Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиск инноваций съел всем моск покруче пиара МС. Нововведений в индустрии вообще почти нет, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революционными были первые 2 части, а HALO3 - это все старое, но на качественно новом уровне

 

если вам нужны примеры, что же там такого лучшего, то вот пожалуйста, перечислю самую малость: лучший искуственный интелект, который умеет подстравиваться под стиль игрока, объединяться в группы и просто позорно убегать если чувствует поражение (почти все это было в прошлых частях, но теперь все реализовали на 100%), нереальный масштаб событий, на поле боя одновременно принимают учавствие десятки солдат, наземной и воздушной техники, лучшая фантастическая вселенная, один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр, стабильные 60 фпс (в наше время это очень большой плюс), идеальный баланс оружия и врагов, лучший мультиплеер, одинаково интересный для казуалов и профи и так далее

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революционными были первые 2 части, а HALO3 - это все старое, но на качественно новом уровне
О том и речь, что нам дают тоже самое, но в новой обёртке, т.е. ничего сверхестественного не будет. :) Невозможно из года в год клонируя и не эволюционируя идеи получить звания "лучшая игра".

 

если вам нужны примеры, что же там такого лучшего, то вот пожалуйста, перечислю самую малость: лучший искуственный интелект, который умеет подстравиваться под стиль игрока, объединяться в группы и просто позорно убегать если чувствует поражение (почти все это было в прошлых частях, но теперь все реализовали на 100%)
Halo 2, FEAR и т.д. Обычный стандарт для 2007 года.

 

, нереальный масштаб событий, на поле боя одновременно принимают учавствие десятки солдат
Собственно в Battlefield бегает 64 человечка, меня пару десятков не поразят )

 

наземной и воздушной техники
Было уже в Halo1/Halo2, ничего особенного. Есть хорошо, нет ну и бог с ними.

 

лучшая фантастическая вселенная
Обычная игровая вселенная, как и у Star Wars и компании.

 

один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр,
Это мы ещё не знаем, в сингл игрушки даже не играли. :)

 

стабильные 60 фпс (в наше время это очень большой плюс)
Как показала практика я бы лучше иногда увидел задержки и рывки, чем смотреть на пустынные ландшафты.

 

идеальный баланс оружия и врагов
Мне как-то всё равно как у них с балансом. В сингл-плеере это не важно.

 

лучший мультиплеер, одинаково интересный для казуалов и профи и так далее
Бетка мне показалась обычным мультплеером как в Halo 2.

 

Итого, ничего нового нет. Будет просто хорошая игрушка, но ни о какой игре, которую бы называли некст-геном не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"подстраиваться под стиль игрока"-видели как минимум в десятке игр

"объединяться в группы и просто позорно убегать если чувствует поражение"-скрипты форева!

"нереальный масштаб событий" - а ты откуда знаешь? уже всю прошёл?

"один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр" ой не смеши мои тапки,любая из финалок уделает все хало в тридцать раз

"стабильные 60 фпс"- а плюс ли?

"идеальный баланс оружия и врагов" - идеальный баланс-умирают все от пары пуль

"лучший мультиплеер" - кто тебе такую глупость сказал?

"одинаково интересный для казуалов и профи и так далее" - он интересен только фанатам купившимся на пиар компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революционными были первые 2 части, а HALO3 - это все старое, но на качественно новом уровне

 

если вам нужны примеры, что же там такого лучшего, то вот пожалуйста, перечислю самую малость: лучший искуственный интелект, который умеет подстравиваться под стиль игрока, объединяться в группы и просто позорно убегать если чувствует поражение (почти все это было в прошлых частях, но теперь все реализовали на 100%), нереальный масштаб событий, на поле боя одновременно принимают учавствие десятки солдат, наземной и воздушной техники, лучшая фантастическая вселенная, один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр, стабильные 60 фпс (в наше время это очень большой плюс), идеальный баланс оружия и врагов, лучший мультиплеер, одинаково интересный для казуалов и профи и так далее

98679[/snapback]

 

 

как грится "слова истинного фаната" )) о намололто %) особенно понравилась "млучшая фантастическая вселенная"... видимо мало фантастики уважаемый читалис да и игр фантастических мало игралис %) и "один из лучших сюжетов за всю историю видиоигр" ну если он будет такимже как и 1-х двух то ет жесть )) не сюжет а рельсы какието чесно гря вообщето сюжет посути то и отсутствует ) и "идеальный баланс оружия и врагов" откуда вы знаете уважаемый и вообще что такое баланс в фпс? и вообще что за громкие такие утверждения? ))

 

я неговорю что игрушка плоха, наоборот я думаю юудет довольно веселая игруха ) но доходить до фанатизма ет глупо като...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот про финалки не надо. Тупые, бесконечные, предсказуемые сборники штампов.

 

Ещё меня всегда интересовало слово 'пиар'. В России кто-то пиарит Halo? Весь пиар в Америке, а до нас максимум доходят сканы обложек какой-нибудь газировки с Мастером Чифом... На кого эти сканы могут повлить, лично для меня, большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех у нас есть интернет,а в интернете постоянно пиарят гало, всякие неуровновешенные вроде костыля ведутся на рекламу зазывающую "купи гало-не то гавно!" и покупают гало,конечно говном быть неприятно!

 

п.с приведённая мною рекламная цитата не имеет ничего общего с оригинальной игрой, всё это вымысел и фикция, основанная на реальных событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе просто не представляю, насколько должен быть разжижен мозг, чтобы, скажем, газировка заставила полюбить то, что не нравится. Вообще тема избитая, но почему-то такой пиар действует только в случае Halo. Сколько ни пиарили какую-нибудь Enter the Matrix, культовой игрой она не стала.

