Перейти к публикации

Spider-Man 3 : The Movie


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати тоже не смог проити 3-х бугаев с палками у реки и забил на игру!

Может кто нибудь подскажет как это делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпрыгивай за пирс, и в полете притягивай "простых" (которые с дорожными знаками).Они будут падать в воду.Самого главного вали простыми атаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить может подсказать как пройти миссию где у чувака отнимают тачку из неё выпадают 2 статуи китаёз мочиш а чо со статуями делать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насорога лехко мачить просто когда он бьёт ф землю прыгай на путине повыше

потом когда скорпион его хватает ты жмёш Y и бысто жмёш X B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи чутье и иди за статуями.;)

60948[/snapback]

разобрался спс

Изменено пользователем XboxeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти мисиию где нужно с падающего вертолета спасти не настоящего спайди? Как его словить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти мисиию где нужно с падающего вертолета спасти не настоящего спайди? Как его словить?

61265[/snapback]

плять самая епанутая миссия тока что прошол епался минут 30 =) подлетаеш к нему и вроде на X жмёш и он его ловит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо со статуями делать ?

61205[/snapback]

Со статуями делать ни чего не нужно. Они выпадают из машины по всему пути ее следования. Про след из хлебных крошек сказку знаешь?;) Они тебя приведут куда нужно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со статуями делать ни чего не нужно. Они выпадают из машины по всему пути ее следования. Про след из хлебных крошек сказку знаешь?;) Они тебя приведут куда нужно.;)

61302[/snapback]

уже врубился но всёрано спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плять самая епанутая миссия тока что прошол епался минут 30 =) подлетаеш к нему и вроде на X жмёш и он его ловит ;)

61299[/snapback]

А ты где его ловил с крыши, где маркер?замеделение нужно юзать? когда стоишь на крыше ....нужно до или после того как он пролетит прыгать за ним? Можешь подробней обьяснить как его словить?

Изменено пользователем david27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты где его ловил с крыши, где маркер?замеделение нужно юзать? когда стоишь на крыше ....нужно до или после того как он пролетит прыгать за ним? Можешь подробней обьяснить как его словить?

61318[/snapback]

без замедления он в низ полетел я сиганул чото нажал и он его словил чисто повезло т.к мучался с этим 30 минут неполучалося ;(

да там где маркер ;)

Изменено пользователем XboxeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без замедления он в низ полетел я сиганул чото нажал и он его словил чисто повезло т.к мучался с этим 30 минут неполучалося ;(

да там где маркер  ;)

61322[/snapback]

За ним нужно прыгать когда он мимо тебя пролетит? вспомни что ты нажимал, X ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ним нужно прыгать когда он мимо тебя пролетит? вспомни что ты нажимал, X ?

61395[/snapback]

 

ниче не надо нажимать сигани за ним пока не достигнешь его спйди сам его поймает !!! Я кстате приземлился не мягко на землю вместе с ненастящи упал прямо на него !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ним нужно прыгать когда он мимо тебя пролетит? вспомни что ты нажимал, X ?

61395[/snapback]

я чо помню шолЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не надо нажимать сигани за ним пока не достигнешь его спйди сам его поймает !!! Я кстате приземлился не мягко на землю вместе с ненастящи упал прямо на него !!

61402[/snapback]

Пробовал сигать за ним сразу как он пролетает мимо ничего не происходит ,спайди летит за ним вниз головой а потом разбивается, пробовал в прыжке прыгать на падающего ....тоже ничего ...так как его поймать? целый день потратил на эту миссию!!! Помогите плиз !!!

Если сигануть просто с угла здания ....спайди летит с ним на одном уровне и разбивается....нажимал при этом X ....эффект тот же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму!В мисии когда фургон врезается в электростанцию с бомбой внутри,что надо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму!В мисии когда фургон врезается в электростанцию с бомбой внутри,что надо делать?

61910[/snapback]

Если мне неизменяет память там надо выключить 4 рубильника которые перестанут давать ток на электростанцию и ты спокойно можеш подойти к бомбе

p.s немачи чуваков включай поучье чутье и вырубай рубильники :P

 

Пробовал сигать за ним сразу как он пролетает мимо ничего не происходит ,спайди летит за ним вниз головой а потом разбивается, пробовал в прыжке прыгать на падающего ....тоже ничего ...так как его поймать? целый день потратил на эту миссию!!! Помогите плиз !!!

Если сигануть просто с угла здания ....спайди летит с ним на одном уровне и разбивается....нажимал при этом X ....эффект тот же !!!

61568[/snapback]

А зачем весь день нажимать на кнопачку X? неужели нельзя было попробовать другие Например A или B миссия хоть и епанутая но проходимая попробуй сначала букавку А если невыйдет то B :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где можно найти третью бомбу в метро в самом начале??

она показывает что близко но я впирась в стенку и никак не могу её найти!!!

ЗЫ: Извените за нубство(((

Изменено пользователем Limon123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня просто ребёнок долго играл и так не смог записаться. Опять сначала. Ну может там такая долгая тренировка? Ладненько, попробую за негно поиграть до первого чекпоинта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...