Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто напросто хало - это хало название говорит само за себя !!! даже еслиб например хало 3 оказалась бы гавном - у них уже 1 миллион предзаказов как никак !!! просто это как чизбургер в макдональдсе - какая разница что там внутри - главное вкусно !!! ;)

п.с. вот я тока с улицы вернулся .... ай хорошо как - а скора в грёбаную school .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ

А что может быть такого в чизбургере кроме хлеба , сыра , соуса и химикатов ???)))0

П.С.Не говори так про школу , когда закончишь и надо будет поступать поймешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто напросто хало - это хало название говорит само за себя !!! даже еслиб например хало 3 оказалась бы гавном - у них уже 1 миллион предзаказов как никак !!! просто это как чизбургер в макдональдсе - какая разница что там внутри - главное вкусно !!! ;)

п.с. вот я тока с улицы вернулся  .... ай хорошо как - а скора в грёбаную school .....

98928[/snapback]

Ага,жаль,что в школу,1 сентября отпраздную-и в школу...жаль :(

А меня пока хало не возбудил,графика не очень,геймплей обычен...хоть все и будет наверное очень круто(и качественно),но через чур обыденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то предзаказов уже 5 млн =)

98932[/snapback]

это был фейк от майкрософта, по настоящему их не больше 1 млн, это уже раскрыто на всех сайтах, учи матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это был фейк от майкрософта, по настоящему их не больше 1 млн, это уже раскрыто на всех сайтах, учи матчасть

98942[/snapback]

Portgas ты думай прежде чем говорить, если есть конечно чем. MS никогда не делала заявлений о 5 млн пред заказов это во первых, а во вторых такие вот фейки могут привести к серьезным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лады-лады, значит авторы 9,5+ рецензий с gamespot и ign на HALO 1\2 не разбираются в играх? или популярность такой тупой игры вызвана одной рекламой?

98890[/snapback]

Как ты не понимаешь то. У всех своё мнение, и у них своё, ты же видимо живешь мнением других людей. Хало2 да, по отзывам многих гуд. НО Хало3 просто игра с новой графикой (при чём не какой-то сверхестественной, а самой простой). В плане геймплэя, как тебе уже всё подробно расписали на пред странице, не чего нового и удивительного.

Хало3 купят только потому, что это "ХАЛО", фанам похрен что внутри (кстати ты как видно в их числе), главное что в название есть слово "ХАЛО", а фанов много отсюда и складывается иллюзия, что игра гениальна.

Не кто не говорит, что игра плохая, но она явна не божественная как ты утверждаешь.

На рекламу слова "хало" было вбухано огромное количество денег! На них же можно было создать пару мегахитовых проэктов. Делай выводы.

 

Кстати люди игна (пусть не все) могут быть спокойно куплены тем же билли и ко, бред конечно, но такое вполне возможно, и правда к сожелению нам не когда не станет известна. :mellow:

 

А насчёт "входа в матрицу": если игра плохая, зачем ей ставить высокие оценки?

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет забавно, если он выложит её в сеть

99225[/snapback]

За месяц до офиц. выхода? Я помню Halo 2 тоже за месяц украли, потом M$ всё грозились найти того "подлеца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames я и говорю, что будет забавно :) Тотже крекдавн украли за 2 недели вроде до релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотже крекдавн украли за 2 недели вроде до релиза
Crackdown проект немного другого уровня и денег. :) Утечка Halo 3 за месяц до релиза может подпортить планы M$ и даже представить страшно что может начаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frankie (Frank O'Connor)это один из разрабов банжи, так что все нормально, если он уже играет в полную регистрированную версию

пролёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, плохая новость... Frankie работает в Bungie разработчиком...

----

одновременно почти :lol:

Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не не думаю что грандиозный скандал начнется хотя хз я в этом нуль:)

 

Хитрожопый разраб><

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате,этот френки лучшый ис ТРЕХ игракофф в халу 3......Надо найти тех двух....

99292[/snapback]

а нах это еще какието хитрожопые разрабы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь, что ходят слухи, что HALO3 специально выложат в сеть раньше релиза и на это уже указывают несколько фактов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи ходят у тебя в голове ? - источныг слухаф у студзию ! :grin: Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источники не хотят себя выдавать =)

 

как минимум на 10 дней раньше точно выйдет, ну а вобще, думаю числа 15 сентября уже возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...