 

Что до меня, то я всегда считал Halo просто хорошей игрой. Не десятка, но разок пробежаться под отличную музыку и набить пришельцам морду прикладом не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в бывшем класе гдето 25 человек знали кто такой мастер чиф и могли его узнать , ах да интернет был только у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто сказать нечего. Вот и повторяют на протяжение 124 страниц: игра не какая, сюжет калл, графика калл, игра выехала на пиаре, все дураки купились на пиар, одни мы такие умные не подались на него.

 

Про нововведения. Первая часть была принесла в жанр много нового, была так сказать прорывом. И по праву считается одной из лучших игр. Во второй части Bungie не стали придумывать ничего нового, улучшили то что было. Игра также получила признание игровых критиков, хорошо продавалась, понравилась геймерам. А это и есть успех.

Третья часть, завершение трилогии. Bungie так же улучшила графику, добавило пару новых видов оружия и транспорта, добавила редактор карт. Т.е. отполировали

то что было. Ну и не которые говорят: Это уже было, нет никаких изменений?

Ну а нафиг эти изменения нужны. Можно добавить РПГ элементы, стрельбу из укрытия, добавить рукопашные бои, можно вообще гта клон сделать. Нафига что

изменять в том, что прекрасно работает. Это будет уже не Halo.

Halo 3 выйдет в сентябре и все больше Hal не будет. Будут у Bungie новые проекты вот там и будут нововведения, революция. А пока Halo пусть остается Halo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты серьёзно считаешь что больше не будет Хало? такую дойную корову никто не отпустит,будет хало варс,потом хало варс2, потом хало с питером джексоном, потом небось лего хало, потом ещё и ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты серьёзно считаешь что больше не будет Хало? такую дойную корову никто не отпустит,будет хало варс,потом хало варс2, потом хало с питером джексоном, потом небось лего хало, потом ещё и ещё

98773[/snapback]

Для особо одаренных поясню, что речь шла о игре FPS "Halo", а не о играм по вселенной Halo. К примеру с 2002-2007 вышло-выйдет 3 игры по Halo (не такуж и много), за год существования Wii - 5 игр про марио, а сколько в год выходит игр про покимонов да считать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неуровновешенные вроде костыля"

ай-яй-яй, я тоже мого тебя назвать тупым нубом, играющим в одни казуальные и тупые пропиареные игры, в которых нет ничего внутри (типа Lost Planet), ну или тупым фанатигом тупой японской анимации и ЖОПАрпг игр, и знаешь, это будет гораздо большей правдой (меня поддержут очень много человек с гамака, например=))

 

HALO3 - это лучшая игра 2007 года, спорить с этим просто смешно

 

на счет продолжений HALO, мое имхо, что Банжи сделуют приквел истории, причем очень сильный приквел, гораздо раньше событий Варс

 

ЗЫ как много нубов развелось... :mellow:

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на "гамака" нет людей...

 

то что только "папики" называют всех нубими известно.. вот только "папик" ли ты kostyle... помоему ты обычный фанатик... интересно сколько тебе лет...

 

вобщем вечная тема "у кого больше" ) а точнее что кому нравится %) ток вот уметь разговаривать так чтобы не поливать говном то что другим нравится умеют не все... "тупой японской анимации и ЖОПАрпг игр" это какраз и выражется в "нупстве" пишущего)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это к примеру, типа ответное оскорбление

 

мне 16 лет, если ты привык "мерить" людей по возрасту

 

да, я фанат HALO3, у меня висят плакаты Мастер Чифа, я прошел 1 и 2 часть раз по 5, но поверь мне, я фанат очень спокойный, ибо есть такие... да попробуй почти любому пиндосу сказать, что Хэйло гавно, услышишь почти весь мат английского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечают оскорблением на оскорбление ток... эээ... ну вобщем не умные люди... ет рас...

да я привык мерять людей по возрасту ибо сегодняшняя молодежь меня настораживает и оч сильно, хотя и "великовозрастных идиотов" немало... ет двас

брать пример с "пиндосов"тоже не совсем правильно.. и очень советую вылечится от фанства.. опясная болезнь... ет трис

 

 

и теперь по теме.. как я уже и писал харо это "яркая гамбургерная аркада".. красиво ярко весело но игра нинакаплю не передает атмосферу воны и всего связанного с этим ужастным деством (войной) а больше похожа на какото атракцион... много от блокбастерности эпичности и т.д. так что хороший пиар +море фанатав + неплохиеме нач материалы поигре (ролики / скриншоты) +отличное музыкально есопровождение и игра удалась )))) нравятся людям бездумные эпики про одного в поле всемогущего война железного дровосека %)

 

 

зы. кстати Klient прав.. снимай эконы мастер чифа и пойди погуляй или займись еще чемнить ) игры - зло )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лады-лады, значит авторы 9,5+ рецензий с gamespot и ign на HALO 1\2 не разбираются в играх? или популярность такой тупой игры вызвана одной рекламой? глупо так полагать, так как плохие игры, но очень сильно разрекламированные и еще и по популярным вселенным долго и хорошо не продаются (пример Enter the Matrix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало хорошая игра но не более:)на первом боксе это был козырь но на 360ом просто неплохая игра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но почему-то на 100% уверен, что она станет самой популярной и широкораспродоваемой игрой на 360

 

значит миллионы геймеров по всему миру ошибаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто они жертвы имени:)Halo говорит само за себя и преобрести эту игру тем более если есть предыдущие части дань этой игре этому имени этому успеху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...