Перейти к публикации

Spider-Man 3 : The Movie


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Kenny_*

Arsenic Candy part 3. Jurrasic Heist

Подскажите плиз, че там делать с этими скелетами динозавров?, неужели нужно просто тупо перемочить всех телок?? я никак не успеваю, они рушат эти скелеты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arsenic Candy part 3. Jurrasic Heist

Подскажите плиз, че там делать с этими скелетами динозавров?, неужели нужно просто тупо перемочить всех телок?? я никак не успеваю, они рушат эти скелеты и все

78771[/snapback]

Просто тупо перемочить... не вижу проблемы, у меня они даже половину сносить не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Ачивмент: swing 50 poles (10) все просто ! Всеволишь надо покрутиться на фонарном столбе (светофоре) 50 раз ! Чтобы крутиться подойдите к фонарному(светофорному) столбу зажмите LT и НАДмите B ! И ЧЕЛОПУК ЗАКРУТИТЬСЯ так 50 раз !

54119[/snapback]

Пробывал не получаецо, получаецо ток када прагыеш нажимаеш В потом быстро жмёш RТ. В анчивминте написано Swing ON 50 poles. типо надо на 50 столбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто подпрыгиваешь, и на уровне перекладины нажимаешь В, чтобы зацепиться, он провертится раза 3 и спрыгнет. Делай так пока не откроется ачив. И все.

 

З.Ы. Вчера дикий облом был: замочил Крэйвена, потом еще раз Крэйвена, потом Лизарда - в общем гемор дикий; а когда победил ящерицу - игра повисла на loading) кривая система сейвов конечно раздражает

хотя сэйвицо можно вроде бы просто в городе, когда никаких миссий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если жать Лт то он будет крутиться, если очень очень быстро то руки начнут гореть, еси отцепиться то ппц разгон.

Как в подмиссии где инкасатор с копами ограбили и там надо догнать вертолёт и я так понимаю нажать В, я нажимаю так вот хрен. Потом получается что вертолёт улетает за пределы города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATALITE, там надо не 1 раз и не 2 нажать В. Нажимай до тех пор, пока вертолет не задымет и не упадет в воду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как замочить ящера в магии Крэйвена??? Т.е. я нажимаю икс а потмо как я понимаю надо её раскррутить и бросить в четыре каких то штуки. Так вот вопрос как бросить его именно в них и как раскрутить по сильнее, у меня мало того что медленно так я и не точно не понимаю как точно его кидануть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь и держишь LS, и как только ящер будет на уровне тех штук, не кидай его, брось буквально через полсекунды ) И желательно не очень близко находись и не очень далеко от этих штук )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята а есть гденибудь описание или карта с месторасположением всех собираемых предметов в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, я предметы зданий находил, штук пять)....

П.С. - по ящеру, делаеш комбо по накаутированию ящера, зажимаеш В, можно не жать LS а просто левый стик крутить быстро! а потом В опять нажать и он полетит куда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти место, в миссии где гонишься за хищником.

Там среди ящеров, тебе надо толкнуть вагон. Толкаю, разбиваю себе проход, зазожу в тунель какойто, и там нельзя по воде идти, она током шарашит:)

Не подскажете как там что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после того как охотника одолел, когда еще ящеры атакают..

После будет момент, там монстр еще большой:)

Вообщем подскажите что там делать? А если включить поучье чутье, то желтым обозначены 4 каких-то штуковины, но подойдя к ним нечего сделать у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Есть миссия где тачка врезается в электростанциюи 2 два чувака тя мочит.КаК ЕЁ пройти.Я отключаю только 1 рубильник.И включаю паучье чутьё.Толку мало.ПОмогмте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sp2130

замочил этих челов, жмеш паучье чутье, и бежиш к рубильникам зажав замедление, и так к каждому рубильнику с замедлением подбегай.... время ещё останется секунд 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот есть миссия где надо убить телок.Это я сделал, но на меня падает люстра.Как её остановить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...