Перейти к публикации

Nxe Update


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ха, во бред, эта одежда даж на геймкарте не отоброжаеться.

ещё не обновилось, если вообще до 11 числа обновится, апдейт то не вышел

как всегда, сказал и не подумал

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну говно это всё от которого фанатеют всякие задроты, реально лучше бы поддержку mkv сделали и убрали глюк чтобы видео файлы весом больше полтора гиг не буферизировались через каждые 15 минут. Вот за такое я бы даже отдал и 5000 поинтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержка мкв- заранее поддержка пиратов

майкрософту этого не надо, может когданибудь и добавят, но врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду 11го и обновлюсь со всеми :-) Я лицушник и мне как-то все монопенисуально ))) Вот чего я жду, так это Mothership Zeta. А еще классики в лайве ) Куплю пару вещей

 

> а мне не нужны в списке люди, не играющие нивочто кроме герсов и фифы

Я, вообще, не понимаю, как в ЭТО можно играть :D

 

> tool army

Палишься, солдат :D

Изменено пользователем Ilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого разобранный хард и кто обновился можете файлы некоторые выложить так как лайва нет, и автаров теперь тоже после обновления тоже нет.... ППЦ

 

Посмотрите в ПАПКЕ элементы аватара у кого-то есть какие-то файлы? СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ - ПАМЯТЬ - ЭЛЕМЕНТЫ АВАТАРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого разобранный хард и кто обновился можете файлы некоторые выложить так как лайва нет, и автаров теперь тоже после обновления тоже нет.... ППЦ

 

Посмотрите в ПАПКЕ элементы аватара у кого-то есть какие-то файлы? СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ - ПАМЯТЬ - ЭЛЕМЕНТЫ АВАТАРОВ

 

Жди 11 числа

 

> а мне не нужны в списке люди, не играющие нивочто кроме герсов и фифы

Я, вообще, не понимаю, как в ЭТО можно играть :D

 

Фифу попрошу не трогать :bb:

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого разобранный хард и кто обновился можете файлы некоторые выложить так как лайва нет, и автаров теперь тоже после обновления нет.... ППЦ

 

Посмотрите в ПАПКЕ элементы аватара у кого-то есть какие-то файлы? СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ - ПАМЯТЬ - ЭЛЕМЕНТЫ АВАТАРОВ

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого разобранный хард и кто обновился можете файлы некоторые выложить так как лайва нет, и автаров теперь тоже после обновления нет.... ППЦ

 

Посмотрите в ПАПКЕ элементы аватара у кого-то есть какие-то файлы? СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ - ПАМЯТЬ - ЭЛЕМЕНТЫ АВАТАРОВ

 

Жди 11 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновка в действии)

http://i32.tinypic.com/3179sa8.jpg

 

Чем скрин сделал отпиши в лс если не впадлу, чето на фотик не похоже, у тебя есть железка делающая скрины с консолеи для компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iXtremeFROST чисто теоретически, можно и с фотика + обработка фотошопом. Но мне тоже интересно :-) Если это софтина, то тоже хочу

 

> Фифу попрошу не трогать

Чисто теоретически, в гире тоже может быть фан :-) Насчет фифы - соглашусь, многим нравится. Просто лично я не могу ни смотреть футбол, ни играть в футбольные симуляторы... спортом, все-таки, лучше заниматься, а не глазеть на него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниодин фотик или софтинка не даст вам абсолютного качества) делаются скрины напрямую с хдми при помощи карты Blackmagic Intensity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновка в действии)

http://i32.tinypic.com/3179sa8.jpg

омг, неделю же назад у тебя только 70к было о_О. Ты играми завтракаешь? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, неделю же назад у тебя только 70к было о_О. Ты играми завтракаешь? (:

качал дерьмецо с лёгкими ачами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниодин фотик или софтинка не даст вам абсолютного качества) делаются скрины напрямую с хдми при помощи карты Blackmagic Intensity

 

Я так и думал, что это карта, за сколько покупал?, сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашибись, мой бокс обновился щас сам через лайв)

даже дважды

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не совсем в тему... но более подходящую не нашёл... что надо сделать чтобы видеть дату когда был открыт ачивмент... облазил все опции и не нашёл нечего...

П.С. Заранее спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не совсем в тему... но более подходящую не нашёл... что надо сделать чтобы видеть дату когда был открыт ачивмент... облазил все опции и не нашёл нечего...

П.С. Заранее спасибо за ответ))

Если бокс был в сети дата должна быть сразу указана если нет, то вроде дату никак не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что не совсем в тему... но более подходящую не нашёл... что надо сделать чтобы видеть дату когда был открыт ачивмент... облазил все опции и не нашёл нечего...

П.С. Заранее спасибо за ответ))

Тут можешь посмотреть:

http://live.xbox.com/en-US/profile/Achieve...entSummary.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бокс был в сети дата должна быть сразу указана если нет, то вроде дату никак не узнаешь.

 

блин... а веть на старом даше была такая опция чтобы видеть год/месяц/день/час/минута когда был открыт ачивмент... даже когда небыл подключен к ЛАЙФУ... а теперь увидел видео этого упдэйта на ютюбе в первом посте который и решил узнать почему у меня не показывает дату))

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090730/CMWJPMVMqO.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...