Перейти к публикации

Гитаризм


Тёмич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да у Жоры крыша поехала). Жора,я тоже хочу,чтоб у нас звук как у Корна было).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем Алмаз! Но это очень кропотливая работа. У корн в записи 3 бас гитары одновременно играют и две гитары на низких актавах. А у меня всего две руки. На концерте идет запись двух бас гитар и фИЛДИ ПРОСТО ИГРАЕТ СЛЭПОМ. А как иначе. не приглашать же сторонних музыкантов. Я когда в первый раз услышал КОРН я подумал фига ребята на двух басухах шпилят, вот это да!

 

По поводу контроллера. Все очень просто ток надо руки откуда надо иметь) У мен сломанный Фекндер есть... Ну не он сам, а под за 1500 купил у друга. Покупаем фирменный контроллер. Разбираем его и аккуратно переносим все на оригинальный корпус. У меня просто большой опыт плотника и работы с деревом. Думаю справлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугагагага! Харэ людей смешить жореккк! Я как вижу твои гитары "внатуре от гибсона ничем не отличаются- гадом буду, но 6 стоють"- сразу слягаю в дикий ржач и ссылки всем кому ток возможно! Но ты повторяешся! ))))))))))))

О себе- гитара ibanez rg 1570 звучки- emg 81 бридж, di marzio tone zone -нэк, комбик marshall mg100 dfx 100ваттный соответстна... Играю 5 лет... играл в панк, миталль аццких, хэка командах...

Терь снова к жореку... жорек! ты звукосниматель разбери со своих палок (еси они за 6к то как раз рублей 150 один звучок стоит такшт не жалко...) и потом попробуй догнать что со струн звук катушками снимается мигнитными! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Начинку он вытащит из контроллера... бугогогогооо!!!

И ещё раз жорек- ХАРЭ О ГИБСОНАХ! )))))))))))))))))))))))

Ты наэрн ещё и поклонник русского автопрома- типа ваз как сааб один в один, тока дешевле пацаны!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зиг хайль! Цыгане! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто писал! Ума просто палата. Объясняю поппулярно, чтобы потом от понтов тухас не трескался...

 

Я никогда не скрывал, что мои гитары дороже 5-6 тысяч не стоят. НИКОГДА, слышишь! Я всегда говорил ПОД. Умничег, фирменный Гибсон у меня есть, я ради него год работал. И на нем я не играю. Он у меня как интсрумент до лучших дней лежит. Еще я не секу в примочках и подобной херне, но у меня есть отличный слух и никакие характеристики и имя мне ничего не говорит. Да я лучще куплю кондовую и малазийскую бас гитару за 4500, чем ту же самую, но фирменную за 28000. Я в отличии от тебя, видать могу отличить качество звука. Я не профи и даже не любитель. Я всегда и воткрытую говорил, что я - ьпузочес, но я знаю нотную граммоту. ЧЕГО МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ. И умею все свои сочинительства записывать на бумагу нотами. Я не пользуюсь коробками эффектов и процессорами, я играю через PC. Так как именно там я тут же все свожу. Алмаз слышал уровень моей игры и мою технику, оставляет желать лучшего, но в ней есть доля талланта. И да, не нужно кидаться понтами еще раз и говорить мне и firejan к примеру что лучше, или что мы все лохи и используем лопаты, а не как благородые мужи фирму. Знаешь поэту, чтобы творить не нужны ни бумага Штрэйд ни паркер с Золотым пером. Он возьмет огрызок карангдаша и нахреначит шедевр на газете.

 

P.S. Для особо плоховидящих, Костя-Гамбит давал ссылку, как сделать из обычной гитары и контроллера фирменного для Guitar Hero II самопальный инструмент, так что в следующий раз, прежде чем писать и блистать умом, ознакомься с поииском. И да ГИБСОН - лучшие гитары мира. Об этом говорили уже все кому не лень и мы будем говорить, не устраивает? Вон из этой темы!

