Перейти к публикации

Juiced 2 Hot Import Nights (xbox 360)


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Juiced 2 Hot Import Nights

Xbox 360

 

http://img63.imageshack.us/img63/2691/6700uo8.jpg

 

Издатель: THQ

Разработчик: Juice Games

Жанр: Гонки

Дата выхода:

US: конец 2007

Europe: 21 сентября, 2007

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Portable, PC, Nintendo DS

 

Описание:

Компания THQ анонсировала разработку гоночной аркады Juiced 2: Hot Import Nights, созданием которой занимается внутренняя студия компании Juice Games. Поступление в продажу сиквела аркадных гонок Juiced в версиях для PC, PS2, PSP, Xbox 360 и DS ожидается осенью этого года.Juiced 2: Hot Import Nights предложит трассы и локации, воссозданные по прототипам из реального мира. Гонки будут проходить в самых разных точках земного шара, нам обещают продвинутую систему AI, широкие возможности по настройкам характеристик и внешнего вида автомобилей. По заявлению разработчиков, только Juiced 2: Hot Import Nights сможет передать дух настоящего стритрейсинга, позволив игрокам проверить свои водительские навыки в реальных состязаниях, которые будут окружены известными моделями, ди-джеями и музыкантами.Источник: ixbt.com

 

THQ  анонсировала  2  часть  игры  JUICED.Честно  сказать  первая  часть  не  была  уж  очень  популярной.Гонки  будут  проводится  только  ночью  в  таких  городах  как,  Сан-франциско,Рим,Лондон,Сидней   и   Париж.Также  есть   шикарная    альпийская   трасса    с   перепадом   высот   в  триста   метров.[за  один  круг]  на  ней   разорвьете  феноменальную    скорость.   Количество   лицензированных    тачек   составило  92  штуки,впечатляет  не  правда  ли.И    среди   них  великолепная  Пагани  Зонда,  доступная  только  яро    преданным  вождению  игрокам.            

 

Скриншоты:

http://img153.imageshack.us/img153/778/juiced2hotimportnights2st7.th.jpg http://img153.imageshack.us/img153/4666/juiced2hotimportnights2xh5.th.jpg

 

 

Остальные картинки:

http://media.xbox360.ign.com/media/882/882487/imgs_1.html

 

Так что ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе играл. Это просто ужас!

Игра нереально трудная, никаких сохранений.

Проехал пару раз плохо, прпоустил все деньги, прогирал машину. =>

Начинай занвоо никаких поблажек.

 

Для любителей садо мазо самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю есь они хоотят конкурировать с НФС,то должны сииильно изменить игру по сравнению с первой частью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время полно разработчиков, которые хотят получить таrую же славу, как и NFS... И признаю, не многие с этим справляются... Хотя и NFS далеко не идеал... Хорошие гонки для меня это PGR и Forza... ну и Gran Turismo...

А что касается Juiced 2 , по моему мнению, чистая лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первая часть была действительно отстоем (играл на боксе). Но мне и НФСы не нравятся, если честно. На мой взгляд НФС умерла после пятой части (Порше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода на ночные гонки удручает. Очевидно так проще рисовать - набацал кучу огней и неона, и остальное не важно. Однако истинное удовольтсвие доставляет нечто наподобии TDU - там даже просто смотреть можно как кто то едет. Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой машины более-менее раздалбывались, может в новой полностью рассыпаться начнут, а учитывая жуткость управления - целым точно не доеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  уж  NFS  не  поздоровится  когда  выйдет  JUICED2.

57650[/snapback]

Интересно этож чем?пока нету игрового видео от 2й части по скриншотам максимум что можно зказать основываясь на первую састь что будет то же самое что и в первой только в ночное время суток а извените меня если первая провалилась то и вторую не особо ждёт успех а до нфс хоть и убогово в последнее время но далеко.

 

Пс первую часть пробовал 2 раза -1)раз снёс из за графики ужаснуло и 2)плюнюл на графику авось так покатит - снёс из за систамы управления - некой смеси ужасного симулятора и тупой аркады.Может это только я так считаю но поверь до нфс всётаки далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да  уж  NFS  не  поздоровится  когда  выйдет  JUICED2.

57650[/snapback]

 

Какой там не поздоровится!!! Juiced2 - это очередная нишевая, дешевая подделка, разработчикам которой хочется славы, как у конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно этож чем?пока нету игрового видео от 2й части по скриншотам максимум что можно зказать основываясь на первую састь что будет то же самое что и в первой только в ночное время суток а извените меня если первая провалилась то и вторую не особо ждёт успех а до нфс хоть и убогово в последнее время но далеко.

 

Пс первую часть пробовал 2 раза -1)раз снёс из за графики ужаснуло и 2)плюнюл на графику авось так покатит - снёс из за систамы управления - некой смеси ужасного симулятора и тупой аркады.Может это только я так считаю но поверь до нфс всётаки далеко.

57696[/snapback]

 

Я говорю про 2 часть.И NFS даже был хуже в плане графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была в двухразных вариантах от двух разных разроботчиков ,играл и в то и в другое .Так себе ,даже смена разроботчиков непомогла .Игру не жду !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была в двухразных вариантах от двух разных разроботчиков ,играл и в то и в другое .Так себе ,даже смена разроботчиков непомогла .Игру не жду !

57892[/snapback]

 

подожди еще до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Надоело , хочеться гонок в тропиках , аля нфс хот поршет и тест драйв последний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хватило только на один круг гонки. Ошибки первой части были совершенно не учтены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех жаль что игру опять сырой сделали

я токо непонел у них с первой часть были задержки и продолась она так скажем хреново откуда бабло берут ! или он своими силами без бюджета пытаются выкоробкатся из тупиковой ситуации

игра шлак не чем не лутше 1 части !!а хотелось бы лутшего

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...