Перейти к публикации

Забанили Xbox 360. Купить снова Xbox 360 или PS3?


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

so,May 20 2007, 17:35 ]Ээээ, дорогой, где это у БлюРей бьет в объеме ХДдвд? Я чето не помню такого ;)

61435[/snapback]

Однослойный диск Blu-ray (BD) может хранить 23.3, 25, или 27 Гб.Двухслойный диск может вместить 46,6, 50, или 54 Гб.Также в разработке находятся диски вместимостью 100 Гб и 200 Гб с использованием соответственно четырёх и восьми слоёв.Однослойный HD DVD имеет ёмкость 15 GB, двухслойный — 30 GB.Вот где.

P.S.Сижу тут,просвещаю народ... :lol:

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однослойный диск Blu-ray (BD) может хранить 23.3, 25, или 27 Гб.Двухслойный диск может вместить 46,6, 50, или 54 Гб.Также в разработке находятся диски вместимостью 100 Гб и 200 Гб с использованием соответственно четырёх и восьми слоёв.Однослойный HD DVD имеет ёмкость 15 GB, двухслойный — 30 GB.Вот где.

P.S.Сижу тут,просвещаю народ... :lol:

61437[/snapback]

А для тебя есть разница между 30ГБ и 45ГБ? Простому геймеру это не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тебя есть разница между 30ГБ и 45ГБ? Простому геймеру это не нужно...

61442[/snapback]

Для меня есть.А пишу я это,для объяснения того,что Blu-Ray(косвенно касается PS3) выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня есть.А пишу я это,для объяснения того,что Blu-Ray(косвенно касается PS3) выигрывает.

61446[/snapback]

Ну и чем 15ГБ помогут тебе?

Может игры сделают лучше??? Мы видим GOW, который и на 8ГБ чувсвует себя отлично! А сли будет 30ГБ на HDDVD - этого с головой хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем 15ГБ помогут тебе?

Может игры сделают лучше??? Мы видим GOW, который и на 8ГБ чувсвует себя отлично! А сли будет 30ГБ на HDDVD - этого с головой хватит...

61448[/snapback]

Вопиющая ошибка!Уже раз 100 писали-игр для Бокса на HD-DVD не будет!Ну согласен,пока отлично,но время-то идет,и скоро носитель станет узким местом Бокса...Кстати,уже проскакивало сообщение в новостях,что Рокстаровцы вызывают недовольство объемом носителя и харда Бокса,что затрудняет разработку GTA4.Вывод напрашивается сам.Ужимание текстур,архивация данных=>долгие загрузки и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарагой мой друг, со своими заявлениями о просвещениями иди ты в ж*** ;) Я ничего лично против тебя не имею, но ХДдвд вмещает как раз-таки 50 гб двухслойный ;) А если тебе так принципиально, что игры на более огромном носителе, так знай - игра на БР занимает от силы 10гб, все остальное заполнено пустышками, даже твой холеный Моторсторм построен так ;) Можешь ничего не доказывать, все мало-мальски просвещенные люди это знают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня есть.А пишу я это,для объяснения того,что Blu-Ray(косвенно касается PS3) выигрывает.

Для Xbox 360 почти все игры не занимают максимальный объём двухслойника. Для PS3 многие игры весят не больше 7Гб, а если вырезать пустые файлы, то и того меньше. Формат Blu-Ray был выбран под PS3 отнюдь не для радости геймеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без оскорблений!50Гб-трехслойный,которого в природе пока нет,так что учи матчасть,а уж потом наезжай!Это сейчас,а в будущем...Игры становятся все требовательней,тем более в ХД.А про пустышки в данный момент я осведомлен.

Razor-ну-ну,если тебе в кайф играть на нескольких дисках....

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопиющая ошибка!Уже раз 100 писали-игр для Бокса на HD-DVD не будет!Ну согласен,пока отлично,но время-то идет,и скоро носитель станет узким местом Бокса...Кстати,уже проскакивало сообщение в новостях,что Рокстаровцы вызывают недовольство объемом носителя и харда Бокса,что затрудняет разработку GTA4.Вывод напрашивается сам.Ужимание текстур,архивация данных=>долгие загрузки и не только.

