Перейти к публикации

Overlord


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта игра как раз обещает быть помесью TES и донжона

как по мне, так Fable и The Bard's Tale. Что тоже неплохо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь торрент нашел?

72678[/snapback]

 

Пока вот здесь не появиться информация о релизе, смысла искать на торрентах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрелизилась Overlord.PAL.XBOX360-Allstars

74432[/snapback]

 

А-А-А-А-А! Да, наконец-то :D :D :D Все остальные игры по боку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заценил? Вал игр продолжается - сегодня зашел на сайт и слюньки потекли) еще одна игра в списке покупок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заценил? Вал игр продолжается - сегодня зашел на сайт и слюньки потекли) еще одна игра в списке покупок)

74528[/snapback]

 

IGN.com [uK] 06/14/07 8.1 /10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда игра у Саши появится...а то давно ждал эту игру оч хочется поиграть. :( Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уря ) вспомним старые добрые времена донгеон киппера )))) ток заместо суетливых прикольных импов еперь стебные гоблины (гоблины ли вообще? ) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори не по теме.Зашёл на сайт где игры качают для ПК для бокса и тд. Там со мной и ещё с одним челом начали спорить,я говорю на боксе графа лучше,а они мне direct X 10 рулит(хотя не знают что это),виста рулит (в глаза её не видели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда игра у Саши появится...а то давно ждал эту игру оч хочется поиграть. :(

74562[/snapback]

Учитывая когда появился релиз и оперативность Саши, я думаю у него уже к вечеру игра будет (если уже не появилась), а завтра скорее всего на главной странице появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал уже все играют =)

вобщем игра похожа на Dungeron Keeper тока башней. и жанр я бы определил как экшн- приключения...как то так....но купить всем советую, графа хороша, куча юмора, если не хит то очень достойная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори не по теме.Зашёл на сайт где игры качают для ПК для бокса и тд. Там со мной и ещё с одним челом начали спорить,я говорю на боксе графа лучше,а они мне direct X 10 рулит(хотя не знают что это),виста рулит (в глаза её не видели).

74595[/snapback]

глупый спор.. естественно один и тотже проэкт на боксе и на компе будет иметь превосходство (на макс настройках) в графическом плане на компе только при потдержке dx 10 и если разрабы постараются то будет иметь коллосальное превосходство в графике...

 

зы. мне вот интересно будет ли русбокс переводить эту гаму? ) а вообще создатели конечно веселые ребята раз спаяли такую гаму ) респект им )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже успел порубиться часа три. игра зашибись, ощущение такое каким было от демки. сделана и озвучена прикольно. миньоны могут крошить много всякой всячины. особенно интересно становится, когда у тебя их 15 и больше.

 

из минусов могут только сказать:

- не совсем удобное управление (чтобы повернуть камеру приходится повернуться в нужную сторону и LB)

- бывают моменты, когда запутываешься куда идти дальше и выходишь обратно на уровень раньше времени. а там будто никого и не убивал. и все заново.

 

но вцелом, игрой себя можно занять и очень неплохо. мне почему-то напомнила Marvel Alliance, когда играешь часов 8-9 нонстоп. просто уже тупо идешь в каждые закаулки и ответвления и дубасишь все что движется и не движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к посту сверху.

А карта бы действительно не помешала, иногда тяжело понять куда идти, особенно если несколько активных квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, ск-ка вы бы дали баллов по 10-ти бальной шкале?

74730[/snapback]

где-то между семью и восемью.

 

эффекта ВАУ нет, графика чуть лучше чем средняя, но сама игра затягивает и что для меня важно - не раздражает. через часов пять может и поднадоесть, но лично у меня осталось желание вернуться и продолжить.

 

могз расслабляется. а миньены не перестают прикалывать, когда сломанных вещей себе доспехи делают (как с тыквами) и когда с детской наивностью все что полезного найдут тебе тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...