Перейти к публикации

Tony Hawk's Proving Ground


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы можете сравнивать людей, катающихся в совершенно разных стилях.

Тони катается в рампе, а Маллен в стрите.

Можете себе представить Маллена в рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась к Mullen vs Hawk. :clapping:

Ну раз уж на то пошло пошло...

Хоук далеко не король в рампе. За это место с ним может поспорить Дэнни Вэй (если охота, вбейте в поиск на Ютубе "DC mega ramp")

 

Маллен - атец с большой буквы А. Он придумывал новые трюки, и к тому же сейчас делает очень редкие и сложные флипы и грайнды.

Но увы, он уже старый и не может делать огромные гэпы и грайнды по длинным периллам.

Ах да, дружок Маллена - Дэйвон Сонг тоже катает охрененно.

 

Видео Almost 3 - каждый скейтер в нём - офигительно катает.

Rodney Mullen

Daewon Song

Ryan Sheckler

Chris Halsam(!)

Ending of Almost 3 (есть несколько классных моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха я перстал ему подрожать когда на мтv покозали когда парень одел футболку с его лицом так он его обмотерил мол , что это придурок напялил футболку с моим лицом и гоняет как босяк , и после этого мы забыли про него , а трюки он делает ахриненые просто не спорю парни ! :) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хорош судить их сами бы попробовали как они ,я за год катания научился только делать более менее олли и на рампе пару постых трюков .А эти скейтеры во первых у них разные стили и во вторых они оба пострались так что их имена известны по всему миру.-это сложный и одновременно опасный вид спрорта который дан не каждому и учатса не за 5 минут.так чо пожелаем им обоим здоровья и удачи по карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы можете сравнивать людей, катающихся в совершенно разных стилях.

Тони катается в рампе, а Маллен в стрите.

Можете себе представить Маллена в рампе?

66751[/snapback]

Вобще тема про новых хоук а некто лучше катаеться тони или мюлен! Вот и что все обсуждают что скей лучше ведь никто не видел полную игру скейт и тони хоук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От скейта мы хоть можем ожидать какой то революции в жанре ,а вот ТХ думаю будет идти по своей дорожке (уже накатанной)!

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От скейта мы хоть можем ожидать какой то революции в жанре ,а вот ТХ думаю будет идти по своей дорожке (уже накатанной)!

:wacko:

66947[/snapback]

Согласен,ибо движок новый сделали для Р8 и его же мы увидим в след части ,она будет выглядить как аддон Р8 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего графика очень сильно не изменится, появятся только новые трюки. типа NAIL the manual и nail the grab.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в каждой новой серии Тони Хоук была какая-то новая фича. В THPS4 ввели новую систему заданий. THUG - сюжет и возможность слезать с доски. THUG2 - смена персонажей и новая система заданий, режим создания трюков. THAW - BMX и улучшенный редактор трюков. THP8 - типа next-gen, Nail the Trick.

А что будет в THPG? Похоже, что кроме видеоредактора - ничего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не навижу , откуда на улице взялась ракета , брет поностроили ,зделали бы к реализму  :bad:  :bad:  :bad:

66683[/snapback]

Хоть немного реализму? Это будет о4 скучно малюсенькие прыжочки без комбинаций!Весело?Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тони мне больше всего нравилось безумия самого действа и конечноже отменный юмор ( какой он был во втором андеграунде) главное что0бы этого не убрали , если не уберут , то наверное буду играть долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тони мне больше всего нравилось безумия самого действа и конечноже отменный юмор ( какой он был во втором андеграунде) главное что0бы этого не убрали , если не уберут , то наверное буду играть долго

73262[/snapback]

Вот хоть ктото меня понял а то все скейт и скейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Эххх,тащюсь от серии=)Особенно андерграунд!Underground ROCKS!

73307[/snapback]

Да...Первый андерграунд это вещь)Особенно мне впечатлил уровень Гаваи и Москва...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет иксбокс плееры

на днях взял консоль вчера прошили , и взял диск  Tony Hawk project 8

я очень люблю ету серию безумано хател погиртаь

но вот страннол диск то пишит  Reading  и все потом только привод открыть мона или типа  unregognize disk

на следующий день решил опять запустить пошло 5 минут Поиграл там ролики посмотрел перса создал , вылетала игра и опять ненаходит диск  :cray:

что можно сделать или ето такой диск паленые ,

з.ы. отсальные диски консоль читает

з.з.ы можно ли взяоь дик и на компе переписать на болванку , вдруг попрет! ??

заране спасибо

92698[/snapback]

А прочитать название темы-ну никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Tony Hawk's Proving Ground появится на прилавках 9 октября на платформах: X360, PS2, PS3 и Wii. Владельцы X360 получат вместе с игрой небольшой бонус - демоверсию Guitar Hero III: Legends or Rock.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер , главное что теперь хоть какая-то конкуренция появилась , значит и нововедений будет поболее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я в Proving Ground,Neversoft похоже перешла на схему "каждый год новый Тони Хок,с мизерными нововведениями,новым артом и новым названием,он даже не хотят цифру прикрутить ,написать что это 5 часть,потому что от по-настоящему новой части потребуют как минимум перестроить физическую модель поведения скейтбордиста,вот так и пришел закат некогда великой серии,с неимоверными оценками у критиков...А жаль, очень обидно. Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже как-то подзабил на Хоука после демы Скейта с революционным управлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...