Перейти к публикации

Xbox 360


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на этом сайте я нечего не копировал я на емагтресни взял!

Так я ж тебе ссылки вчера дал или ты даже никогда не читаешь, что другие тебе пишут?

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=146

Это я и написал изначально, просто некоторым когда делают копи-пейст нехватает культуры, что бы писать источник.

Это и не чип вовсе в широком понимании этого слова, а просто улучшенный вид прошивки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не в тему. Санчес, а ты в лайве как часто и во что играешь?

Мерси за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не в тему. Санчес, а ты в лайве как часто и во что играешь?

Мерси за ответ)

PGR3 и всё. :)

Раньше каждый вечер, сейчас раза два-три в неделю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,можно ли подключить ПК к x360 и перегнать в консоль фильмы .avi ?

Дело в том,что фильмы Wide Screen,а просто при подключении HD TV,как я говорил,получается длинное 4:3.Фильмы,конечно, хочется смотреть в полный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать,можно ли подключить ПК к x360 и перегнать в консоль фильмы .avi ?

Подключиться можно. Перегнать на винт - нельзя. Но можно смотреть эти фильмы "налету" сразу с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается подсоеденить консоль к медиа центру .Комп не видит приставку,подскажите как это сделать подробно :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключиться можно. Перегнать на винт - нельзя. Но можно смотреть эти фильмы "налету" сразу с компа.

Можно поподробней как это делается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. владельцы XBox360, собираюсь купить этот девайс, но мучают 2 вопроса:

1) Есть ли возможность сохранять настройки и сейвы игр на Core версии приставки без покупки оригинальных HDD , Flash Card ? Возможно это будут внешние устройства или в самой приставке есть немного свободной памяти ?

 

2) Насколько реально, что в ближайшей перспективе можно будет закачивать МП3 на фирменный HDD, если купить Premium версию бокса ? А то для меня это было очень важным моментом в выборе версии приставки, но прочитал Ваши посты и расстроился. ( Когда тестил приставку в магазине, то мне продавец сказал, что возможность закачки мп3 файлов существует и приставка даже понимает pls , mpu файлы(плейлисты)).

А так же я прочитал вот эту http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=18 статью (где описано снятие винта) , может таким образом можно залить туда всё что угодно ? Или зачем оно тогда нужно ? :-)

 

Заранее огромное спасибо. Жду ответа как можно скорее , нужно уже заказывать одну из приставок Core\Premium.

Изменено пользователем st_Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Есть ли возможность сохранять настройки и сейвы игр на Core версии приставки без покупки оригинальных HDD , Flash Card ? Возможно это будут внешние устройства или в самой приставке есть немного свободной памяти ?

Только оригинальные HDD или MemoryCard, больше никак сейвы нельзя сохранять.

Памяти в самой приставке нет. На внешние устройства (usb hdd, flash-память) сохранять сейвы нельзя.

 

2) Насколько реально, что в ближайшей перспективе можно будет закачивать МП3 на фирменный HDD, если купить Premium версию бокса ? А то для меня это было очень важным моментом в выборе версии приставки, но прочитал Ваши посты и расстроился. ( Когда тестил приставку в магазине, то мне продавец сказал, что возможность закачки мп3 файлов существует и приставка даже понимает pls , mpu файлы(плейлисты)).

Пока закачивать на оригинальный винт ничего нельзя. Музыку ты сможешь слушать с флешек, если подключить любое устройство по usb к приставке, например, кард-ридер с флешкой или сам mp3-плеер. Плейлисты, конечно, понимает.

 

  Не получается подсоеденить консоль к медиа центру .Комп не видит приставку,подскажите как это сделать подробно blush2.gif

Сам не подсоединял, т.к. не вижу в этом смысла.

Так что только ссылка на оригинальный FAQ:

http://www.xbox.com/en-US/support/systemus...talmedia/pc.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока закачивать на оригинальный винт ничего нельзя. Музыку ты сможешь слушать с флешек, если подключить любое устройство по usb к приставке, например, кард-ридер с флешкой или сам mp3-плеер. Плейлисты, конечно, понимает.

 

Подскажи в вот это http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=18 - зачем тогда нужно ? Зачем винт снимать ? И можно ли ТАКИМ образом туда залить музыку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник вопрос;В игре НФС мне очень нужны деньги, а читов на деньги нету!!Так вот, если открыть карту памяти, там будет что-нибудь такое, что можно подключить к компу??Если я смогу подключить карту к кому, я смогу открыть сейвы игры и взломать ее!Такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник вопрос;В игре НФС мне очень нужны деньги, а читов на деньги нету!!Так вот, если открыть карту памяти, там будет что-нибудь такое, что можно подключить к компу??Если я смогу подключить карту к кому, я смогу открыть сейвы игры и взломать ее!Такое возможно?

Подключить сможешь. Вытащить сейвы сможешь. Но как ты будешь "взламывать" сейвы без понятия. Большая часть игрушек шифрует свои сейвы и ты там строчку "Money=1000" не найдёшь точно.

 

Подскажи в вот это http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=18 - зачем тогда нужно ? Зачем винт снимать ? И можно ли ТАКИМ образом туда залить музыку ?

Нет, залить музыку/фильмы таким способом нельзя будет.

Зато таким способом можно, например, обмениваться темками/картинками/платными дополнениями к игрушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
ребят, не подскажите какие настройки сетевой карты нужны для прямого подключения компа к Xbox 360? OS Vista ultimate, есть WMP 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на этом сайте так взлетели цены на xbox ? елит стоит 19000 ( типа из за того что щас не где не найти консоль со старым приводом или чё ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на этом сайте так взлетели цены на xbox ? елит стоит 19000 ( типа из за того что щас не где не найти консоль со старым приводом или чё ?

470707[/snapback]

приставок со старым приводом больше нет и приходится заменять лайт-он на другие прошиваемые приводы, а это хлопотно и затратно, вот цены и взлетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...