Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

берете самолет, начинаете лететь практически вертикально вверх - если на миникарте ваша иконка застыла на месте, значит все ок(главное слишком вверх не жать, самолет не развернуть в воздухе). долетаете до предупреждения "вы покините карту через 10 секунд" сразу прыгаете и открываете парашют - открывается отличный вид на остров, как на ладони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете самолет, начинаете лететь практически вертикально вверх - если на миникарте ваша иконка застыла на месте, значит все ок(главное слишком вверх не жать, самолет не развернуть в воздухе). долетаете до предупреждения "вы покините карту через 10 секунд" сразу прыгаете и открываете парашют - открывается отличный вид на остров, как на ладони.

 

Ага и у "нескончаемого" моря видно границы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь бомбить нормально умеет? Я сколько ни пробовал - почти всегда мимо. Самолеты сбиваю без проблем, а с бомбами просто ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь бомбить нормально умеет? Я сколько ни пробовал - почти всегда мимо. Самолеты сбиваю без проблем, а с бомбами просто ппц.

Бомбы летят с задержкой в 2 секунды - рассчитывай и у тебя вскоре должно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь бомбить нормально умеет? Я сколько ни пробовал - почти всегда мимо. Самолеты сбиваю без проблем, а с бомбами просто ппц.

 

Это элементарно)) У меня рекорд за 1 полет бомбардировщиков - 8 человек... :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это элементарно)) У меня рекорд за 1 полет бомбардировщиков - 8 человек... :sarcastic_blum:

херня :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня :sarcastic_blum:

 

Обычно 4 сносится... У тебя какой рекорд??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил все ачивки уже наскучила игруха ,если в ближайшее время не анонсируют DLC ,снесу с винта нах ибо скучно и монотонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил все ачивки уже наскучила игруха ,если в ближайшее время не анонсируют DLC ,снесу с винта нах ибо скучно и монотонно.

+1

 

Ток все-таки добью до 50го звания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 4 сносится... У тебя какой рекорд??))

8 тоже сносил когда они у единственного флага респаунились.....но такое раз в год может быть только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 тоже сносил когда они у единственного флага респаунились.....но такое раз в год может быть только)

 

Во-во, как раз у одного флага все сидели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то убил сегодня с обычного самолёта врага на земле. Бомбами. Потребовалось 2 недели )))

С бомбардира то вообще халва. Сегодня тоже восьмёрку положил. Как из бункера вышел - сразу два эворда и один штамп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, прикол был:

Летел прямо на меня вражеский самолёт, я взял выше и када он подо мной пролетал я выпустил бомбы- очень удобный способ вынести самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, прикол был:

Летел прямо на меня вражеский самолёт, я взял выше и када он подо мной пролетал я выпустил бомбы- очень удобный способ вынести самолёт.

Можно еще крылом выносить - берешь чуть правее (левее), задеваешь крылом противника, он разбивается а у тебя чуток XP отнимает.Ну и в штопор слегка впадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы 24 июля во скоко по мск играть будут? Ещё бы попасть к ним как-нибудь, а то это смешное "Quick Match" просто убивает (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкое убиение врага.

условия: оба на джипах.

 

убиение: идти на таран. машины проходят друг сквозь друга. и вражина давится автоматом.

 

 

у меня проходило 3/3. один раз меня убили, когда джип врага наехал на мой сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как летать на самолетах, ну никак не могу понять
Проще всего с видом из кабины,а вообще заходишь в тренировку и летаешь там до усрачки,пока не почувствуешь себя Чкаловым :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего с видом из кабины,а вообще заходишь в тренировку и летаешь там до усрачки,пока не почувствуешь себя Чкаловым :biggrin:

 

С видом позади вообще не возможно летать ,проверенно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю самолёты мой любимый вид транспорта)

 

Добовляйте в друзья кто любит Coral Sea, всегда рад поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...