Перейти к публикации

Забанили Xbox 360. Купить снова Xbox 360 или PS3?


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот мне месяца 2-3 назат очень хотелось загнать свой 360 и купить шитую зы2... но чёта подумал что не стоит заморачиваться (В сторону первого бокса никада не смотрел- он предлагал лишь клоны игр с писи или фпс- а это не консольная ипостась! ))) на зы2 игры крутые, атмосферные, игр много... Хотя меня ваши баны не касаются- Я в лайв с премиума на месяц 2 раза выходил в гов играть... остальное время премиума кануло в вечность! )))

Сейчас када есть возможность что следующая прошивка будет блокировать пиратки офлайн, а без неё игры не будут пахать остаётся неплохой вариант заиметь все игры на болванках до этого и не париться... тот же мячик можно гонять до бесконечности на круглом с друзьями- знакомыми, или сплитом гов проходить... а нафига ещё нужна консоль! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В покупке PS3 для людей с забаненым боксом есть разумное зерно. ПОкупать в квартиру еще один такой же ящик для онлайна? Не эргономично, не эстетично, экономически не оправдано. Покупка PS3 более оправдана - это новый, параллельно развивающийся продукт. Раз уж покупать лицензию, то на продукт с другим дизайном, другими возможностями. А вообще думать буду. Наверное снова онлайн перейдет на РС проекты, а бокс будет только под офлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чтобы не бояться - закрой боксу выход в интернет - и все =) Кстати, сегодня, наверное. так и сделаю - на роутере его порт для интернета прикрою нафик.

 

Тогда останется один риск - что на диске с какой нибудь игрой (например, с Хало 3) хехе будет стоять патч-бомба =) От этого можно застраховаться, не торопять играть в новинки.

 

Весьма вероятно, что во все игры, вышедшие к настоящему моменту, можно будет играть и не париться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант - если MS не определяет прошитость привода, а определяет только болванки то можно счас купить незабаненый бокс, в офлайне играть в сингл в пиратки, а в онлайне играть в мультиплеер с лицухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффлайн не перекроют, так как если даже и будет обновление блокирующее запуск бэкапов выйдет новая прошивка для привода. Да и в той же самой Австралии чиповка и прошивка вполне законна, так что мс на такие крайние меры не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

 

МС имеет право прекратить доступ к услуге Лайв за нарушение правил пользования услугой. Это их право как поставщика услуг.

 

А вот ломать мою консоль можно далеко не во всех странах. В штатах изменение программного кода действительно является нарушением копирайта и карается. А вот в России, на сколько я знаю - нет.

 

Так что обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто ее будет ломать? Просто болванки читатся не буду. Ни лайва, ни пираток. Но лицензия то читатся будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такое было возможно - уже бы давно так и сделали. И не было бы никаких банов в лайв. Заставить читаться только лицензию, можно лишь вернув заводскую прошивку, а обновление это сделать не может, уже давно об этом говорилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задайте себе вопрос: Есть ли хоть одна игра ради которой стоит покупать PS3 и в которую вы будете играть по интернету?

 

Я УВЕРЕН ЧТО НЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задайте себе вопрос: Есть ли хоть одна игра ради которой стоит покупать PS3 и в которую вы будете играть по интернету?

 

Я УВЕРЕН ЧТО НЕТ  :D

62013[/snapback]

Зря такая уверенность. <_< Для меня это Моторсторм,Резистанс,да и в Генжи поиграть хотелось бы.

И в игры от ПС2 некоторые тоже.

Изменено пользователем SEAL-KillerXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря такая уверенность. <_< Для меня это Моторсторм,Резистанс,да и в Генжи поиграть хотелось бы.

62014[/snapback]

по интернету??? ну хз... играй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задайте себе вопрос: Есть ли хоть одна игра ради которой стоит покупать PS3 и в которую вы будете играть по интернету?

 

Я УВЕРЕН ЧТО НЕТ  :D

62013[/snapback]

Но это лишь вопрос времени!А покачто я с тобой соглашусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про ПС3 рано делать выводы. Это тогда надо вернуться более чем на год назад и сравнивать тот бокс с сегодняшней ПС3 (по кол-ву игр). Чем ПС3 лучше бокса? Да может и ничем (пираток нет точно). Но факт бракованных перегревающихся консолей должен заставить майкрософт крепко задуматься (не понимаю тех, у кого сдохла консоль, а они пошли опять покупать тоже самое). Однако, у меня всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, если у меня поломается мой бокс, то обогащать мс еще на 300 баксов я не буду. Хитрый маркетинговый ход: заставить людей покупать одну и ту же вещь несколько раз в год (!!!). Причем ведь покупают... К тому времени на пс3 как раз игры будут...

