Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот только у 4 части правят баланс, а 3я так и останется тирным задроством. Такие дела, привет синглплеерщикам в файтинге O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Их в магазине надо за деньги разблокировать, а доступаются для разблокирования они, по-моему, в "Story Mode".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их в магазине надо за деньги разблокировать, а доступаются для разблокирования они, по-моему, в "Story Mode".

500081[/snapback]

Спасибо, уже открыл всех. Игра вначале не нравилась, так же как и 3я часть, но щас уже лучше кажется. Но все равно, для меня самая лучшая, была 2ая часть на Дримкасте. В 4ой отпугивали "гости из стар ворс". Ща привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Только что прошел аркаду с 500к очков на плойке. До этого с боксовым джоем максимум 440 набивал - уставали руки.

Это к вопросу о удобстве. Надо будет на выходных с аркадной панелькой попробывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел аркаду с 500к очков на плойке. До этого с боксовым джоем максимум 440 набивал - уставали руки.

Это к вопросу о удобстве. Надо будет на выходных с аркадной панелькой попробывать)

Я набил 550 не задрачиваясь :tease:. И дело не в джое, я думаю. ты бы мог просто дать рукам передохнуть нажав ПАУЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прошел уже за всех на нормале и пооткрывал всех кроме апрентиса (мб башню(или как там ее) надо пройти?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прошел уже за всех на нормале и пооткрывал всех кроме апрентиса (мб башню(или как там ее) надо пройти?)

да не STORY MODE, а ARCADE MODE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоит ли тратить болванку на данную игру?

В ней есть редактор для создания своих персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
народ, кто нить покупал Equipment pack 1??? А то у меня осталось 100 поинтов вот думаю, стоящее это дополнение или нет? Хоть 100 поинтов это и мало, но хочется потратить наиболее умно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Need help! Люди, раньше был старый профиль на другой коробке и тогда скачал Darth Vader с лайва и в игре он появился и всё было норм. Теперь на другой коробке этим же профилем скачал этоже дополнение (загрузил по новой), но в игре рядом с йодой никого нет! Файл на жестком вместе с сейвами лежит, а в игре вейдэра нет. Что делать?

ЗЫ. Дополнение скачал До того, как первый раз засунул диск с игрой в круглый и создал первый сейв, но потом удалил доп. и поновой перекачал, но всё равно Vader нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Всем!

Люди, подскажите как получить Impact, boost, power? Я в Live-е играю, но не пополнются они!

Спасибо.

Изменено пользователем Tigran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...