Перейти к публикации

Batman: Arkham Asylum


COMMANDO-1138
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо делать Земельные и обычные тейкдауны. В купе с большим комбо они дают просто офигительные результаты. Сам не прошел и наверное не буду, не вижу смысла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ачивки конечно не плохие, но для меня как-то и не особо оригинальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помогите с загадками (видео не давайте)

 

1.Где сидит квин есть камера со льдом и загадка, как взять ?

2. Где стоят два охранника (там комната с газом, где ещё Квин дурачилась), газ вычистил, но вот там наверху знак вопроса, а чё дальше

3. Тот же самы вопрос с вопросом где машины скорой перевернуты.

 

Я с впоросами малость туго соображаю

Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с загадками (видео не давайте)

 

1.Где сидит квин есть камера со льдом и загадка, как взять ?

2. Где стоят два охранника (там комната с газом, где ещё Квин дурачилась), газ вычистил, но вот там наверху знак вопроса, а чё дальше

3. Тот же самы вопрос с вопросом где машины скорой перевернуты.

 

Я с впоросами малость туго соображаю

1. Отсканировать надо

2-3. находить точки и сканировать =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с загадками (видео не давайте)

 

1.Где сидит квин есть камера со льдом и загадка, как взять ?

2. Где стоят два охранника (там комната с газом, где ещё Квин дурачилась), газ вычистил, но вот там наверху знак вопроса, а чё дальше

3. Тот же самы вопрос с вопросом где машины скорой перевернуты.

 

Я с впоросами малость туго соображаю

 

 

1. там надо исследовать(держать ЛБ)) холодильную камеру вроде и все.

2. наверху в тоннеле чтоли над переходом в комнату? если ты про знак вопроса, то нужно спрыгнуть вниз, где был газ и там такая деревянная перегородка, на ней как раз точка для знака вопроса. снизу сопоставляй %)

3. не помню про что ты :(

 

и ты кстати всю игру прошел? все гаджеты есть?и ваще када ищешь все загадки и тд всегда бегай в режиме детектива и смотри стены потолок и тд)я так все сам нашел

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрульку прошел давно, вот решил просто пособирать (игра шедевр), просто некоторые загадки спрятаны ппц, хочу без видео самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна карта для мед. блока (хорошо бы схему) и если ещё можно видос с челюстями там где доктора взрывом когда сейв открывала убило (не могу 4 челюсти найти), ну а так вроде всё :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна карта для мед. блока (хорошо бы схему) и если ещё можно видос с челюстями там где доктора взрывом когда сейв открывала убило (не могу 4 челюсти найти), ну а так вроде всё :))

http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=371

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все прошел, ноооо блииииииииииииииииин разогнать тусовку забыл, как же я оплошал, может позже заново пройду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,а что входит в ачивку,типа идеальное комбо бэтмена?

обычный удар Х

контр удар У

стун B

добивание rt+y

бетранг (двойной LT)

крюк (двойной RT)

швырнуть (A+X) когда комбо горит желтым светом

Сломать чтонибудь (Y+B) когда комбо горит желтым светом

и увернутся (двойное нажатие А)

надо все это сделать так что бы счетчик комбо не спал, проше делать в "интенсивной терапи Экстрим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,чтобы получить ачивку Rope-A-Dope-A-Dope надо крюком одного притянуть чтобы видел другой???или как?? и Mano-O-Mano зверя завалить врукопашку без бетмаранга??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,чтобы получить ачивку Rope-A-Dope-A-Dope надо крюком одного притянуть чтобы видел другой???или как??

 

подвесь одного на гаргулье и срежь бэтарангом верёвку, когда другой рядом будет...

 

и Mano-O-Mano зверя завалить врукопашку без бетмаранга??

 

без бэтаранга в моменте, где по сюжету их 2 сразу будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу открыть ачивы Freeflow... и макс комбо..

 

 

на самом деле нет ничего сложного, выбери толпу (лучше всего в челенджах) и вперед, главное это управление камерой + успевать делать контратаки, а если уже чувствуешь что кирдык, просто перепрыгивай через противника, так счет не сбивается

Изменено пользователем 1gorexaRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Парни это жесть просто....хищника всего пройти не трудно с 3-мя медалями, а вот боевые челенджи это просто пипец.....особенно шоковая терапия на экстриме....пфффф хардкор в чистом виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни это жесть просто....хищника всего пройти не трудно с 3-мя медалями, а вот боевые челенджи это просто пипец.....особенно шоковая терапия на экстриме....пфффф хардкор в чистом виде

Согласен именно шоковая терапия у меня заняняла дня три, остальные впринципе притыкался и без труда прошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня в часовне,где еще целая толпа искали формулу.получилось выбить тлолько 20,я так понял главное надо держать так сказать круговую оборону и не давать устраивать толкучку около себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму насчет секрета духа аркхама,осталось открыть последнию плиту,но она не то что на карте не отмечена,но и не сказано в какой локе искать.Где ее найти то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...