 

АРИВИДЕРЧИ, МАЖОРЧИгЪ!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Стас, я все сказал и мне похЪ на мнения других!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле? o_O Что такое I love Dandy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?Гибсон-говно для стариков,как 22ладовый отстои Фендер

Ибанез-вот это я понимаю для соло узкий гриф!

Джо Сатриани,Стив Вай-знакомы такие люди тебе?Они не играют на гибсонах.

Давай выкладывай записи тварец послушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его для людей, которые со мной работают, выкладываю. Соло на гитаре играю редко, а говоить, что Гибсон =- говно, ну что можно тебе сказать... Да ничего тебе не говорить. А что можно сказать человеку, который о себе в двойственном лице говорит, прячется под Guest и боиться все в лицо сказать? Парень не позорься, знающие люди тебя просто опустят иначе. Но они не будут этого делать, так же как и я. Я сохряню Стасу нервы, и свое драгоценное время, корторого ты недостоин.

 

И да, Пузочес ты наш, Эрик Клэптон знаком тебе? На чем играет? Соляки какие отмачивает? То-то же.

 

Чеши пузо и дальше. Здесь никто до тебя не понтился. Здесь ребята рассказывают о своих клюшках и лопатах и счастливы. Я тебе только по милости своей отвечаю. Ты уже давно СЛИЛ.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик я как только сфоткуюсь сразу фотку залью на форум, у меня просто фотик сломан а мобилу мою Sony Ericson 750i гопники отняли

так-бы я на мобилу-бы сфоткался!!! Гитару я сейчас новую выбираю так-как денюха через неделю, да плюс денег удалось заработать

за этот год: вот и выбираю гитару... Ладно мне сейчас на работу надо бежать вечером буду на форуме. http://img526.imageshack.us/img526/4141/46494838ks6.gif

Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давай в теме МОЯ ЖИЗНЬ, что у тебя за работа такая. Потом отпишись мне, Ок? С гитарками помочь смогу, смотря что ты будешь играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не! Насчёт гибсона пасан внатуре перегнул... гибсоны и фэндеры крутые палки хоть мензура и не 25.5... ))) иногда они даже лучше ибанцов- звук просто совершенно разный, да и с машинкой не так просто как без неё! ;)

жорк... ты в нормальный аппарат воткни свою палку, а потом свой же гибсон и зацени разницу- на компе ясен красен одно гамно! ))))))))

И извини, но солить гитар- кощунство! ;) на ней играть надо мэн! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с первых строк стало ясно!

 

Я не профи, я не любитель. Я откровенно признаюсь, я пузочес, что не мешает мне создавать неплохие гармонические обыгрывания. Я не полонник соло и игры классической. Я в сторону экспериментов звуковых ухожу и разных дребезданий струнных. Я для одного трэка с помощью одного звокового эффекта с помощю бас-гитары и слэповой техники ударные сделал. Простенькие, но никто не заметил, что наиграны онм на гитаре. Похожи наточечные техно барабаны. Вот что я люблю. И для таких экспериментов мне и лопата за 3500 сгодиться. :grin:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Native Instruments Guitar Rig 2

 

http://img207.imageshack.us/img207/8443/39ceec6693bo7re2.jpg

 

 

Native Instruments Guitar Rig 2 — это мощный программный гитарный процессор, заменяющий огромное количество аппаратуры и «примочек», которыми пользуется современный гитарист во время «живого» выступления или в студии. Guitar Rig сочетает в себе идеально воссозданные классические и современные усилители, микрофоны, «комбы» и эффекты. Все это позволяет настроить желаемую виртуальную аппаратную конфигурацию и звукозаписывающую среду для гитариста.

 

Guitar Rig 2 содержит 8 ламповых усилителя, которые точно воссоздают модель соответствующих реальных усилителей. Для эмуляции ламповых усилителей используется собственная технология «Dynamic Tube Response», которая позволяет точно воссоздать звуковые характеристики микрофонов и ламповых усилителей. Причем одновременно сразу нескольких.

 

В эффект-процессоре 40 звуковых эффектов, включая эмуляцию популярных классических «педалей» и современных эффектов, таких как дилей, ревер, эквалайзер.

