Перейти к публикации

Juiced 2 Hot Import Nights (xbox 360)


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зачем такое вообще делать в наш 2007год ,первый андеграунд вот что я увидел в демке ,круга не проехал удалил ее в топку , да и еще не понятно при такой ацтойной графике фрейм лимит 30 не больше а то и меньше )))вообщем Крап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы: Чёткая графика, детальные машинки, тюнинг, повторы.. На этом всё..

Минусы: Сумбурность на экране, дибильная управляемость, мрачная картинка,

гопники в спортивках в качестве водил, и полная неиграбельность и скука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поиграл в демку....очень круто. Кустомизация машины и персонажа рулит, графика тоже очень даже ничего...короче полную версию буду качатьс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку....очень круто. Кустомизация машины и персонажа рулит, графика тоже очень даже ничего...короче полную версию буду качатьс )

109601[/snapback]

Согласен!

 

зы- первую часть на первом боксе всю прошел! игра очень порадовала только после того как несколько раз её забрасывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему. Игра ГУАНО все в тему с Need For Speed Pro Street. 1.3 ГБ отборного дермища. Когда играл показалось что от бокса говном потянуло, удалил и сразу стало свежо и чисто)))

FIND THE POO)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ..... да , а может просто у тебя в комнате было гумно????Не обижайся просто так к слову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,чесно слово говно теперь и в лайве)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ..... да , а может просто у тебя в комнате было гумно????Не обижайся просто так к слову)))

109722[/snapback]

Яж сказал как токо дему стер сразу запах свежести=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят не КАЧАЙТЕ это ГЭ!!! вы тока зря болванку потрпатите,хотя в офф релизе мож графу лучше сделали,как это было С ТЕНЧУ зет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят не КАЧАЙТЕ это ГЭ!!! вы тока зря болванку потрпатите,хотя в офф релизе мож графу лучше сделали,как это было С ТЕНЧУ зет)))

111639[/snapback]

Не хочешь не качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то не качаю и вам советую не качать ибо оно того не стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 - не кричи так сильно :) пусть скачают и отпишуться!

По роликам геймплейным видно что Дрифт рульный и графа кульная... купим или скачаем, и тогда заценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,я люблю дрифт+интересный тюнинг,отличная графика,создание своего перса,онлайн карьера и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне демка ужас как не понравилась,там графика хуже чем в НФС андерграунд 1 на ПС2,отражения тормозят,световые эффекты просто ужас,вот тюннинг меня порадовал,особенно настройки двигла (очень стильно сделано со схемой) сама гонка так се,дрифт понравился,но надоедает после первого круга(выпады типа "научись ездить на джое" шлются через хэ=) ) короче 6 из 10,первый ДЖУЙИСД мне очень понравился,многого ожидал от второго,а тут такое Г,все надежды на НФС ПРО_СРИСЬ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, так сказать, на любителя, кто играл в первый джусед и кому понравилось, того заинтересует и вторая часть.

Но игра слишком аркадная.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) ха, первое слово дороже второго) потомучто его сьела Корова :)

007 скачивай быстрее, и отпишись по информационей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру не понравилась,аркада полная,да графа некст-ген но ничего хорошего,Самое главное в игре дрифт да и только,гонки по улицам уже достали,тюнинг хуже чем в карбоне более скудный,по мне машин мало.Короче гопник был прав эта игра полная г,гопник извеняюсь перед тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...