Перейти к публикации

Juiced 2 Hot Import Nights (xbox 360)


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гопник  извеняюсь  перед  тобой.

111671[/snapback]

не парься)))я же говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы обосрали игрушку. Первый Джусед был местами адски неприятным в плане сложности и за это я его любил, мало гоночных игр имеющий игрока по всем пунктам (токо на мою память серия RR) будем надеятся что ее не зааркадили бля ботиков, хотя опять видеть япономобили чессслово желания не много, но посмотрим на реализацию, авось будет приятственно-сложно в прохождении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал  игру  не  понравилась,аркада  полная,да  графа  некст-ген  но  ничего  хорошего,Самое  главное  в  игре  дрифт  да  и  только,гонки по  улицам  уже  достали,тюнинг  хуже  чем  в  карбоне  более  скудный,по  мне  машин  мало.Короче  гопник  был  прав  эта  игра  полная  г,гопник  извеняюсь  перед  тобой.

111671[/snapback]

По-полной версии судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :D по той единственнной в инете,что от CCCLX :D

"скачал,поиграл,не понравилось" бл* :clapping:

 

ток тот релиз был фэйковый)) или он у тебя все-таки запустился? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :D по той единственнной в инете,что от CCCLX :D

"скачал,поиграл,не понравилось" бл*  :clapping:

 

ток тот релиз был фэйковый)) или он у тебя все-таки запустился?  :lol:

111784[/snapback]

007 взялся за старое.В игру полную не играл,но написать-то надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба релиза рабочие ,но

Juiced_2_Hot_Import_Nights_XBOX360-CCCLX был удалени со ская и с котов !!! Фейк !!!

Вот 100 % рабочий релиз Juiced_2_Hot_Import_Nights-PROPER-USA-XBOX360-DAGGER !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец бредятина, карьеру начал, выиграл один апгрейд, игра повисла на загрузке, перезагрузил, теперь карьеру загрузить не могу, бокс моментом на лоадинге виснет <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл!Впринципи нечего.Дрифт прикольный.Начал проходить открыл много интересных машин.Вобщем 4 из 5.(для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хитачи кто -то играл ?

Записал вот это релиз Juiced_2_Hot_Import_Nights-PROPER-USA-XBOX360-DAGGER , и пишет диск анридбл !!!

Почитал коменты на котах и на скае у многих такая проблема с этим релизом , он кстати не стандартного размера 7.05 Гига ,а 7.29 Гиг !!

Так вот в коментах написано что это релиз с splitvid, и из за этого у многих либо вообще игра не идет либо во вермя началы загрузки карьеры виснет намертво !!!

Образ Хало 3 тоже вроде с сплитвидом и не стандартного размера но записался нормально !!!

Помогите !!! Че делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в коментах написано что это релиз с splitvid, и из за этого у многих либо вообще игра не идет либо во вермя началы загрузки карьеры виснет намертво !!!

114720[/snapback]

Мне помогло возвращение к Мемке и выдирание харда из бокса нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Фтыкнул в игру по полной, забросил все,пока не пройду эту. Дрифт ваще рулит, куча апгрейда, игра улучшенный клон андеграундов,но это есть кул. Нравится в игре абсолютно все,как фанатик блин. Не знаю за,что ей 6.5 дали журналы,моя оценка не меньше 9. После форзы думал долго не сяду за гонки,ан нет,зацепила игруха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

игра интересная, НО неимоверно зверски сложная, особенно дрифт, даже на нормале :angry:

сделана явна для профи игроков, хотя я сомневаюсь что многие даже профи осилят этот зверский дрифт :o

я имхо застрял на этом дрифте, так и не дошел до элитных гонок :angry:

Подумайте сами. какой нормальный человек сможет осилить финальный дрифт, где надо набрать 1 000 000 очков при ЭТОМ не разу не задев никакой барьер и к тому же без малейшей остановки, притормаживания? :o НЕРЕАЛЬНО!

Просто невозможно, разрабы явно насмотрелись фильмов, забыв о том что в игру играют ради удовольствия, а не чтобы пальцы болели!

У меня после таких гонок, зверских дрифтов пальцы болят ох......но

Разве это удовольствие? издевательсво! и именно такое издевательсво поганых разрабов чаще всего проявляется в гонках! проще надо безмоглым разрабам делать гонки, особенно дрифты B)

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дрифты там не столь сложные, а 1.000.000 это вообще смешная цифра, вот там потом будет на 3.500.000 по овалу в гараже, вот это да... проблематичененько -_- А так там вполне можно в одном дрифте 50 мильенов сделать, главное терпение иметь, я доезжал до 30 и забивал нафиг, слишком нудно и нервно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно набрать 5000000 дрифт и удариться!

143573[/snapback]

Там тебе все очки не снимут так пару тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там  тебе  все  очки  не  снимут  так  пару  тыщ.

143582[/snapback]

поиграй в финальный обязательный дрифт, где надо набрать 1 000 000 сразу за один присест и при этом ни единого разу не задев барьер и ни единого разу не сбросив скорость и поймешь что невероятно сложно :lol:

и если ты набрал к примеру даже 950 000 очков и на 951 000 задел бордюр или остановился хоть на 1 сек. - тебе не тока сбросят все очки, но и еще заствять начать все сначала, т.е. с 0 очков, иначе дальше не продвинешься в карьере

Короче зверски сложно :unsure: поэтому я так и не дошел до 1 класса гонок, остановившись на 2 классе, а уж до элитных вообще молчу (там даже профи не пройдут)

Изменено пользователем videoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй в финальный обязательный дрифт, где надо набрать 1 000 000 сразу за один присест и при этом ни единого разу не задев барьер и ни единого разу не сбросив скорость и поймешь что невероятно сложно  :lol:

и если ты набрал к примеру даже 950 000 очков и на 951 000 задел бордюр или остановился хоть на 1 сек. - тебе не тока сбросят все очки, но и еще заствять начать все сначала, т.е. с 0 очков, иначе дальше не продвинешься в карьере

Короче зверски сложно  :unsure: поэтому я так и не дошел до 1 класса гонок, остановившись на 2 классе, а уж до элитных вообще молчу (там даже профи не пройдут)

143706[/snapback]

мне до конца не долго.Скоро увидим очень трудный дрифт.

не сомневаюсь что пройду в один присест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне  до  конца  не  долго.Скоро  увидим  очень  трудный  дрифт.

не  сомневаюсь  что  пройду  в  один  присест.

143845[/snapback]

попробуй, может повезет с 100 раза, главное терпения чтоб хватило B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээхх а я тока в дему игралл очень понравилосьь тока дрифт легкий.... я за адин присест в демке на монаро набрал 1,600,000 очков... =( думал сложнее будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сможет ли Juiced 2 составить серьезную конкуренцию NFS?

 

Кстати, сразу назрел вопрос- как вам игра, по отношению к другим гоночным симуляторам?

Темы соединены.

Уважаемый, не нужно создавать дубликаты тем.

-xboxgames

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...