Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем игра только лишь для сетевых баталий да поиграть с друзьями на двух джойстиках.

366809[/snapback]

Так ради этого и берется игра :D остальное мишура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ради этого и берется игра :D  остальное мишура.

367100[/snapback]

Да у меня и второго джойстика нет, и на лайв подписка закончилсаь чёрт знает когда- поэтому и хоелось хорошего Стори мода.

Кстати расскажите мне о скиллах поподробнее кто-нибудь. Как ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает где можно рецепты для создания снейка, альтаира, картоса и т.д. посмотреть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает где можно рецепты для создания снейка, альтаира, картоса и т.д. посмотреть??

368394[/snapback]

ээээ ваще первый раз слышу) откуда инфа что можно делать снейка, альтаира и кратоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ ваще первый раз слышу) откуда инфа что можно делать снейка, альтаира и кратоса?

368417[/snapback]

открыть

 

http://ipicture.ru/uploads/080813/X2yR8kIPTp.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080813/zrpOAX4NIN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Кратоса видел, терь вижу снека. А вот Альтаир...интересненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Кратоса видел, терь вижу снека. А вот Альтаир...интересненько...

368824[/snapback]

http://ipicture.ru/uploads/080814/m5Ka3SwLfc.jpghttp://ipicture.ru/uploads/080814/uUt2z28m1n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю!(С) Станиславский. Альтаир примитив, причем глядя на модель уже мона воспроизвести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигеваю. Поначалу казалось всё так легко. А затем уже с середины режима The Tower of Souls пожалел, что вообще скачал эту игру. Такой нервотрёпки у меня не было со времён Burnout Paradise. Я уже чуть ли не молюсь, чтобы наконец разделаться с этим режимом. Что уж говорить о лайве- я туда даже и не буду соваться-убьют с перовго удара, видимо фатинги- то не моё.Но после сражения с Амритой (не помню этажи, вроде 45-46, но там короче в одной мисси их всего два, можно выбрать трёх игроков, первый враг Амрита) я впал в настоящее бешенство. У меня три Зигфрида, здоровье 200 у каждого, и она их запросто убивает. 6 ЧЕЛОВЕК НА ОДНУ СЧИТАЙ!!! Я в ужасе. Она не только дерётся ужасно ловко, но и защита у неё чёрт знает какая. Наношу удар, а у неё отнимается только писюлечка. Пробовал через редактор сделать у каждого силу под 200- никакого эффекта. Если же мне когда-то и удалось её убить, то на следующем последнем этаже меня поджидали ещё такие же сильные, но хотя не такие ловкие, по защите 2 ублюдка. В общем полный ппц. Может кто даст совет- НУ ЧТО МОЖНО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОТИВ ЭТОЙ БАБЫ? Честное слово сломаю геймпад об стенку. Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел за всех персов компанию . tower of souls до 35 комнаты.и все больше не тянет играть .

365952[/snapback]

А ты поиграй дальше- и сойдешь с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто даст совет- НУ ЧТО МОЖНО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПРОТИВ ЭТОЙ БАБЫ? Честное слово сломаю геймпад об стенку.

369651[/snapback]

Лично я проходил эти два этажа митсу, при чём пользовался только одним приёмом, нажать вместе Х+В, если попадаешь снимает нормально.

еще можно Астаротом, первую бабу вообще с перфектом выносил, со вторым и третим сложнее, тоже почти одной связкой( зажать наискосьвниз от противника+Х, потом нажимаешь У или с отходом в сторону просто нажимаешь У.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REALFOX, Вот блин а я совсем позабыл о комбинациях- пользовался лишь чисто стандартными ударами. Сейчас попробую за этих персов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прохожу все сервантесом_ хп дреин А незаменимый скилл) А вот смысл открывать сундуки в тавере оф лост соулс если основные сеты все-равно дают за ачивменты. Еще мне непонравилось что некоторые ачивменты, в частности первый можно получить только 1 раз, незнал что ролик пропускать нельзя, все иди нафиг.

Теперь такие вопросы

1 - где удобней разбить все доспехи противника и кем?

2 - как 450к заработать в аркаде? я юзаю таки и ее вперед+ Х + У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REALFOX, Вот блин а я совсем позабыл о комбинациях- пользовался лишь чисто стандартными ударами. Сейчас попробую за этих персов.

369694[/snapback]

Как ты вообще до туда дошел со стандартными ударами :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не догнал про альтаира , снека и других. Можно поподробнее? где скачать такое если было в лайв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не догнал про альтаира , снека и других. Можно поподробнее? где скачать такое если было в лайв

370161[/snapback]

Люди делали их сами в редакторе персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты вообще до туда дошел со стандартными ударами  :wacko:

370151[/snapback]

Не поверишь ДВА ЧАСА некторые миссии проходил. В общем кровью и потом. Правда что-то комбинации не очень помогают. Я всё-таки не стал драться Митсу, а попробовал своим любимчиками Макси и Зигфридом. Нифига- пока я пытался сделать хоть какую-то комбинацию, она ,мразь, быстро увёртывается и наносит удар за ударом. Если же мне и удавалось совершить комбо удар, то она в это время всегда держит защиту- в общем полный пи..дец. Если бы она не могла уворачиваться от захватов, может быть мне удалось бы её скинуть с арены, но нет уж. В общем забросил игру до тех пор, пока не прийдёт "вдохновение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же в России локализация то появится? (

372050[/snapback]

нафига тебе файтинг на русском? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локализация в России английская. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11282

P.S. У меня пиратки не работают. ))

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...