 

PS как узнать какие игры от пс2 на пс3 работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, если у меня поломается мой бокс, то обогащать мс еще на 300 баксов я не буду. Хитрый маркетинговый ход: заставить людей покупать одну и ту же вещь несколько раз в год (!!!). Причем ведь покупают... К тому времени на пс3 как раз игры будут...

 

PS как узнать какие игры от пс2 на пс3 работают?

62041[/snapback]

Вот и я о том же.Список совместимости на офф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нет никакой гарантии, что игры будут и качественные. Если PS3 не подешевеет, а МС перейдет на 65 нм, я изменю свое мнение. Пока бокс на троне, а пс3 и рядом даже не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Майкрософт поступает правильно баня приставки НО вообщето очень много проданных боксов уходит на россию а тут многие шились и теперь хер кто будет оплачивать сам лайв и контент с баном !!!

я сам себе куплю пс 3 но и бокс хранить ради интересных игр тоже буду так как уважаю многие уже вышедшие

P.S. Вот здесь и Вот здесь - ато надоели тупые споры о блюрэе и эйчди двд - читаем сами и сравнваем !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много это сколько? 10 000 консолей из 10 000 000?

 

PS блин, на PS3 ни одна FF, ни MGS, ни Killzone, ни GT не пашут. Из стоящего я выделил бы работающие GoW. Еще и апдейты по 100 мб...

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть только что посмотрел

ролик килзона 2 и офигел ,это супер что то!!!!мммм

Если в реале будет такая графика в киллзоне 2 на сони 3 то это будет что то и геймплей просто суперский! :wub: :)

Так что уже есть 2 прроекта заслуживающих внимания -это KillZone 2 и конечно же GOD of WAR 3 !!!

А так же вестерн с офигенной графикой от рокстар и моторсторм ,тоже не плохая игра ,хотя хз я не играл ,ну по видео не плохо ,хотя у меня знакомый играл в нее и говорит ,что графика ничего особенного. :) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 2005 говорят был опупенный ролик с невероятной графикой в Motorstorm, а что видим? Так что Killzone 2 тоже особо верить не стоит... А вот в GoW я не сомневаюсь (в геймплее, графика хз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто говорю ,что если будет такая графика игеймплей ,то это будет КУЛ! ;)

А вообще ,чтоб сравнить все по честному ,то давай те сравним игры первой волны

PERFECT DARK ZERO

RESISTANCE

вот они впринципе и одинаковы по графике!

 

Вот прикольная

сравнение пс3 и 360! :rolleyes: :lol: :) Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры будут в будущем(сама PS3 является заделом на будущее),покупать буду лицуху.Там есть Resistance и Motorstorm,а вообще харе оффтопить. :rolleyes:

Мне важнее надежность чем количество игр и то,что приставка может в один прекрасный день загнуться благодаря МС. :angry: Лучше выкинуть кругленькую сумму,но играть и получать удовольствие,а не сидеть и бояться,что наступило в последние дни.

61353[/snapback]

Никто не спорит что х ящик загнутса может по вине мс но и сони не промах а теперь:

Ещё раз услышу от кого нибудь ещё подобную(в quote наверху) чуш пеняйте на себя,

сколько раз я уже гразился(внимане ругань детям не читать я уже извенялся и ещё раз извеняюсь за следущее- стас александр что поделать)с какой жопы ты берёш инфо что пс3 это основа что ещё будут игры побольше чем на х360 а давай так допустим в пс3 был встроен мешок говна и вместо выхода "множества игр" он потом насрёт тебе на (выбирай сам) надо логически рассуждать что предпочтительней на данный момент тоесть сегодня =думаю каждй для себя решил и промолчал.Но не сметь горланить и утверждать что потом будет.Может и так и будет как ты сказал а может и нет- так что предупреждаю всех ещё раз с подобными постами лучше помолчать да и меня лишний раз не дёргать.Мой выбор самый оптимальный это пс2 или псп и дешевле и проблем никаких хотя и с х360 с лайвом смирился голд не покупал а из за демок парился я заранее проверял как игра да и впринцыпе уже по*.

Ещё раз извеняюь.довели блин ко*пиип злы.

 

Да и смысл от надёжности если не будет игр? НЕ вижу логики

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне важнее надежность чем количество игр и то,что приставка может в один прекрасный день загнуться благодаря МС. mad.gif Лучше выкинуть кругленькую сумму,но играть и получать удовольствие,а не сидеть и бояться,что наступило в последние дни.

 

Бугага. Ты 100% не знаеш почему PS3 прозвали грилем :clapping:. Она греется даже сильнее ящика(там еще и БП встроен). И если ты в лиц собрался играть, то бана боятся ненадо(хз с чего ты взял что сони банить не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...