Перейти к публикации

Nxe Update


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновился, различий в работе бокса незаметил, кажется шуметь стал больше, но это возможно, что пол месяца его не включал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем ситуация у меня такая gta 4 the lost тупит по жесткому. машин и народу практически нет. fps низкий до нельзя. это еще при том что основная версия на жестаке. даш работает по быстрее. игры весить стали не 6.0 а 5.5 гб ну вобщем отличие в размере минимальны(впрочем ради этого я его и скачал). шмотками для кукол не занимался. мне и не надо(еще я просто мягко говоря порозился тому что они стоят денег !1) ну майкрософт как всегда. лишбы заработать денег(даже на позорных куклах) короче отстойное обновление. ах да игры которые можно скачивать !? да они весят по старому. около 6.0 гигов. масс эффект весит 6.8 и стоит 6000 тыщ поинтов. мне такого не надо. лучше купить дисковую версию какой- нибудь игры(да и ище на Русском). и если я ее удалю из-за не хватки не придется заного качать(ну эт так мысли вслух) +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ничего нового, это подготовительное обновление для сервисов типа Facebook и Twitter, которые должны запустить позже в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...