Перейти к публикации

The Darkness


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, не знаю ... поиграл минут 40, пока что то не понятно, то ли хорошо, то ли плохо)

 

Вопрос: Почему змеи Джеки сначала вырывали сердце, а щас достают какие то магически синие шарики, да и то не из тела, и из асфальта? Баг? :wacko:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deus Ex 2 была игрой с сильнейшей RPG составляющей и в месте с VTM:Bloodlines была очень разнообразна. А  The Darkness очень смахивает на тупой мясной шутер от первого лица, такое тупое мочилово. Или геймплейные видео давали такое не верное впечатление..........................сильно в этом сомневаюсь.

73511[/snapback]

Если ты считаешь, что в DX2 была СИЛЬНЕЙШАЯ РПГ СОСТАВЛЯЮЩАЯ, то ты не играл в эту игру =) Набор биомодов и куча шмота. Зато оригинальные способы прохождения игры и свобода движений в пределах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл сегодня целый день....ну, не однозначное мнение

Плюсы - отличная графика, хорошие анимации

Минусы - почти нету мимики, особенно не понятно зачем показывать лицо во весь экран которое еле шевелит губами, причем это у всех персонажей.....игра очень серая, в этом плане сразу вспоминается Тэнчу, в перестрелках почти нет возможно использовать свои демонические возможности т.к. нужна для этого темнота а перестрелки обычно происходят под освещением, т.е. сначала нужно перестрелять лампочки, но быстрей и лучше просто перестрелять противника.

ну и главный минус ИМХО- игра жуткая нудятина, начало очень порадоволо но чем дальше тем нудней, бегаешь по пустому городу где нету жителей, тока изредка попадаются противники и ездишь туда сюда на метро.

вобщем Condemned меня больше затянуло.

прежде чем покупать советую дождаться и почитать обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2alias, все верно сказал, но поиграть все равно можно, тем более если играться то и не во что) Жаль ... а её так ждали ... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

((9Мне жалко на эту игру болванку((А я нёсся покупать спецом ради неё болваночку.Игра ИМХо СЫРАЯ!Оставлю для прохаждения с другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в чем выражается "сырость" данной игры ?

ЧТо-что , а вот сырой назвать у меня её никак не получится , гэймплейные придирки конечно имеются, но вот к работе дизайнеров и программистов притензий не имею.

P.s. Лениво открывающий челюсть ГГ и правда наводит на странные мысли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень непонятные моменты - например когда попадаешь на поле битвы первой мировой войны. Начинается с того что ты колокол перед собой тащищь а дальше огромное поле - человечки в неипенном количестве - которым надо сердце съедать , что бы они умерли , молния фигачит и тебя по локации носит , скорее типо к правильному пути в скопление фрагов

блин 4 раз прохожу какой то дрищь издале завалит и все наново (((( СИСТЕМА ЧЕКПОИНТОВ плохая - мало их

вотЬ

а так до этого момента игра вызывала только положительные эмоции

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по графе явно 5, почти GOW даже похоже на Анриле 3 сделан

а вот по геймплею ИМХО 3-4 может стоит подольше поиграть.....но вообще я больше жду Overlord

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по графе явно 5, почти GOW даже похоже на Анриле 3 сделан

а вот по геймплею ИМХО 3-4 может стоит подольше поиграть.....но вообще я больше жду Overlord

73691[/snapback]

вроде они на своем движке делали или я не прав?

по игре 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребят там тело видно? И есть ли выкрутасы с камерой, как были к примеру в Риддике, когда идешь по лестнице и камера тебя со стороны показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕШ? :D

Че вы гоните млин!

 

Игруха - ШИК!

 

Вы хоть ваще понимаете о чем ваще игра? Или вы ни слова в английском не бум-бум,а просто тупо бегаете и стреляете? Тогда извините,но незачем гадить на хорошую игру.

 

Если сравнить с кино - эдакая помесь Спауна и Константина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРЕШ? :D

Че вы гоните млин!

 

Игруха - ШИК!

