Перейти к публикации

Spider-Man 3 : The Movie


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кнопку удара рукой нужно зажимать. Паук ударит и отобьет ее. Если не ошибаюсь, то нужно это действие повторить три раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sp2130

зажимаеш (Х) и держиш, когда люстра будет близко отпускай, так три раза... потом замочиш тёлку, и освободи заложников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите.Есть миссия там надо ящера поймать.Я к нему подхжу аон всё время уходит в канализацию.Как мне пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он тя палит и ныкаеться туда и пишет что миссия закончена то заберись повыше и сфоткай его!а если ныкаеться в конализацию и ты дальше норм играешь то биги за ним! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Как поймать чувка в костюме глав. Героя? Он еще на вертолете кувыркается:) И как включить английский языг? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

подскажите 2 вопроса

1 - когда откроется черный костюм?

2 - как пройти миссию, где надо балонами по бочке стрелять? я стреляю вроде много, но вертолет ее все равно уносит и миссия провалена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите 2 вопроса

1 - когда откроется черный костюм?

2 - как пройти миссию, где надо балонами по бочке стрелять? я стреляю вроде много, но вертолет ее все равно уносит и миссия провалена(((

1 - откроется на половине игры, потом опять заберут по сюжету. но когда игру пройдешь дадут костюм менять самому.

2 - непонял чуток, поясни поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилетаешь на какой то завод (по пути бомбу под мостом надо разминировать)

там солдаты в желтой форме, чуть-чуть по этому заводу побегаешь солдат погасишь,

забегаешь в большой зал

там посредине большая бочка с химикатами и вертолет хочет ее унести

надо подбежать к стилажу с балонами (справа от выхода)бить по ним и управлять их полетом, попадать по бочке

из нее все больше и больше газ зеленый, а потом вертолет эту бочьку уносит и все, миссия провалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты всю игру прошел?

эта миссия сразу за той, где надо скорпиона спасать

да три раза прошел (на компе 2, и на боксе 1раз). но ты что-то описываешь не понятно...

миссию случайно не у дейли бьюгл получил? где надо сфоткать роботов? если нет то будем думать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ты имеешь в виду Web of Shadows, потому что другого у тебя в геймеркарте нет...

ты что упал, у меня ещё спайдер мен 3 есть обычный.... поищи!

веб оф шедоу - совсем другая игра по спайди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Елси когда он невидим, то просто врубаешь чутье да валишь его. а если до этого, то не помню, хотя там тоже все просто - он атаковал и ты бьешь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Будите смеяться но я немогу пройти обучение..... :biggrin: Попадаю в большую комнату с большим количеством стульев, убиваю все. Он становиться и не чего больше не делает. Что не так?? Српсибо и сильно не ругайтесь!! :blush: :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...