Перейти к публикации

Battlefield 1943


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sefik, там регистрация на сервере EA должна быть.

Gold_Member, ты сам знал на что шел) это мультиплейер в конце концов, ты видно чего-то другого ждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefik, там регистрация на сервере EA должна быть.

Gold_Member, ты сам знал на что шел) это мультиплейер в конце концов, ты видно чего-то другого ждал)

 

у меня была регистрация на сервере ЕА..

я 3 недели играл, а теперь не пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, купил себе эту игру! Всё очень понравилось, но вот техникой управлять пока что очень непривычно, особенно самолётами (для меня это первая игра из серии Battlefield). Появилось два вопроса, если кто может дайте на них ответы.

1) Играл вчера весь вечер, в принципе никаких глюков не наблюдал (скорость интернета 256 кб/с), но вот ближе к ночи игра стала частенько зависать, за 1,5-2 часа зависла четыре раза, причём намертво. Геймпад никак не реагировал, выключать приходилось только кнопкой на приставке. У кого нибудь подобное с этой игрой бывает? Так же пол вечера играл в Принца Персии Классик, приставка ни разу не зависла - вывод, игра "сыровата"?

2) Статистика и ранги игрока хранятся на сервере или локально на HDD, т.к. я смотрю там сэйв создаётся. Если я его удалю, то всё потеряю или нет?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, купил себе эту игру! Всё очень понравилось, но вот техникой управлять пока что очень непривычно, особенно самолётами (для меня это первая игра из серии Battlefield). Появилось два вопроса, если кто может дайте на них ответы.

1) Играл вчера весь вечер, в принципе никаких глюков не наблюдал (скорость интернета 256 кб/с), но вот ближе к ночи игра стала частенько зависать, за 1,5-2 часа зависла четыре раза, причём намертво. Геймпад никак не реагировал, выключать приходилось только кнопкой на приставке. У кого нибудь подобное с этой игрой бывает? Так же пол вечера играл в Принца Персии Классик, приставка ни разу не зависла - вывод, игра "сыровата"?

2) Статистика и ранги игрока хранятся на сервере или локально на HDD, т.к. я смотрю там сэйв создаётся. Если я его удалю, то всё потеряю или нет?

 

Спасибо!

1) Игра глючная, у меня пару раз зависало за месяц, знакомые тоже жаловались. Но 4 раза за 2 часа это не нормально, странно

2) Всё на сервере лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра бомба, выбил все ачивки, но все равно продолжаю рубиться по вечерам))

AleksR, очень странно, у меня к примеру игра ни разу не висла, как вариант, я б игру перекачал заново, а так хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное, пришёл вчера с работы засел за игру и опять весь вечер гонял, по началу было всё нормально игра не висла, но ближе к ночи один разок был зависон конкретный! Т.е. виснет она у меня по ночам, приставка не перегревается, т.к. делаю технические перерывы, ну там поужинать, телек посмотреть. Вот мне стало интересно, если выключать консоль не как обычно через меню дашбоарда, а как я при полном зависании кнопкой на самой консоли - консоли или жёсткому диску это не повредит? Т.к при обычном выключении приставка тихо выключается, а при "экстренном" слышно как что-то щёлкает и звук останавливающегося винта. Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После БФБК этот ваш 1943 выглядит безногим калекой, аркадой в стиле пойнт-н-клик. Взял погонять только ради ачивментов. Подумать только - целых 3 карты + убогие самолеты. Как заметил один тутошний постоялец:

Игра на пару часов - потом можно тазик подносить

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько зависает. Помогает только кнопочка Выкл. на самом боксе. Причём другие игры ещё ни разу не висли, онли бф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эм... некоторых артефактов (глюки изображения) во время игры ни у кого не было?

У меня иногда появляются. Причем только в Батле 1943 (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killidi, иногда бывают графические глюки в основном у авианосцев, когда на лодке падаешь и начинаешь плыть к острову и как бы к горизонту серые текстуры тянутся. Бывает редко, но бывают. А потом немного отплываешь и всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эм... некоторых артефактов (глюки изображения) во время игры ни у кого не было?

У меня иногда появляются. Причем только в Батле 1943 (.

 

у меня иногда бывает текстуры глючат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял она привязывается к акаунту? скачал я её с левого акаунта с поинтами, захожу на свой основной, пишет якобы только пробная версия, на офф поинты чтоль покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял она привязывается к акаунту? скачал я её с левого акаунта с поинтами, захожу на свой основной, пишет якобы только пробная версия, на офф поинты чтоль покупать?

 

значит с того акка с поинтами уже кто-то скачал до тебя

юзай License Transfer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял она привязывается к акаунту? скачал я её с левого акаунта с поинтами, захожу на свой основной, пишет якобы только пробная версия, на офф поинты чтоль покупать?

она не привязана к аккаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал полную версию... Пока её не распробовал, но что-то в ней есть... Весело :) Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень рулезная.Советую всем кто еще не поиграл.Пусть и упрощенная ,но не потерявшая атмосферу баттлфилда.

10 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень рулезная.Советую всем кто еще не поиграл.Пусть и упрощенная ,но не потерявшая атмосферу баттлфилда.

10 из 10)

 

10 из 10 будет Bad Company 2 и то не факт ,а это поделка даже на 5 баллов не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько зависает. Помогает только кнопочка Выкл. на самом боксе.

Вот в таких ситуациях сильно выручает пульт для бокса,...не надо вставать с дивана :biggrin:

 

Игра нормальная.Если бы не нубы, которые вчетвером вокруг танка бегают, взорвать его не могут и стреляют в него из автоматов O_o

Был случай ... я был в танке, на меня с мачете наперевес бежал враг :lol: исход конечно понятен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За недельку игры выбил все достижения 200/200, игрушка очень весёлая когда играть "дозированно", а если целый день сидеть в неё играть, то немного приедается. А кто нибудь получил все открытки и марки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье мы будем снимать в BF 1943. Но мы сможем снимать только если у нас будет 24 человека. Т.ч. если интересно, пригласите своих друзей тоже.

 

Подробности: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...&start=1335

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...