Перейти к публикации

Забанили Xbox 360. Купить снова Xbox 360 или PS3?


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поскольку в данной теме пошло стандартное обсуждение битвы гигантов двух некстгенов и игр для PS-3, то теме самое место в "Свободных"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отойти от холивара и подумать, то надо покупать PS3. Так как бокс, хоть и забаненный, уже есть, а вот захочется вам в финалку или МГС поиграть? Зачем вам два одинаковых бокса? Да и блюрей-плеер в доме будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отойти от холивара и подумать, то надо покупать PS3. Так как бокс, хоть и забаненный, уже есть, а вот захочется вам в финалку или МГС поиграть? Зачем вам два одинаковых бокса? Да и блюрей-плеер в доме будет.

62155[/snapback]

 

А какой смысл СЕЙЧАС то покупать пс3? Ни фф, ни мгс в обозримом будущем не предвидется. Нормальных онлайновых игр (ну разве что моторшторм) там тоже пока нет. Консоль никуда не денется, а если уесть, что на старте она стоила 22к, сейчас уже 19 с копейками, то можно будет неплохо сэкономить купив ее перед выходом того же мгс.

Просто недовольны баном только те, кто играл в основном в лайве. Пс3 пока достойной замены предоставить не может. Так о чем спорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ребят,рано вы в стан сони подаетесь,по мне так я бокс брал из-за игр,а не из за лайва.В лайв выходил несколько раз и считаю лайв боловством,накой он нужен вообще,чтоб скачивать картинки,трейлеры,а может демо?Это для тех кому не терпиться дождаться игры?Может мультиплеер?Этот пункт в игре меня волнует меньше чем пункт настройки контрастности изображения.Если захочу поиграть не с компом ,то на это у меня есть второй джой.

Главный вопрос был в играх и во времени,тут кто то правильно сказал о том что ситуация былаб совсем другая если бы консоли вышли бы одновременно.А в плане игр,давайте посмотрим правде в глаза(это я в основном для любителей сони(хотя сам люблю сони)),нет их пока на ЗЫ3,а все стоящее что будет ,будет и на боксе.

А друг у меня купит зы3 и мы просто будем меняться приставками, чтоб с эксклюзивами не обламываться, так что каждому Хбоксеру нужен друг сонибой, и все будут счастливы!!! МИР!!!

 

А если думать о будущем,то не исключено ,что какой нить Абромович купит компанию "ЭЛЕКТРОНИКА" и зделает консоль которая порвет всех вместе взятых.Я верю!

Изменено пользователем gor1zont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вот вам необычное.

Я, человек у которого игры сдвинулись на место так на 8-10 в 10-ке личных ценностей. Вот я как смотрю на эту позицию. Совсем недавно многие из васмогли видеть мои комментарии о том, что только чудо заставит меня купить PS3. Друзья, чудо совершилось. Совсем недавно, я посмотрел в M-VIDEO Бонда на блю Рее. Качество было такое чьто у меня аж задЪ треснул. Ввиду того. что сейчас есть болванки даже в Рязани, я собираюсь весь свой домашний архив с сегодняшнего дня снимать на HD. Камеру у меня будет покупать отец. Дороущую Cannon XH A1. Для съемки клипов. Когда он ее купит - это вопрос времени. Но я могу сказать наверняка, я просот куплю PS3 не потому что это приставка и так далее, а потому что это блин как не кути самы дешевый Blue-Ray плэер. Потом соберу денег на телек. Поэтому лично для меня будети приятно дома иметь вот ее, чтобы романтическим вечером посмотреть концерт Nin или 28 недель спустя. А там и привод наконец-то мне придет для бокса. Пролицию Мапйами посмотрю наконец! :lol: Я не собираюсь покупать PS3 для игр, собираюсь ппокупать ее именно для фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вот вам необычное.

Я, человек у которого игры сдвинулись на место так на 8-10 в 10-ке личных ценностей. Вот я как смотрю на эту позицию. Совсем недавно многие из васмогли видеть мои комментарии о том, что только чудо заставит меня купить PS3. Друзья, чудо совершилось. Совсем недавно, я посмотрел в M-VIDEO Бонда на блю Рее. Качество было такое чьто у меня аж задЪ треснул. Ввиду того. что сейчас есть болванки даже в Рязани, я собираюсь весь свой домашний архив с сегодняшнего дня снимать на HD. Камеру у меня будет покупать отец. Дороущую Cannon XH A1. Для съемки клипов. Когда он ее купит - это вопрос времени. Но я могу сказать наверняка, я просот куплю PS3 не потому что это приставка и так далее, а потому что  это блин как не кути самы дешевый Blue-Ray плэер. Потом соберу денег на телек. Поэтому лично для меня будети приятно дома иметь вот ее, чтобы романтическим вечером посмотреть концерт Nin или 28 недель спустя. А там и привод наконец-то мне придет для бокса. Пролицию Мапйами посмотрю наконец! :lol: Я не собираюсь покупать PS3 для игр, собираюсь ппокупать ее именно для фильмов.

62684[/snapback]

Я конешно согласен с тобой что плойка самый дешевый Blue-Ray плэер но не разве не дешевли будет купить HD_DVD привод для бокса , разница в качестве вроде и не так велика а может и вообще незаметна.

