Перейти к публикации

Tony Hawk's Proving Ground


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже небуду качать,но уж очень жалко болванки .А то на ассасина не хватит болванки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму для изучения, но врятли чтото будет интересное. проект 8 скучен был пара фишек интересных не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, ну чтож, после проджэкта 8, разрабы решили уйдти снова в аркаду, на бардюр мы заезжаем без олли,

трюки делаются также легко, НО!

Графика смотрится местами лучше, первое что бросилось в глаза, это создание скейтера, это не те куклы из скейта, люди выглядят как настоящие, рэгдол хороший,. ПРойду игру полюбому, тк есть там мои любимые скейтеры, это игра в стиле андеграунд и это тониххоук, я жадл его. Да неверсофт сделали игру, не успев посмотреть на конкурента, теперь, им прийдётся по новой думать, что изменить, тк

аркадность оч большая, но фича с разгонкой оч порадовала! Да и камера с фото, там лучше чем в СКЕЙТЕ( я про съемку)

 

Кароч игра не так уж и плоха! Для хардкорщиков(ачивки),

для олдскулеров(музыка), для людей, которые выросли на Тони,

играть стоит!

 

Скейт это скейт, а Тони это Тони, жалкоо гибрида не будет(

я бы поиграл в Тони с управлением и системой падений от СКЕЙТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Скейта даже смотреть не собираюсь этот конвеер :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Скейта даже смотреть не собираюсь этот конвеер :angry:

127375[/snapback]

"После Скейт, после скейта"

 

да еслиб Тонии Хооука небыло, врядли ЕА бы додумались до скейта!

 

В скейте не нравились модельки персов, тут всё на месте, шмотки сидят правильно и лица и анимация на высоте.

 

В скейте упор делался на детализацию мелочей, сдесь же на самих персов, мне лично потребовалась уйма времени чтобы себе сделать там более менее приличное Лицо для перса, сдесь же всё гениально и просто.

Да и радует обновлённая система расстановки фигур,

кароч блин не надо тему засорять всяким мусором, ккому не нравится идите в темускейт,

кстати саундтрек в Тони намного лучше!

И Шмотки Круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony Hawk's Proving Ground - 5.5/10, needs a serious makeover

 

1UP has reviewed Tony Hawk's latest outing on the PS3 and has awarded Proving Ground a less than decent score of 5.5/10. They conclude that the title is unpoloished, unfocused and is a shining example that the franchise needs to go back to the drawing board.

 

 

мдя,наверна худшая часть серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, на Тони смотреть противно. Помнится давным давно вышел расчудесный ПроСкейтер2. Страшно представить, сколько времени я на него убил, играл, не отрываясь на другие проекты, наверное месяца три. Всё. С тех пор все Хоки кажутся жуткой скукой и бесконечным самокопированием. Вот и этот не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,кто победит. ;)

128281[/snapback]

 

Skate это симулятор, Tony это аркада.

В Skate мне было скучно играть, а в Tony Hawks Proving Ground я играю с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Tony Hawk: "Следующая игра будет близка к реальности."

 

По сообщению сайта Nextgamer.nl, Tony Hawk дал интервью CNET и рассказал, кое-что интересное относильно следующей игры.

 

"Я гарантирую вам, что игра приблизится к реальному катанию на скейте, и эта игра будет лучшей." - сказал Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...