 

Не может не радовать модуль «Cabinets and Mics», содержащий 15 видов гитарных «комбов», 6 басовых, 9 видов микрофонов, 4 Rotary Speaker’а, каждый из которых можно расположить в 4-х позициях. Возможна аппаратная конфигурация, состоящая из микрофонов и/или «комбов», работающих одновременно.

 

Модульная структура Guitar Rig позволяет комбинировать усилители и эффекты в произвольном порядке, а специальный компонент — сплиттер — делает возможным обработку параллельных сигналов разными эффектами и прохождение этих сигналов через разные компоненты звуковой системы.

 

Удваивая мощь предыдущей версии, возможности этого завоевателя наград практически бесконечны. Начиная с самых приятных мелодичных тонов и заканчивая тяжелейшими рифами Guitar Rig 2 в союзе с самим собой. Программа просто потрясающая, звук превосходный. Современный музыкант должен иметь в своем арсенале обязательно.

 

GUITAR RIG 2 – это профессиональная все-в-одном программа для гитаристов и Басистов. Фантастическое качество звука позволило GUITAR RIG 2 получить 20 промышленных наград и похвалу артистов по всему миру. Огромное число достоверно эмулированных усилителей и эффектов совершенно дополняется крепким ножным контролером в виде педали, с интегрированной звуковой картой студийного качества.

Ссылки для закачки :

Guitar Rig 2.2.1 (rapidshare.com)

Guitar Rig v2.2.1 на торренте

Изменено пользователем Тёмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, именно эта программа! Класс. Но для нее мощнейшая звуковая карта нужна. Если у вас ниже AUDIGY 2, то забудьте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Ну-ка ну-ка =) Чо ето у нас такое =)

Я пользуюсь Amplitube Live 2. Тоже достойная прога =) у мя комбика нет) тока комп и советские колонки с усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские коллонки - сила! Native Guitar RIG 2 - низачто не скажешь, что там с PC звук. 100% чистейший звук. Но Темка так же забыл сказать, что она как эффект к барабанной установке подходит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поигрываю уже 8й год. Не учился нигде, к сожалению. Стоило бы поучиться в своё время. Со временем начинаю понимать, что просто топчусь на месте. И вот ещё что: надо сочинять и петь. Тогда можно самому придумать какую-нибудь несложную музыку. Если понадобится - профи сможет сделать действительно хорошую аранжировку. Кстати, меня интересует именно музыка, а не гитара сама по себе. Как правило на всех гитарных форумах разговоры по теме превращаются в банальное меряние письками (т.е. гитарами, комбиками, примочками). А вот ты возьми и сыграй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова. Вот меня всегда бесило когда люди видят твою фоту с гитарой аля фендер, но вместо фендера на грифе видят REEDMAN и давай обсирать тебя. да какая разнца на чем ты играешь? Гитара - это инструмент, твои мозги и талант - вот что делает музыку. Ты можешь невпопад и мимо ритма лепить. Ты можешь вообще не сыграть с разу всю партию а будешь по 10 секунд нгаигрывать и сводить. Что в этом плохого? Главное что у тебя в конце выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно =) Я вот тоже на дровах играю - Hurricane называица... И кстати начинаит получаца. И знаете ето радует =) Хоть и инструмент лажа. Хорошую гитару всегда успеем купить, главное научица играть и понимать музыку, а дальше все придет. =)

А те перцы что "меряюца сиськами" пусть и дальше меряюца. Просто у тех, кто очень хочет научица действительно хорошо играть, врятли найдеца время на пустую болтовню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, да и учиться вот личномне поздно. был шанс в 15 лет, но я что-то растратил его. Теперь вот играб по 10 секунд и свожу! Почему-то я этого совсем не стыжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Да ладно учица никогда не позна. Хотя канеш времени в школьные времена было вагон, это правда =)

Вот например Michael Fath начал в 21 год и чешет очень даже. =)

Послушал - отлично чешет =) так что. Есть надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...