Перейти к публикации

Overlord


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для России тоже. =)))

69542[/snapback]

 

А каким макаром тебе удалось зарегить аккаунт на Россию :blink: :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел демку - очень здорово игра смотрится. Графика на высоте, очень приятная. Чем-то напоминает Фейбл по дизайну, Камео по графике, как и в Фейбл главный герой может махать ручным оружием и кидать боевые заклинания (в демки дают файербол). Но главное в игре - это не самому драться, а натравливать на врага своих подручных (в игре их называют миньёны). Управляется ватага безбашенных миньёнов правым стиком. Достаточно их подвести к цели - и они сами выберут нужное действие: препятствие отодвинут в сторону, нужный груз сообща перенесут куда надо, врага атакуют. В общем, идея взята из кубовской игры Picmin. Побив врагов миньоны подберут упавшее оружие или броню и напялят на себя. Жизнь свою пополнять надо около жертвенников, жертвуя 2-3х миньёнов. Восстановить количество миньёнов можно в специальных точках-источниках. Цель игры - восстановить свой замок. В общем - ждём игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал в дему на компе.Стиль графики напоминает Фэйбл оч ИМХО.А так игра весёлая,гоблины эти рулят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже демка очень понравилась:) да и игруха в целом наверное будет нестандартная и интерестная...к ней бы еще отличный перевод с озвучкой цены бы ваще не было. Хотя даже на албанском во время демы несколько раз улыбался приколам гоблинов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что заработала игра Overlord на сайте ign.com:

 

http://img505.imageshack.us/img505/3436/overlordvv3.jpg

 

P.S. Недурненько, очень недурненько. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел обзор игры

 

http://xbox360.ign.com/articles/796/796505p1.html

 

8,1 балл. Не так много, но и не мало.

 

Пока я писал ответ меня опередили....

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если аглийский я не очень хорошо знаю,я смогу разобратся в этой гаме? :)

70474[/snapback]

да,всё легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём полную,демка очень понравилась,правдо камера неудобное,а так поиграть в игру можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если аглийский я не очень хорошо знаю,я смогу разобратся в этой гаме? :)

70474[/snapback]

 

Разобраться-то ты разберешься, но все штуки, колкости и насмешки гоблинов друг над другом пройдут мимо тебя незамеченными. Именно из-за это я очень жду эту игру, а не из-за графики и необычного геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне например эта игра ну очень напомнила Дестрой ол Хъюменс , по стилю очень похожи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черным юмором , стилистикой убийства обычного народа , мультяшной графикой например))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра напоминает Hordge на 3DO была такая только управляешь гоблинами

на компе камера нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобраться-то ты разберешься, но все штуки, колкости и насмешки гоблинов друг над другом пройдут мимо тебя незамеченными. Именно из-за это я очень жду эту игру, а не из-за графики и необычного геймплея.

+1. Ни в графике,ни в геймплэе нам каких-то революционных перемен Оверлорд не предвещает. Но то что с юмором будет все в порядке - достаточно взглянуть на демку (лично я просто валялся под креслом во время тренировки боевых действий на гоблине)...

 

Ну и канешна миньоны...от управления 10 испытываешь огромное удовольствие. Что будет при контролировании 50 - страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(лично я просто валялся под креслом во время тренировки боевых действий на гоблине)...

70768[/snapback]

 

You're Evil, You're Evil, You're really really Evil... Evil Tower needs its Evil Jester :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто))))хитовое лето продолжается Изменено пользователем aratcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду её очень сильно=)В детстве дунжен кипер порадовал,а сейчас играю злым персом в обливионе=)Эта игра как раз обещает быть помесью TES и донжона=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из обливиона максимум что можно взять это похожисть главного перса , и то как по мне он больше на Саурона похож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...