Перейти к публикации

Halo 3


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый сингловый ролик на 38 секунд. Писалось с камеры, так что качество соответствующая. Графика - конфетка.

 

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/97816.html

 

Еще один мувик. Локации - супер.

 

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сингловый ролик на 38 секунд. Писалось с камеры, так что качество соответствующая. Графика - конфетка.
Даже динамического освещения нет от выстрелов. Что-то совсем у меня никаких положительных впечатлений нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже динамического освещения нет от выстрелов. Что-то совсем у меня никаких положительных впечатлений нет...

97916[/snapback]

Ага "испарилось" чудесным образом, а если серьёзно она там есть :rolleyes:

вот ролик 1280*720

http://streamingmovies.ign.com/xbox360/article/814/814583/halo3_082207_1a_wmvhd.wmv

где прекрасно видно динамическое освещение как от своих выстрелов , так от выстрелов напарников 00:23 секунда просмотра как точка ориентира ;)

Вот для Вас Господа "аналитики" 5 видео роликов Gameplay single player и Replay single player

http://www.gamersyde.com/news_4868_en.html

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто они с графой мудрят,такое Г=((( игра классная как всегда БАНДЖИ замутили офигительный и продуманный экшн,а вот с графой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто они с графой мудрят,такое Г=((( игра классная как всегда БАНДЖИ замутили офигительный и продуманный экшн,а вот с графой...

98374[/snapback]

Графика в игре не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы конечно извините но вы бред говорите.. графика не главное.. вот на зы 2 она действительно не главное и на вии.. ну так там бы и выпускали хало 3 ели графика не главное зачемже выпускать игру на мощнейшем железе не позаботившись даже о визуальной составляющей? и че все так орут главое геймплей? кокой нах геймплей в шутере ? тем более в хало? бегаеш - вальсируеш отстреливая бородавочников и все ) стандартный балетный шутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите последний ролик

 

графика в HALO3 отличная, при такой масштабности со стабильными 60 фпс игра выдает отличную и очень стильную картинку

 

графа на крепкую 9

 

ЗЫ кому все же не нравится графика в HALO3, может смело считать себя настоящим нубом

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите последний ролик

 

графика в HALO3 отличная, при такой масштабности со стабильными 60 фпс игра выдает отличную и очень стильную картинку

 

графа на крепкую 9

 

ЗЫ кому все же не нравится графика в HALO3, может смело считать себя настоящим нубом

98391[/snapback]

Где можно скачать ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где  можно  скачать  ролик.

98394[/snapback]

Несколько сообщений выше в этой теме. Наверно, очень трудно было заметить:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=97907

 

ЗЫ кому все же не нравится графика в HALO3, может смело считать себя настоящим нубом
Значин я "нуб", т.к. графическая составляющая ни в демке ни здесь на роликах меня не впечатлила. Когда только вышел Halo1 на X1 это был прорыв во всех смыслах, сейчас же всё это смотрится довольно скудно. Это личное мнение и его не нужно оспаривать. Сам восхвалял всю серию Halo1/Halo2 (можно даже на форуме старенькие обзорчики найти) и запоем проходил, но сейчас уже к Halo 3 нет никаких эмоций. Ждём релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик снят плохо, посморите скрины из финальной версии игры, графика просто отличная, Банги специально до этого выкладывали слабые скрины, чтобы в итоге всех удивить и у них это получилось, я никак не ожидал от HALO3 такого уровня графики, она просто отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам восхвалял всю серию Halo1/Halo2 (можно даже на форуме старенькие обзорчики найти) и запоем проходил, но сейчас уже к Halo 3 нет никаких эмоций

аналогично

Есть гораздо более интригующие,готовящиеся к выходу в этом году, проэкты...а Хало 3 по роликам мало чем отличается от предшественницы. Хало 2 мне изрядно успела надоесть за эти три года и желания играть в нее снова нет совершенно никакого.

 

Взять серию бэттлфилд на PC - из года в год предлагается что-то новое,из-за чего невольно начинаешь коротать вечера,считая минуты до выхода очередной игры линейки. С хало же ситуация геометрально противоположная - первая была шедевром,вторая хорошей игрой...

 

Разумеется пропускать выход таких громких проэктов нельзя, но ждать чего-то "вау!" тоже не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно товарищи... когда выйдет HALO3 весь цивилизованный мир как минимум на 2 года забудет про все остальные мультиплеерные игры

 

это будет лучший шутер всех времен, если вы этого не поймете, вы очень много потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь цивилизованный мир

будь поскромнее...не приравнивай свое мнение,и мнение цивилизованного мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно товарищи... когда выйдет HALO3 весь цивилизованный мир как минимум на 2 года забудет про все остальные мультиплеерные игры

 

это будет лучший шутер всех времен, если вы этого не поймете, вы очень много потеряете

98428[/snapback]

 

Вот выйдет тогда и видно будет :) А то уже сколько игр заочно шедеврами объявляли, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно товарищи... когда выйдет HALO3 весь цивилизованный мир как минимум на 2 года забудет про все остальные мультиплеерные игры

 

это будет лучший шутер всех времен, если вы этого не поймете, вы очень много потеряете

98428[/snapback]

:lol: жжешь

Пиар компания мелкософта съела твой мозг :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить с вами не буду, так как спорил с такими уже 100 раз надоело, если вы не понимаете, что HALO лучший шутер, то мне вас не переубедить

 

почитайте на досуге геймспот или ign чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю, для меня он дерьмо и пофиг на тех кто считает его лучшим. Тыже не считаешь что сатанизм это ахеренно ? А ведь многие тысячи считают так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить с вами не буду, так как спорил с такими уже 100 раз надоело, если вы не понимаете, что HALO лучший шутер, то мне вас не переубедить
Убеждать не нужно, т.к. каждому своё.

 

почитайте на досуге геймспот или ign чтоли

98524[/snapback]

Пару лет назад ещё понял, что ориентироваться на обзоры с любых сайтов при выборе интересующей игры не стоит, т.к. частенько оказывается совсем обратные впечатления. Игра с низкими оценками захватывается меня сразу и надолго (Metal Arms на Xbox1), а игра с высокими оценками, наоборот, не вызывает больших эмоций (Gears of War на Xbox 360).

Так что не важно насколько много хорошего напишут и какое количество фанатов у какой-либо игры, для меня всё это не имеет никакого значения. :)

 

ps. В любом случае это вовсе не означает, что я Halo 3 не буду даже смотреть. Наборот, скорее всего получу массу удовольствия от прохождения, вот только ничего сверхестественного мы скорее всего не увидим. Просто будет добротный шутер. Буду рад ошибиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить с вами не буду, так как спорил с такими уже 100 раз надоело, если вы не понимаете, что HALO лучший шутер, то мне вас не переубедить

 

почитайте на досуге геймспот или ign чтоли

98524[/snapback]

Скажи что в хало3 нового, инновационного по сравнению с другими шутерами? Геймплей? Графика? Сюжет? Вот именно не чего из этого.

А насчёт всяких там игнов и гамеспотов полностью согласен с xboxgames.

Кстати очень часто бывает так, что пользаватели оценивают игру на много выше/ниже чем оценил её человек писавший рецензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...