Перейти к публикации

Xbox 360


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошие новости по DVD проишивке  :clapping: :

http://www.xboxhacker.net/index.php?option...=33&topic=779.0

http://www.xbox-scene.com/

 

Features

* Boots all Xtreme Xbox 360 backups

* Boots all Xtreme Xbox 1 backups

* Boots all Xbox 360 originals

* Boots all Xbox 1 originals on Xbox 360

* Xtreme0800 extraction firmware enables drive to function natively under Windows without any hardware conversion/adaptors

* Use on Xbox Live at own risk

На форуме пишут что пашет:

 

I flashed my 360 drive with the xtreme.BIN firmware and my orginals still work.

 

Отличные новости, Dim!!

Жалко, что у меня привод Хитачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если этот телек взять LCD TV 26"Samsung LE-26R71B как он для XBOX360 ?

 

какой регион у демки Lost Planet ?

Если не ошибаюсь этот ТВ использовался в рекламных целях Microsoft при продвижении Xbox 360. Обзоры на него не нашёл, но по характеристикам вроде неплохо. Приятно что есть HDMI.

 

С регионамы ты забил себе голову. Lost Planet доступна для скачивания как для Европы так и для Америки. В последнее время демки-игрушек одновременно появляются для всех зон, независимо от выбранного тобой региона проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от телевизора. Есть обычные ТВ на которых пишут в маркетинговых целях "HDTV Ready", что означает, что если ты ему подашь HDTV сигнал, то он его как раз и воспримет и ужмёт до твоего разрешения. Но вот преимуществ от такого способа естественно никаких нет, т.к. физическое разрешение обычного стандартного ТВ - 640x480 в PAL и 640x576 в NTSC формате. Так что на выходе, конечно, ты не получишь никакого HDTV, а будет обычная картинка низкого разрешения.

Ну разумееца не получим... Я к тому, что картинка буит без всяких степенек, как при игре на приставках прошлого поколения... Поосто, например, если подрубать комп к ящику через тв аут, и ставить в настройках игры, к примеру 1024х768 точек то изображение буит гораздо качественней чем при "реальном тв 640х480". вот про ето... Ведь используеца обычный ТВ =) Я вот по этому ориентируюсь... ПРосто изображение несоклько размытое, но получаеца фулскрин аа =) С коробкой не так значит? Хренова... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от телевизора. Есть обычные ТВ на которых пишут в маркетинговых целях "HDTV Ready", что означает, что если ты ему подашь HDTV сигнал, то он его как раз и воспримет и ужмёт до твоего разрешения. Но вот преимуществ от такого способа естественно никаких нет, т.к. физическое разрешение обычного стандартного ТВ - 640x480 в PAL и 640x576 в NTSC формате.  Так что на выходе, конечно, ты не получишь никакого HDTV, а будет обычная картинка низкого разрешения.

вот здесь я не соглашусь :rolleyes: картинка будет хороша как по чёткости так и по цвету, но если тв действительно обладает функцией HD-Ready.

 

 

p.s используемая технология Digital Hyper в данном тв собственная разработка компании Toshiba - http://tv.toshiba.com.ru/technologies/?id=103

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как подключится к XBOXLIVE без компьютера через ADSL модем провод в комплексе с XBOX360 к модему не подходит попробовал провод от модема подключить в заде XBOX360 в USB вход толку не какого сразу дисконект на первом тесте может нужен еще какой нибудь провод?

 

 

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Сейчас взломаны Самсунги. Но есть ещё Хитачи, а будет и Benq. Так вот, интересно, как они будут взломаны (а они обязательно будут взломаны, т.к. одних Самсунгов маловато будет). Иными словами: сегодняшние копии игр заточены именно под взломанные Самсунги? А когда появятся взломанные Хитачи и Бенкю - будут ли они читать те же самые копии, что и для Самсунга? Очень важно, чтобы в будущем копии одинаково работали на любых приводах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. Сейчас взломаны Самсунги. Но есть ещё Хитачи, а будет и Benq. Так вот, интересно, как они будут взломаны (а они обязательно будут взломаны, т.к. одних Самсунгов маловато будет). Иными словами: сегодняшние копии игр заточены именно под взломанные Самсунги? А когда появятся взломанные Хитачи и Бенкю - будут ли они читать те же самые копии, что и для Самсунга? Очень важно, чтобы в будущем копии одинаково работали на любых приводах!

Хитачи скоро будет. В Benq будет защита от перепрошивки.

Сегодняшние копии заточены под конкретную прошивку, которая обманываем mediaflag и говорит приводу, что любой диск на самом деле оригинальный штамп от M$. Тоже самое будет и с Хитачи.

Диски, которые сейчас продаются, это точная копия оригинала с вставленными проверочными секторами (SS), которые вынесены на второй слой и которые считываются модифицированной прошивкой. Конечно, когда выйдет прошивка для Хитачи, то он тоже будет читать эти диски.

 

  Кстати, сколько стоит винт для 360-го? Он особенный какой-то или нет?
100у.е.. Обычный ноутбучный винт.

 

А беспроводной джостик хорошо связь держит ?[
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А кстати, что это за чудо-провод такой: http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF18306 . Дорогой зараза :)

А разве по SCARTу может быть получена картинка высокого разрешения?

Имхо, ему красная цена 300р, а не $70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве по SCARTу может быть получена картинка высокого разрешения?

Имхо, ему красная цена 300р, а не $70...

 

по даному кабелю можно получить картинку отличного качества и цвета, намного превосходящую Композит , но естественно не HD!

 

p.s если обычный ТВ и нет Componenta , то RGB SCART отлично подойдёт. Подключение к обычному ТВ через Component и RGB SCART превосходят Composit..ное подключение и на много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, не собираешься Премиум приставки в продажу пускать?

Собираюсь, но только когда доломают все виды прошивок на Хитачи (сломана 47, в понедельник будет 46, а когда 59 я не знаю). Купить пока сразу много приставок нельзя, т.к. придётся их открывать для проверки возможности прошивки. Самсунг в Премиумах труднее найти. Так что как вариант можно в gamepark.ru купить Премиум с Самсунгом за 15900 и прошить его за 1500р.

А так можешь сам найти нужную приставку по удобной для тебя цене, прошить я тебе всегда её смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь, но только когда доломают все виды прошивок на Хитачи (сломана 47, в понедельник будет 46, а когда 59 я не знаю). Купить пока сразу много приставок нельзя, т.к. придётся их открывать для проверки возможности прошивки. Самсунг в Премиумах труднее найти. Так что как вариант можно в gamepark.ru купить Премиум с Самсунгом за 15900 и прошить его за 1500р.

А так можешь сам найти нужную приставку по удобной для тебя цене, прошить я тебе всегда её смогу.

 

Понял, наверно так и сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2xboxgames - эти прошивки я боюсь накроют медным тазом....жду чипа и хочу взять сразу чипованный хуящик )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас пиратка на ссаном сайте igrushek.net 500 рублей...хыы

Вообще-то они давно начали игрушками для x360 заниматься, вот только не в Москве находятся.

Я по 400р выставил - http://www.xboxland.net/x360/index.php, думаю в будущем можно и дешевле сделать, когда народ "распробует" прошитие своих приставок.

Да и привод Hitachi жутко капризный, приходится писать на минимальной скорости и ждать около часа пока запишется одна двухслойка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненька , да не игрушки полное гэ особенно их форум! он не честный и не четкий! интересный не скрою..

400рублей без полиграфии это много (мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...