Перейти к публикации

Tony Hawk's Proving Ground


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл я вообщем в неё. Сразу говорю skate. мне досихпор больше нравится, но единственное что лучше сделанно в тони чем в скейте это падения. Они более реалистичны. А так мы имеем всё тоже самое + очень приятная графика + куча левых фишек типа записи видео, создание своего парка в отдельном помещении и т.д. Вообщем нечего особого, но игру всёже возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл в демку .Вобще не вдохновила.После скейта даже неохата играть в нее.Сыграл один раз и удалил.Скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поиграл в демку, это тихий ужас. графика никакая, по сравнению со скейтом. падения тоже никакие. не рэг долл явно. после скейта все эти полеты на 50 метров кажутся смешными )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

что в первую очередь всегда было в тони?

Прально ФАН! Так сколько его было после 4-го? прально куча!

прошел все тони, собрал все ранги, и знаете... мне пофигу) это аркада, пик ржача это были АВ и Андеграунд 2)

 

ПРоджэкт 8 более серьёзная, но всё таже чумовая) провинг граунд, как говорится последний из магикан скарее всегго будет, тк неверсофт не собираются отступатЬ! Я верю в этих ребят, какие были первые спайдермэны от них, а какой ГАН!!!!

Нет они сделают новый ниреальный тони хоук, который попу скейту порвёт(не уверен в этом но надеюсь на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы я не играл в Скейт то безусловно демка бы оч понрравилось.А после скейта не задевает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахахх тони курит в сторонке по сравнению со СКЕЙТ,СКЕЙТ реалистичная продуманная и интересная игра,а ТОНИ как то небылица с прыжками на 20 метров вверх и на 50 в даль

 

УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ)))ВСЕ В ТЕМУ СКЕЙТ БОГОТВРОРИТЬ ЭТУ ИГРУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Главный конкурент Skate

 

Команда разработчиков симулятора скейтборда Tony Hawk's Proving Ground закончила сборку демонстрационной версии девятой по счету игры популярной серии. Загрузить демо-версию могут все подписчики сервиса Xbox Live.

 

В демо-версии размером 1 Гб игроки получат возможность исследовать лишь небольшой кусочек игрового мира, однако и этого будет достаточно, чтобы увидеть, чем же разработчики занимались последний год.

 

Напомним, Tony Hawk's Proving Ground предложит широчайшие возможности по настройке внешнего вида и специальных умений спортсменов. Также в игре появится мощный видео-редактор, в котором вы сможете создавать захватывающие экстремальные видеоролики, добавляя к отснятому материалу разнообразные спецэффекты. Кроме того, ожидается, что в новой игре вы в любой момент сможете перейти от одиночной кампании к онлайновым режимам - для этого даже не нужно будет выходить в меню и выбирать соответствующий раздел.

 

Выход игры запланирован на 9 октября этого года.

 

Уже мона скачать демку из XBOX LIVE

Так как у меня нету Xbox 360 отписывайтесь как игра.

http://static.ogl.ru/data/2/155/1156815941_10.jpg

 

http://www.homegate.ru/files/reports/15-May-2007/tonyhawks2_full.jpg

 

http://skatenews.ru/video/upload/9-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо SKATE лучше чем все игры про Тони вместе взятые!Ваще считаю,что Тони надо выкупить своё имя у активижн,а то серия TH позорит его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну аркада эт тони хачы ,а скуейт сим! ;) B)

В хаче всегда было много юмора и ра?*?здяйства! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть релиз Tony_Hawks_Proving_Ground_NTSC_XBOX360-CCCLX !!!

** REGION FREE ** !!!

Изменено пользователем david27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть релиз Tony_Hawks_Proving_Ground_NTSC_XBOX360-CCCLX !!!

** REGION FREE ** !!!

126634[/snapback]

Она не фри

http://www.abgx.net/filename/?ch=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не фри

http://www.abgx.net/filename/?ch=6

126635[/snapback]

Все там фри,научись уже читать по-английски Мартын.

У Активижн все USA релизы,если мне не изменяет память ФРИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо SKATE лучше чем все игры про Тони вместе взятые!Ваще считаю,что Тони надо выкупить своё имя у активижн,а то серия TH позорит его...

121790[/snapback]

Тони Хоук непосредственно вовлечен в процесс создания игр о себе любимом,считает их крутыми и на твою неосведомленность об этом процессе ему наложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диске также должна присутствовать демка Guitar Hero 3. Расскажите plz о ней поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже качать это убожество не собираюсь, имхо - после Скейта, эта байда никому не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane, в демке 5 песен, помню только Rock You Like a Hurricane ^^ и Metal, остальное не помню... управление осталось тем же, правда на эксперте в Мetal на тех моментах, на которых я уверен, что верно нажимаю кнопки, игра сбивает мультиплаер =/

Так же бесят сообщения про note streak и star power...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...