Перейти к публикации

Overlord


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твердая восьмерка. Хотя бы за идею и юмор. Ну а графика для такого проекта очень приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра правда похоже на Кипера 1,2? Я большой фанат игры, а 3 так и не дождался... Геймплей схож на 100%?

ОНИ ТУПЫЕ НУБЫ!а ведь спорят.

З.Ы.кто играл отпишитись!

74702[/snapback]

ну вообще они правы ) На саамых мощных компах графика в DX10 проектах графика будет лучше, в боксе лишь часть технологий DX10. Но, имхо, случится это через год... я даже в Crysis сомневаюсь... Но однако не забывайте, крутой комп = 2000 $, Xbox360 = 400 $

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После огромного количества высокотехнологичной лажи начинаешь понимать, что игру делает игровой процесс, история, дизайн и атмосфера. А графика это приятная, но абсолютно не обязательная мелочь. Будучи не последним сотрудником нескольких IT-изданий начинка ПК у меня лучшая всегда. Однако на нем кроме ММОРПГ, онлайн фпс и стратегий не во что не играю. Даже к ФПСам и то привык на контроллере играть.

Вывод, пусть производители заканчивают делать высокотехнологичные обоснования покупки новой видеокарты и уделят внимание игровому процессу, истории, дизайну и атмосфере.

Overlord: 8-9 балов из 10 однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт на 1.0 прошивке?Саша пока не написал,кто знает?

А чем тебе ММОРГ финал фэнтэзи на боксе не нравится?Я не играл,но очень хочу,говорят кул. :clapping:

Хотел бы добавить вот что,мне как это странно не звучит,не нравится супер крутая графа,я если честно ПРИВЫК к графе средней,с квадратиками :blush2: .

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра правда похоже на Кипера 1,2? Я большой фанат игры, а 3 так и не дождался... Геймплей схож на 100%?

 

ну вообще они правы ) На саамых мощных компах графика в DX10 проектах графика будет лучше, в боксе лишь часть технологий DX10.

74835[/snapback]

 

Что за бред X360 вообще не использует графические библиотеки DX. Возможности X360 ни чем не уступают возиможностям DX10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред X360 вообще не использует графические библиотеки DX. Возможности X360 ни чем не уступают возиможностям DX10

74928[/snapback]

Полностью согласен с тобой.Причём тут DX 10, это чисто комповская вещь,мож ещё спорить какие дрова на боксе стоят ати каталист 7.1 или 7.2.Полная чушь.Уже какой раз вижу споры на счёт какой DX в боксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Библиотеки аналогичные таковым из пакета Direct X (Не важно какой версии) в прошивке бокса используются. Так как Microsoft не съехали еще с катушек, разрабатывая новый API имея на руках готовый, и хорошо знакомый разработчикам.

2. Поскольку карта является неким предшествующим аналогом чипа ATI R600, то можно говорить, что большинство стандартов заданных десятой версии Direct X поддерживаются. Однако не все, так как количественные и качественные различия с R600 все-таки присутствуют.

3. Господа, давайте придерживаться культурной речи и не использовать выражения бред и чушь. Тем более, когда вы не уверены на 100%.

Изменено пользователем G-Host
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу забавные высказывания нащет неиспользоваиня 360-м директа.. а на чем по ващему пишут игры для 360-го на какой системе(пакте разработки ака SDK) разработки? ))) Microsoft Visual Studio на немже разрабатываются и все игры для писи :Р так что все функции и библиотеки аналогичны комповским просто все оптимизируется для работы на 360-м )

 

"Ты еще скажи разрабатывать игры для Xbox 360 тоже самое для PC"

вообщето да ))) все аналогично ) если ты хоть когданибудь работал програмером ты это поймеш )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще скажи разрабатывать игры для Xbox 360 тоже самое для PC

74973[/snapback]

Скажу.

Различия только на стадии оптимизации и доводки. На PC делать игры чуть сложнее, так как приходится прорабатывать совместимость с огромным количеством комбинаций железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,так кто-нибудь скажет работает на 1.0? :cray:посмотрел на abgx должно работать. Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то напомнила Marvel Alliance,

74707[/snapback]

Вот этим ты меня чуть не угробил, будем надеятся что ты ошибся, 8.1 все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этим ты меня чуть не угробил, будем надеятся что ты ошибся, 8.1 все таки.

75079[/snapback]

это потому что ты никогда не затягивался игрой в марвела... я той фразой только хорошее хотел сказать, и объяснить что через какое-то время (часа 4-5 игры) голова уже перестает соображать и просто прочесываешь местность ломая все подряд и убивая всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра правда похоже на Кипера 1,2? Я большой фанат игры, а 3 так и не дождался... Геймплей схож на 100%?

:taunt: правда правда, 100% Кипер причем 3й :fool: очень сложно было 5 страниц пролистать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, даже почти прошел. Не скажу что я в большом восторге, но играть в нее безусловно можно и нужно. По геймплею все же больше напоминает action-adventure игры, которые были довольно сильно распространены некоторое время назад (если не брать в расчет оригинальную систему "живой армии"). Так же ходишь по уровням, ищешь способы попасть, куда не пускают, путем обретения новых способностей (здесь читай - существ) и т.п.

Короче, как минимум посмотреть игру стоит каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял, на Spawning Pit'ах миньоны не восстанавливаются что-ли? Мне нужно разгромить вечеринку Халфлингов, но у меня нет войска (вернее его неоткуда нанять). У кого-нибудь были похожие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял, на Spawning Pit'ах миньоны не восстанавливаются что-ли? Мне нужно разгромить вечеринку Халфлингов, но у меня нет войска (вернее его неоткуда нанять). У кого-нибудь были похожие проблемы?

75952[/snapback]

восстанавливаются. вернее новых получаешь. если у тебя ноль над питом, то сходи поубивай кого. за овечек и халфлингов тебе дают лайффорс для серых миньонов, за жуков - красных итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...