Перейти к публикации

Soulcalibur 4


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин думал цепанёт игра

чёто видимо я не понимаю

372396[/snapback]

Угу я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравиляем Hint'a и RealFOX'a!!! Hint вышел в 1/4, а RealFOX в 1/8 (наверное с противником еще не сыграл за 1/4).

ребята поздравляю! победит сильнейший :)

в среду может быть все решится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравиляем Hint'a и RealFOX'a!!! Hint вышел в 1/4,  а RealFOX в 1/8 (наверное с противником еще не сыграл за 1/4).

ребята поздравляю! победит сильнейший :)

в среду может быть все решится :)

372971[/snapback]

Я еще с ним вчера сыграл 5:0 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REALFOX

знаю как ты играешь (нарег еще тот, мочит со скорость света!)

а вот как Хинт, хз не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы не думали что в конце концов всех зарулит Видеомен? он ведь против 8 маньяков с катанами выживал, думаю и тут для него победить труда не составит)))) он как никак в первой сотне в рейтинге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы не думали что в конце концов всех зарулит Видеомен? он ведь против 8 маньяков с катанами выживал, думаю и тут для него победить труда не составит)))) он как никак в первой сотне в рейтинге)))

372994[/snapback]

Мы не думаем,это дано только Видеомену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы не думали что в конце концов всех зарулит Видеомен? он ведь против 8 маньяков с катанами выживал, думаю и тут для него победить труда не составит)))) он как никак в первой сотне в рейтинге)))

372994[/snapback]

Ему не интересны такие детские игры типа SC4, тут даже крови нет ! Значит игра уже не достойна внимания ПОВЕЛИТЕЛЯ ! Другое дело - Condemned 2 ! Против 8 маньяков .... педофилов .... извращенцев .... да ещё и с катанами ! Вот это для ПОВЕЛИТЕЛЯ !!! :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем RealFOX'a он попал в 1/2 турнира. я так и думал :) думаю я уже знаю кто выиграет!

Hint отчаиваться не стоит, ты вышел в 1/4 турнира, а это уже победа! тебя тоже поздравляю.

участие как никак, победа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляем RealFOX'a он попал в 1/2 турнира. я так и думал :) думаю я уже знаю кто выиграет!

Hint отчаиваться не стоит, ты вышел в 1/4 турнира, а это уже победа! тебя  тоже поздравляю.

участие как никак, победа :)

373867[/snapback]

Так Хинт еще будет играть в другой сетке, так что может занять призовое место, может даже первое, чем чёрт не шутит :D

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тройке финалистов! :D

Спасибо за поддержку ^_^ .

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тройке финалистов! :D

Спасибо за поддержку ^_^ .

374887[/snapback]

Не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто играть сейчас и вообще будет играть ? Особенно хочеться сыграть с финалистами и полуфиналистами турнира , а то я не доиграл в турнире по техническим причинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто играть сейчас и вообще будет играть ? Особенно хочеться сыграть с финалистами и полуфиналистами турнира , а то я не доиграл в турнире по техническим причинам

377498[/snapback]

Я почти всегда днём в лайве, так что если что, кидай инвайт.

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов в лайве...

Многе соперники действительно внушают уважение - играют красиво и профессионально.

Но люди, играющие ради того, чтобы тупо победить - я не понимаю. Бить одним ударом весь бой - это мега-искусство:)))

Файтинг - это те же самые шахматы по своей сути.

А отдельной строкой - люди, играющие Йодой - вообще ЛОЛ) Брать заранее читерного перса -это же совсем жесть (да, да, читерного - ни захват провести, ни верхним круговым попасть)))

Хм, и последнее - Сервантес. Телепортации, полеты по экрану, напрыги сверху, выстрелы (0_о) из пистолета - жжете, товарищи. Играть с ним очень "интересно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы йоду персонажем даже не назвал, он не читерный, он никакой.

 

против сервантеса ничего не имею, как говорится, кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...