Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то я не пойму насчет секрета духа аркхама,осталось открыть последнию плиту,но она не то что на карте не отмечена,но и не сказано в какой локе искать.Где ее найти то?

Много раз на вопрос отвечали, последний секрет в тюрьме на полу в комнате, там где ты спас директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите а в интенсивную терапию можно вернутся цивилизованно? Только начал играть, все уже вылез оттуда на гору, а загадки не все собрал, можно ли потом будет попасть обрано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в Ботаническом саду, где надо было разгадать загадку "как кто-то мог забыть вэйнов?", в самом начале скамейка с загадкой есть есть, а когда уже выходишь ее нет? Т.е. я теперь не смогу 100% сделать т.к. объект куда то исчез... или она потом опять появится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се понял, это мой глюк просто все на месте)

А как открыть ач Летящая тень? Откуда надо на 100 м лететь? И где последняя панель со скарабеем, а то все секреты собрал, а 1 осталась?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се понял, это мой глюк просто все на месте)

А как открыть ач Летящая тень? Откуда надо на 100 м лететь? И где последняя панель со скарабеем, а то все секреты собрал, а 1 осталась?..

Летающую тень оч. просто открыть. Забираешся на башню особняка ну и полетел к другому концу карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плз.: я не могу пройти ачивку 1) Mano-A-Mano (10 G) Завалите одного зверя врукопашную, обьясните какого зверя вообще? и что значит "врукопашную"? т.е. без бэтерангов и т.д.? И ещё одна 2) Freeflow Perfection (10 G) Проведите совершенное комбо включающие в себя все приёмы Бэтмена (любой режим игры) Т.е. надо использовать кнопки Y, B, X с одним врагом или с кучей? подскажите плз., заранее благодарен! Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плз.: я не могу пройти ачивку 1) Mano-A-Mano (10 G) Завалите одного зверя врукопашную, обьясните какого зверя вообще? и что значит "врукопашную"? т.е. без бэтерангов и т.д.? И ещё одна 2) Freeflow Perfection (10 G) Проведите совершенное комбо включающие в себя все приёмы Бэтмена (любой режим игры) Т.е. надо использовать кнопки Y, B, X с одним врагом или с кучей? подскажите плз., заранее благодарен!

1-зверь это мутанты джокера которых он сделал из обычных заключенных. завалить его надо не используя бетаранг для ослипления. а просто забить руками.

2-лучше конечно с врагом и что бы их было побольше. надо использовать все приемы, все удары, + еще бэтаранги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чёткий ответ! только я не очень понял насчёт 2-ого вопроса, получается можно один раз нажать А, потом один раз контратаку сделать, потом один раз оглушить на В и потом кинуть бэтеранг? или надо на А много раз жать? а вот гаджет типо верёвки надо использовать? Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный удар Х

контр удар У

стун B

добивание rt+y

бетранг (двойной LT)

крюк (двойной RT)

швырнуть (A+X) когда комбо горит желтым светом

Сломать чтонибудь (Y+B) когда комбо горит желтым светом

и увернутся (двойное нажатие А)

надо все это сделать так что бы счетчик комбо не спал, проше делать в "интенсивной терапи Экстрим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос по двум ачивкам- 1)Crack The E Nigma (20 G) решить все загадки на острове и 2)World's Greatest Detective (20 G) Решите самую большую загадку Аркхэма, что именно надо сделать в них? что собрать и т.д. Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вопрос по двум ачивкам- 1)Crack The E Nigma (20 G) решить все загадки на острове и 2)World's Greatest Detective (20 G) Решите самую большую загадку Аркхэма, что именно надо сделать в них? что собрать и т.д.

1) Найти все загадки? что тут непонятного O_o

2) Разгадать все загадки Энигмы, после идти в тюрьму, там где еще чел за не разбиваемым стеклом, наверху в комнате и найдешь "самую большую загадку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Найти все загадки? что тут непонятного O_o

Я имел ввиду то, что какие именно загадки? т.е. в игре есть зелёные вопросики, доски с рисунками пауков, их надо собирать? или только вопросики надо собрать?

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Найти все загадки? что тут непонятного O_o

Я имел ввиду то, что какие именно загадки? т.е. в игре есть зелёные вопросики, доски с рисунками пауков, их надо собирать? или только вопросики надо собрать?

Все надо собирать. Зайди в топик с прохождением. Там ответы на все твои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Народ, есть какая-нибудь карта, где показаны все зелёные вопросики и доски с рисунками пауков? по типу этой в Assassins Creed 2- http://mycheats.1up.com/view/section/31708...reed_2/xbox_360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это спокойно делается за 2-3 часа без карт. Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь, вообщем я открыл апгрейд Explosive Gel Detonate(точно не помню, мб по-другому называется), т.е. я так понял я минирую стену и когда враг подходит к ней, то она АВТОМАТИЧЕСКИ взрывается, но только я не могу понять, как же использовать этот апгрейд? а то минирую и можно взорвать только по нажатию LT+RB) подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна помощь, вообщем я открыл апгрейд Explosive Gel Detonate(точно не помню, мб по-другому называется), т.е. я так понял я минирую стену и когда враг подходит к ней, то она АВТОМАТИЧЕСКИ взрывается, но только я не могу понять, как же использовать этот апгрейд? а то минирую и можно взорвать только по нажатию LT+RB) подскажите пожалуйста!

что тут может быть непонятного? когда враг подойдёт к заминированному месту, взрыв произойдёт автоматически

 

блин, а мне вот осталось только последнее испытание хищника, не пойму что там делать нада (ясно только второе - ошеломить врага)... подскажите, плз, что нада сделать когтём, чтобы дали батаранги за 1 и 3 пункты в этом испытании

Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, помогите, пожалуйста, - последнее испытание хищника (в русской версии "невидимый хищник - экстрим"). Там, чтобы получить все батаранги, надо свалить с ног когтём 2 бандитов (чё я только не делал - перебрасывал их через забор, просто подходил сзади и валил когтём) - батаранг не дают. То же самое с 3-м заданием - стащить 3 бандитов с тротуара... Помогите, плиз, ато только это для тонны осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, уже не надо, сам додумался, там надо было сначала выломать пол когтём из-под двух бандитов, потом перебросить одновременно трёх бандитов "за борт" (убив тем самым) когтём, а последнее - спрятаться под решёткой (в самом низу, которую можно открывать и завкрывать) и когда последний бандит будет рядом, выпрыгнуть у него перед лицом. Всё. У меня 1000\1000. Спрашивайте, помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Друзья, вопрос не большой. Там есть ачива "Пролететь сто метров". Может кто подскажет откуда так сигануть? И ещё, про бонусные состязания. Там к примеру в первом надо заработать 6000-800-12000, драться надо. Я заработал 7130 и что-то ни каких изменений. Там ещё напротив цифр в начале бетаранги, они что как-то отмечаться должны. . . ? В общем не пойму. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не помню как называется, но локация вроде сразу после бэтпещеры. Там еще небольшое кладбище слева. Ну по прямой как раз и есть здание с которого лучше всего слететь. Зализаешь на башню с часами и в путь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...