Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прыгать с часовни. только залеть на самый вверх и лететь в правый угол карты. вчера сат получил так ачивку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нужна помощь по комбо челинжам. Как набить много очков? Только лишь делая непрерывные комбо? Поделитесь секретами, тактиками :rolleyes: Изменено пользователем 21Guns
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включаешь челендж с экстрим сложностью, желательно (на мое усмотрение) где в лаборатории по сюжетке ты первый раз встретился с мутантами громилами, вот там будет дохрена противников! я там и сделал на комбо дофига ударов, вроде 100 с чемто сделал.

правда мудился с этой ачивкой, раз пять перепроходил этот челендж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, не, я не про это, а про связанные с эти ачивки "Заработай 8,16, 24 медалей в комбо челинже". Уже 3 дня мучаюсь с тем, чтобы заработать по 3 бэтаранга в челинже. Ничего толкового получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, не, я не про это, а про связанные с эти ачивки "Заработай 8,16, 24 медалей в комбо челинже". Уже 3 дня мучаюсь с тем, чтобы заработать по 3 бэтаранга в челинже. Ничего толкового получается.

Главное держи комбо, чем больше комбо тем больше множитель, то есть больше очков. Еще важно на высоком комбо делать лежачии добивания, за них много очков, плюс высокий множитель, получается ооочень много очков. В этом деле важен опыт и реакция, у меня тоже по началу не получалось, потом их как семячки щелкал! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не могу сделать последнии 2 шоковые теропии, и последнюю в джунглях на 50к очков, и 2 последних челенджа на хищника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, выбил на пк и ящике даж попыток 10 не использовав, очень легко, главное это конечно же тайминги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Как сделать "ground takedown"? Два дня парюсь, задолбало :wacko:

Когда противник лежит нажимаешь Y+Rt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Друзья, а нельзя начать новую игру...С сохранки, когда уже прошёл игру. Прошёл на нормале, хочу на сложном. Или надо по новой???Собирать всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а нельзя начать новую игру...С сохранки, когда уже прошёл игру. Прошёл на нормале, хочу на сложном. Или надо по новой???Собирать всё...

К сожалению нельзя. Надо создавать новый профиль на сложности Hard и все собирать и открывать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нельзя. Надо создавать новый профиль на сложности Hard и все собирать и открывать сначала

Спасибо, а то уже губу раскотал(((Тогда такой вопрос, сложность в испытаниях на всех уровнях сложностях игры одинаковая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то уже губу раскотал(((Тогда такой вопрос, сложность в испытаниях на всех уровнях сложностях игры одинаковая???

одинаковая

но я уже задолбался выбивать ачивку за 24 медали, сложная, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Что такое Predator Challenge? челленджи, где драться надо?

да, в русской версии хищник.Остался последний ачив сделать идеальное комбо, подскажите где проще можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Predator Challenge? челленджи, где драться надо?

Нет. Это челленджи, где ты заперт в комнате с мобами и тебе их нужно вырубить попутно выполняя задания.

 

Остался последний ачив сделать идеальное комбо, подскажите где проще можно получить?

Не знаю на счёт проще, я получил на Shock & Awe, ещё вполне можно на Sewer Bat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил таки в челлендже интенсивная терапия(экстрим), имхо самый сложный ачив с комбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arshavin,

С идеальным комбо самый сложный? Оо Я его еще в игре выбил.

Ну лично для меня да) А так еще пара челленджей адовых просто, но в ванквише сложнее все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
как попасть в Batcave (логово Бэтмана) 2-ой раз? Изменено пользователем fOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите код на сюжетные мисии Catwoman уже можно купить в XBL?

 

Изменено пользователем corwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...