Изменено пользователем zie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конешно согласен с тобой что плойка самый дешевый Blue-Ray плэер но не разве не дешевли будет купить HD_DVD привод для бокса , разница в качестве вроде и не так велика а может и вообще незаметна.
Вся проблема в том, что фильмы на Рее можно достать даже в Рязани. На руссуом языке! А вот HD-DVD я до сих пор покупаю в штатах через интернет. ПРи том, что даже привод мне еще не дошел. А я могу хоть сейчас взять и закатать на болванку BBlue-Ray Какой-нибудь домашний архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george,ну вот,а еще вам моя точка зрения не нравилась! :angry: Дошло хоть до кого-то,что PS3 не такое дерьмо каким его кажут... Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть как Blue-Ray плэер она вовсе и недерьмо но кроме этого никаких аргументов в сторону ее покупки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть как Blue-Ray плэер она вовсе и недерьмо но кроме этого никаких аргументов в сторону ее покупки нет.

ВОт! Золотые слова. Я не собираюсь играть на PS3. Вообще. ВЫйдет Солид, пожалуй будет первая игра и единственная у меня. Я не буду брать ни Резистанс ни еще что-то, хоть и пока могу себе его позволить. Вотхоть убейте, а не буду. Мой выбор здесь - только фильмы. И ничего больше, ибо больше плюсов у нее нет. А ради охиренного качества любиморго фильма готов душу дьяволу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как!Я вот еще хочу поиграть в игры от PS2,Гран Туризмо очень уважаю. :) Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 это сила (в перспективе) и я её куплю, но только после выхода Gran Turismo (~2008). А сейчас заказал новый Premium, должен приехать уже на этой неделе, 2-ве консоли будет, пока только так... Когда ситуация прояснится, будем действовать по обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что фильмы на Рее можно достать даже в Рязани. На руссуом языке! А вот HD-DVD я до сих пор покупаю в штатах через интернет. ПРи том, что даже привод мне еще не дошел. А я могу хоть сейчас взять и закатать на болванку BBlue-Ray Какой-нибудь домашний архив.

62705[/snapback]

Георгий, только зачем тебе плейер, который читает на 2х скорости, тебе нужен фильм или покадровая раскадировка?, лично мне кажется смысла покупать ПС3 нету, даже ради фильмов, тк технология ещё не обкатана да и резаки все за 600 баксов, ближе к концу года уже можно задуматься, но не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как!Я вот еще хочу поиграть в игры от PS2,Гран Туризмо очень уважаю. :)

62717[/snapback]

GT4 не работает нормально на PS3...

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была сегодня возможность продать свою консоль , в итоге не продал жалко стало :) С одной стороны добавил немного деньжат , пошел и купил новую не прошитую но на оригинальных дисках разоришься , с другой выгоднее вторую консоль приобрести не продавая первую но меня дома не поймут :D Может плюнуть на все и купить PS3 :blink: Но у Сони сетевые службы говорят плохо организованы , что делать то ? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы уцепились в блюрэй привод, вон пионер вроде анонсировали блюрэй плееры по 250$, лучше взять xbox360 + blu-ray pioneer.

 

если все брать в китае обойдется думаю xbox360 - 360$ ну плеер китайский вариант думаю 150$ и того выходит 510$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю-я решил брать на неделе второй премиум(с кор в Украине проблема).Ну и конечно без всяких прош-играть на лицухе(тем более ГОВ,Крак ,ПГР3 и Кинг-КОНГ есть,хотя последний по моему и на ... не сдался).

Да и еще ребята пообещали после начала продаж ELITE сделать TRAIDE IN.

А с PS3 помоему пока все понятно на 100%-будут игры,будут мысли,а пока без распилов СКУЧНО.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, только зачем тебе плейер, который читает на 2х скорости, тебе нужен фильм или покадровая раскадировка?, лично мне кажется смысла покупать ПС3 нету, даже ради фильмов, тк технология ещё не обкатана да и резаки все за 600 баксов, ближе к концу года уже можно задуматься, но не сейчас
В китае пионерские приводы по $300 уже продают. Вчера в гостях посмотрел я на PS3 БОНДА русского издания. Господа это что-то. Такого качества еще не было.Я боюсь смотреть мультики, ибо на них вообще изъянов нет. Это ведь не пленка, а цифра сразу. Еще я видел ролик 28 недель спустя, ууууууу.... снято на цифру, и качество такое, будто ножом резанули. Очень красиво и четко. Не тормозит совсем. Я буду ждать до июля-августа. Посмотрим, что там будети, может еще какой-нибудь привод выпустят. Опять же хочется повториться, что PS3 я никогда ради игр брать не буду. У меня даже, если бокс полетит, я его не буду завного покупать. Ну вот так я считаю... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Жора латентный сонибой оказывается)Бей Васю Пиписькина!=) Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, еще какой, Алмаз, еще какой! Ты бы видел, как я бредил PS2, ты бы валялся! А так я не бой, а вовсе мужчинка! Я не БИЛЛИ-БОЙ и не СОННИ-БОЙ, и даже не ДЕННИ-БОЙ! Я - ЖОРА-БОЙ! Пожалуй так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...