Перейти к публикации

Xbox 360


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясненька , да не игрушки полное гэ особенно их форум! он не честный и не четкий! интересный не скрою..

400рублей без полиграфии это много (мой взгляд)

Те кому нужно напечатают полиграфию на работе или дома. Хотя никогда не понимал зачем нужны эти коробки с картинками, только место занимают да и мы же в игрушку играем, а не картинки на коробке рассматриваем. Это из серии: "Вам шашечки или ехать?".

Цена цветной картинки 10р. 400р пока в самый раз, т.к. затрачивается много времени на запись и нельзя копировать с диска на диск, только с самого образа. Да и времени на снятие образа много уходит. К тому же народ особо не жалуется - берёт. Ведь игр вышло совсем не много на X360, так что несколько закупок и покупать больше нечего :) А так в будущем, конечно, станет дешевле, это пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы вести все разговоры по поводу HD в одноименной темке...А так если я правильно понял то пока никто из нас пользователей этого форума своими глазами не видел игрового процесса (в 720р и 1080i) на телевизоре поддерживающем 1080i?А то хотелось бы услышать отзовы...А про телики с 1080р для России мне кажется это не будет актуально еще года два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и нельзя копировать с диска на диск, только с самого образа.

 

Почему????? Должно переписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему????? Должно переписываться.

Нет, ты ошибаешься. Записанный игровой диск с X360 игрой при переписи не будет работать.

 

наверное светавой ствол
Такого ещё нет.

 

  Хорошо бы вести все разговоры по поводу HD в одноименной темке...А так если я правильно понял то пока никто из нас пользователей этого форума своими глазами не видел игрового процесса (в 720р и 1080i) на телевизоре поддерживающем 1080i?
Да многие видели. Я лично играю в 720p, так как картинка в 1080i чуть немее резкая и плавная, но этот момент субъективен и до сих пор не мало споров ведётся по поводу выбора между 720p и 1080i.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Burnoute - руль полный отстой. Обратной связи в нем нет, пустой вообще. В FullAuto - не живет. Надо ждать оригинального руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backup скопированный правильно с бэкапа пашет ненадо дезы

 

Вот и мне непонятно, почему это копия с пиратки не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне непонятно, почему это копия с пиратки не будет работать.

Давайте тогда с другого угла посмотрим. Ты пробывал сам скопировать?

 

Backup скопированный правильно с бэкапа пашет ненадо дезы

Ок, отлично, если не затруднит буду рад узнать как это делается "правильным" способом, т.к. все опыты, как мои, так и других людей в интернете, ни к чему хорошему не приводили и причина этого вполне объяснима. А пока остаюсь при своём мнении.

 

А планируется ли продажа версий Премиум? Если да, то за сколько? Просто Кор за 12000 неплохо, но хотелось бы сразу с винтом брать...
Пока только прошитый Core, на Premium не получается выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогли бы сказать стоимость( примерную) хорошего ХД телевизора? Хотелось бы прикинуть сколько денег нужно еще кроме цены за 360?

Всё зависит от того сколько дюймов ты хочешь получить. В принципе, где-то около 1500$, если брать "бюджетный" вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если без такого телика скажем играть на 17-шке тринитрон то графа ваще нулёвая будит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если без такого телика скажем играть на 17-шке тринитрон то графа ваще нулёвая будит?

Сильную разницу между xbox1 и x360 ты не увидишь. Лучше уж играть на мониторе, там хотя бы высокие разрешения доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто оплачивал Лайв кредиткой?У меня такая вот проблема,ввожу данные с кредитки(Visa Gold)и затык весь на Adress 1 происходит.Я так понимаю нужно вести левый американский адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите кто оплачивал Лайв кредиткой?У меня такая вот проблема,ввожу данные с кредитки(Visa Gold)и затык весь на Adress 1 происходит.Я так понимаю нужно вести левый американский адрес?

Я ввёл свой вроде тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ввёл свой вроде тогда

А поточнее можно по кредитке,у меня написан только номер и ФИО владельца.

Сегодня пришла ФФ11 и не поигать из-за оплаты Лайва. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames - что касательно моего староватенького монитора + 360?

Блин как же быть то денюжки на телевизор то нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал о каком то чипе для 360 что какаето бригада плотников уже показывала фото...это правда? нашел на емагтресни.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал о каком то чипе для 360 что какаето бригада плотников уже показывала фото...это правда? нашел на емагтресни.ру

"Чипа" как такового ещё не было вообще, есть только более совершенный вид прошивки. См. новости:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=146

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=148

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Team Underdog опубликовали скриншот своего чипа NME-360 для DVD-привода X360 (4 провода для привода Toshiba-Samsung, 11 проводов для Hitachi/LG).

Чип будет патчить оригинальную DVD прошивку привода Xbox 360 прямо "на лету", когда это будет необходимо. Если в приводе оказывается оригинальный диск, то чип просто бездействует, тем самым можно спокойно выходить в лайв, т.к. прошивка остаётся оригинальной. Если в привод вставлена копия на болванке, то привод патчит прошивку и запускает копию.

Пока более точной технической информации нет. Но уже сейчас есть вопросы: неизвестно будет ли возможность обновить этот мод, если появится новая прошивка. Дата выхода и цена тоже не известны.

 

:lol:

post-127-1151832667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Team Underdog опубликовали скриншот своего чипа NME-360 для DVD-привода X360 (4 провода для привода Toshiba-Samsung, 11 проводов для Hitachi/LG).

Немного не понял. А к чему ты сделал этот копи-пэйст из новости, которая и так есть на этом сайте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...