Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня первый раз за пару недель играния в Батлу попал на первые места в трех рейтингах, в команде был первый, потом топ игроком стал и в топ скваде был первый, даже ачивку дали, еще за этот раунд на танке какую-то марку получил, вообщем, когда пол команды нубы, приходиться из себя Рэмбо строить! Седня меня один обсос ваще всбесил, я в лодку сел, думал поплывем остров штурмовать, а этот обсос в открытое море поплыл, пришлось суицыд мутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ачивы легко выбиваются, только одна "трудная" это сотню матчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40 минут игры появляются артефакты в одном и том же месте(на линии горизонта над водой), порой камера дрыгается и выделывает непонятные финты...Со вторым случаем понятно, баги. А первое? Консоли скоро каюк? В других играх ничего подобного не было. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех ))Вчера демку качнул, чёто забыл, что это онлайн игра. Поначалу нифига не понял (потом правда тоже), появился на карте с парой таких же нубасов, как и я. С перепугу мы долго пытались завалить друг друга ) Потом как то увидели самолёты, попрыгали в них и весело пожужали в небо. Моментально я потерялся, летел куда то боком, потом 10 секунд, конец карты и темнота.

Раз не в глаз, я подумал. Появился на карте, уже чувствую себя более опытным. Не верно я думал. Опять безрезультатно попалил с кем друг в друга, опять увидели технику, на этот раз машину. Только забрался я в неё - сразу получил мзды. Темнота начинает нравиться. И в списке с очками отрицательный результат показался уже привычным )) Третий поход был самы результативным. Перестрелку уже со своими (если я правильно понял, то это были свои:) ) не устраивал, зато ехал куда то на машине, всё вокруг взрывалось, бегали людишки какие то, пули вжикали рядом. Красота! На очередном повороте не справился с управлением, халявная машина застряла в кювете, но мне ж её не жалко. Неспешной трусцой потусил к строениям, которые показались мне стратегически важными. И тут свершилось чудо, я не ошибся. Зайдя в здание, увидел, что самым замечательныи образом у меня в руках появилась базука, более того, я оказался у окна, и попой ко мне стоял устрашающего вида и стреляющий по моим соплеменникам жутко вражеский, до самых последних шурупов и заклёпок, танк. Его я, ессесно, завалил, ессесно мне захотелось повторить свой подвиг, выскочил я на улицу...и моментально получил очередную порцию мзды, с наступившей затем темнотой и 68 очками в таблице.

Всё это мне не понравилось, ибо мзды дают довольно быстро ))) И понял, что полную версию брать не буду.

А сегодня, пока на работе, всё это показалось мне весёлым, и решил, что скорей бы домой и сделать мою демку полной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 40 минут игры появляются артефакты в одном и том же месте(на линии горизонта над водой), порой камера дрыгается и выделывает непонятные финты...Со вторым случаем понятно, баги. А первое? Консоли скоро каюк? В других играх ничего подобного не было.

Боюсь я должен тебя огорчить, это баг текстур, у меня иногда посреди базы появляеться какаято тумбочка в воздухе, и её нельзя обойти. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я должен тебя огорчить, это баг текстур, у меня иногда посреди базы появляеться какаято тумбочка в воздухе, и её нельзя обойти. :gamer1:

Тумбочка у всех)

А так артефакты и у меня бывают, и над водой и на острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой бф не дает ачивку за бест сквад, уже на всех картах по несколько раз был в бест скваде

нужно быть в одном и том же топ скваде на всех картах без перезахода в игру, чтобы получить ачивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб получить ачивмент за 100 матчей надо их от начала до конца наиграть, без перезахода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб получить ачивмент за 100 матчей надо их от начала до конца наиграть, без перезахода?

ЛОЛШТО, проще гроб сразу заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб получить ачивмент за 100 матчей надо их от начала до конца наиграть, без перезахода?

ну это ты конечно загнул) с перезаходами, причем матчи Air тоже засчитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как() гамать карту.. где одни самолеты...)? я нажимаю поиск матча.. он находит... но там по 2 картам бегать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как() гамать карту.. где одни самолеты...)? я нажимаю поиск матча.. он находит... но там по 2 картам бегать)

как только загрузилась игра, в главном меню Air Superiority Mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому помочь с ачивментами, ну или просто вместе поиграть-добавляйте в друзья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех редко заходит на сервера?

Походу у еа какието кардинальные апдейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех редко заходит на сервера?

Походу у еа какието кардинальные апдейты.

это вчера только, тяжело было зайти и мало народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, шикарная аркада!! Да и аркадой язык не поворачивается назвать. Столько удовольствия не испытывал со времен 1942 батлы! Сел вечерком поиграть и очнулся аж в 6 утра) Замечательная вещь, жаль карт всего три.

И бонусы интересные (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ааа, шикарная аркада!! Да и аркадой язык не поворачивается назвать. Столько удовольствия не испытывал со времен 1942 батлы! Сел вечерком поиграть и очнулся аж в 6 утра) Замечательная вещь, жаль карт всего три.

И бонусы интересные (:

Не пробовал полный БФ? Например Бэд Компани? 1943 - просто безногий инвалид по сравнению с другими творениями DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ещё кроме меня играет в 1943 ? Если есть такие милости просим инвайтите, поиграем вместе :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших аркад доступных в Live

но надоедает после 50 сыгранных матчей...жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надоедает после 50 сыгранных матчей...жаль

это если сам играешь, а когда в одном скваде с друзьями и голосовой связью - становится интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это если сам играешь, а когда в одном скваде с друзьями и голосовой связью - становится интереснее

c этим согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...