 

Вы хоть ваще понимаете о чем ваще игра? Или вы ни слова в английском не бум-бум,а просто тупо бегаете и стреляете? Тогда извините,но незачем гадить на хорошую игру.

 

Если сравнить с кино - эдакая помесь Спауна и Константина :)

73705[/snapback]

Полностью поддерживаю. Я ведь даже не задумывался , как можно принять это чудо, за трэш :blink:

Эххх странные вкусы, у русско-язычного игрового сообщества <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный экшн с глубоким сюжетом это Макс Пейн....

а тут одним сюжетом сыт не будешь, геймплей то тоже нужен....вобщем я везде писал ИМХО....а кому нужен сюжет в экшене то читайте книжки лучше....мне игра понравилась тока графикой, хоть она и серая но атмосферная, но после 5 часов игры меня не тянет продолжать в нее играть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете играть за наемного убийцу Джеки Эстакадо (Jackie Estacado), который всю свою жизнь работает на мафию. В один прекрасный день Джеки обнаруживает в себе могущественные сверхъестественные способности, которые удивляют и в то же время смертельно пугают его. Вашей задачей станет поиск ответов на 2 вопроса - почему главный герой наделен силой Тьмы (The Darkness) и как ему совладать с этой мощью.

Когда вы научитесь управлять своими новыми способностями, то станете готовыми к тому, чтобы занять пост главы семьи Франчетти.

Помимо этого Джеки придется закончить начатую работу и «убрать» лидера крупной бандитской организации.

 

Первые комиксы The Darkness появились в продаже в 1996 году и с того времени были изданы на 19 различных языках по всему миру. На подходе одноименный фильм, выход которого на большой экран запланирован в следующем году.

*ixbt.com

 

для тех кому лень почитать первую страницу

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинаю кто что увидел в ней скучного - но после паралального мира был рад вернутся в любимое метро)

кто знает - что дальше делать? :blush2:

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный экшн с глубоким сюжетом это Макс Пейн....

МАФИЯ, Advent Rising, GUN, Condemned дальше перечислять?

 

В Макс Пэйне - обычная драмма одного человека, потерявшего семью. Таких в играх начала 90-х была тьма. Это просто повторение старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав ваши отзовы решил повременить с покупкой до того момента когда не во что будет играть. Хотя если б щас был в Москве то 100%записал Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро на платформе нашел телек, который мультики показывает :)

73742[/snapback]

а на станции Фуллтон чуваки брейк танчят)

 

если кто дойдет дальше паралального мира кинте, что дальше надо делать, после того как в метро очухаешься.

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про телеки. Говорили, что для игры будет 5 каналов. Есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про телеки. Говорили, что для игры будет 5 каналов. Есть?

73745[/snapback]

Да , Музыкальный клип,мультик,фильм,и еще какаето хирня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играла весь день. Не согласна с мнениями о сырости и серости. Игра весьма интерестна, в этом году лучше экшенов, имхо, не было.

РПГ составляющей там, конечно, нет. Есть прокачка силы, но на что она влияет - мне непонятно, визуально ничего не меняется. Все, чем игра напоминает VTM:Bloodlines - городские тесные локации и динамика перемещений по городу.

 

Игра кинематографична, даже загрузки между уровнями оформлены как сюжетные ролики-монологи. Очень приятная фича, не встречала еще такого ни в одной игре.

 

Сюжен не очень глубок, но вполне на уровне Condemned, получше чем в Fear и Gun - это точно.

 

Интерактивность уровней очень понравилась, город действительно живет, скрипты в глаза не бросаются. Небольшие задачи, для решения которых требуется сила Darkness, подобраны грамотно и не надоедают.

 

Сам экшн вполне динамичен, система поражений продумана, неплохая анимация смерти и фаталити (убийств с близкого расстояния).

 

В минусы запишу AI противника (часто тупит), небольшой размер локаций (размеры разные, но в целом меньше чем в GOW), низкая скорость передвижения (я always run по-жизни), плохой обзор при активации Darkness (когда эти дуры начинают махать головами, во время перестрелки это раздражает. Особенно если надо успевать вырывать сердца оживающим трупам).

 

Рекомендую потратить болванку, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...