61451[/snapback]

Сам сказал, даже обычный DVD уделывает твой Blu - Ray...

А игру можно сделать и на нескольких дисках... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу без оскорблений!50Гб-трехслойный,которого в природе пока нет,так что учи матчасть,а уж потом наезжай!Это сейчас,а в будущем...Игры становятся все требовательней,тем более в ХД.А про пустышки в данный момент я осведомлен.

Razor-ну-ну,если тебе в кайф играть на нескольких дисках....

61455[/snapback]

Друг мой, какие наезды? Матчасть я знаю замечательно, и пожалуйста, не опровергай этого :) А вот что я хочу тебе сказать - твое ИМХО может быть хоть сто раз правильным, но исправлять ИМХО других - кощунство ;) Все равно ты нас не убедишь, а только прослывешь флудером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, какие наезды? Матчасть я знаю замечательно, и пожалуйста, не опровергай этого :) А вот что я хочу тебе сказать - твое ИМХО может быть хоть сто раз правильным, но исправлять ИМХО других - кощунство ;) Все равно ты нас не убедишь, а только прослывешь флудером :)

61466[/snapback]

А я уже закончил,мне надоело. :) Я все сказал.И ничье ИМХО я не опровергаю,а ввожу пояснения.А всем ответы давать это нереально.*Ушел с поста* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сказал, даже обычный DVD уделывает твой Blu - Ray...

А игру можно сделать и на нескольких дисках... 

 

Ну ты и сказанул ,это типа мы будем ехать ехать по городу и все зависает и надпись INSERT PLEASE DISC N2!!!

:D :grin: :lol: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак сегодня нашел на ветрине одного магазина премиум за 220еур(БУ), надо только проверить оригинальную наклеечку и если она на месте, то куплю его,а свой кор загоню на ибее.

ждите завтрашних новостей!

 

пс.блюрей всех победил :)

да здравствуют закачки пираток по 50гига :)

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте покупать ВИИ

даешь игры для Казуалов!!!!

(купите хто бокс в Минске - дорого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и сказанул ,это типа мы будем ехать ехать по городу и все зависает и надпись INSERT PLEASE DISC N2!!!

:D  :grin:  :lol:  :)  :)

61482[/snapback]

Ну... это касается не только ГТА4... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... это касается не только ГТА4... :blush2:

61498[/snapback]

да это касается саинс роу и крэкдаун, там я спател диски менять.

 

а если локации и вправду такие огромные, то бодрузки на блюрее будут просто ужастнодолгие.

я куплю пс3 когда она будет стоить 300евро и у неё буде 4х скоростной блюрейпривод и хотябы с десяток путевых эксклюзивов.

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже купил второй бокс, один для сингла, второй для лайва, но есть ограничивающий фактор - жена.

61382[/snapback]

 

РЖУ НЕМАГУ......САМ в такой катавасии...тока ЗП так быстро купить его в связи с 1 пунктом не позволяет :lol: ...А жжжжжооооттт :fan_1: Тоже буду брать Коре не шитый и пару лицензий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно ,Соrе версию приставки я могу себе позволить а диски приобретать по 2000 не готов какие еще есть варианты ? посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот вопросец такой интересный, если купить Xbox 360 тот который не официально поставляется в Россию, то подойдут ли игры к нему лицензионные, купленные в наших магазинах? Зоны то разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот вопросец такой интересный, если купить Xbox 360  тот который не официально поставляется в Россию, то подойдут ли игры к нему лицензионные, купленные в наших магазинах? Зоны то разные.

61610[/snapback]

Если PAL то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно ,Соrе версию приставки я могу себе позволить а диски приобретать по 2000 не готов какие еще есть варианты ? посоветуйте

61609[/snapback]

покупай с рук БУ или классику.

я найду деньги на 4ре лицухи в год(для онлайна) :)

в остальное буду гонять на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...