил, ночью бот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну, ты совершенно прав, каждую гонку ставить вручную приходится. Гонки на выносливость боту некоторые ставил на ночь... Правда они длительностью всего 1час, но в тот период времени получалось так, что я спал часа по 3 в день, поэтому и выходило что "на ночь")) Изменено пользователем eLDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте машину для дрифта или настройки какие купить. Про самую длянную трассу для этого знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте машину для дрифта или настройки какие купить. Про самую длянную трассу для этого знаю.

ну тут два варинат.

либо выбираешь в списках лидеров чела с максимальным количеством очков за дрифт и смотриш на чем он катался. соответственно покупаешь такой же болид и у него с витрины качаешь под него тюнинг.

или выбираешь авто с классической схемой, привод задний двигло с переди,которое тебе по душе. и качаешь так же с витрины на него настройки.

брать или с максимаьным количеством скачек или рейтингом. в большенстве своем люди которые этим хорошо владеют чаще всего эти настройки или бесплатно выкладывают или за симфолическую 1000кр.

лично у меня скай R34 томи кария S700 и супра А600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот и осталась последняя муторная ачивка. Дрифт выполнял на Ваероне без каких либо особых настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, зато скилл накачается выше крыши, если сам накатывать ивенты будешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так 50й лэвэл накатал ещё до конца 6го сезона. Игра мне нравится, но есть так же куча хороших игр, в которые хотелось бы поиграть. Так что задрачивание оставшегося доверю боту. Конечно что то ещё сам пройду, но явно не оставшиеся 600 гонок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелся ввиду именно скилл (чистое прохождение любой трассы на любом классе авто, чистые обгоны без флешбэка и т.п.), но с позицией полностью согласен. Драгрейсинг и гонки на выносливость лучше самому накатать, остальное идентично сезонным ивентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, такая проблема не могу выйти в лайф как только пытаюсь войти на аукцион пишет что "данная опция заблокирована родительским контролем" хотя защита вся отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Интересует следующие вопросы... Кто-нибудь проходил весь Список событий? Сколько игровых часов на это потребовалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaBaY,

Я проходил, ради ачивки. Ушло порядка 110-120 часов - все гонки на золото.

Р.S. Иногда умышленно снижал сложность и нанимал водителя, чтоб он ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть достижение Предприниматель? Никак не получается...

Выкладываю в витрину свой тюнинг > у меня его покупают > мне приходит сообщение от витрины, что у меня купили > нажимаю "получить кредиты"... А после ачивку не дают...

Кто-нибудь может описать пошаговый гид как получить данную ачивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...